рейтинг блогов

Альтернатива Египту

топ 100 блогов nemihail07.11.2015 Вот вам несколько вариантов, которые полноценно могут заменить отдых в Египте.

Альтернатива Египту


Все вы уже наверняка слышали, что в пятницу власти России решили приостановить полеты в Египет до выяснения причин крушения Airbus А321 и вывезти из этой страны всех находящихся там российских туристов.

А вот и варианты:

Иордания

Если вы не можете жить без Красного моря, то у вас действительно маленький выбор. В этом плане Иордания стопроцентная замена Египту. Так как имеет целую цепочку пляжных отелей на Красном море, от Египта отличается только уровнем сервиса, он здесь выше и качеством питания, богатым и разнообразным.

Альтернатива Египту

Цены примерно одинаковые, за исключением дорогого перелёта, если оперативно наладить чартеры, это будет идеальный вариант. При этом Иордания богата на достопримечательности, на её территории находится одно из новых чудес света - Петра.

Альтернатива Египту

Тунис

Если вас интересует низкий уровень цен и при этом вы готовы отказаться от Красного моря, заменив его Средиземным, то отличным вариантом станет именно Тунис, всё остальное для вас будет привычно.

Турция

В особом представлении она не нуждается и хорошо знакома нашему туристу, конечно будет немного дороже Египта и тоже без Красного моря, однако она удивит своим гостеприимством и роскошью, а также привычной системой питания, которая точно лучше Египетской.

Альтернатива Египту

Сейчас правда ходят слухи, что запрет полётов может распространится и на Турцию.

Альтернатива Египту

Таиланд

Цены, конечно, выше, но не сильно, мало отелей работает по системе all inclusive, но в целом очень бюджетно.

Альтернатива Египту

Одно из самых лучших сочетаний цены и качества.

Альтернатива Египту

ОАЭ

Если найти хорошее предложение, то можно улететь в очень приятный отель за вполне адекватные деньги, но обед и ужин будет за отдельную плату.

ГОА

Также в особом представлении не нуждается, недорогой и самый простой из экзотических. Наши люди улетев туда умудряются жить там месяцами с минимальными издержками сравнимыми с проживанием в Крыму.

Альтернатива Египту

Марокко

Бюджетный отдых на берегу океана, очень близкий по уровню и качеству сервиса.

Индонезия

Бали -тоже достойная альтернатива, конечно, не дешевая, да и длинный перелёт, но при этом очень хороший сервис, питание чаще всего за доплату.

Альтернатива Египту

Доминикана

Конечно, не дешевое направление, но оно того стоит. Рай на земле за вполне адекватные деньги из минусов очень долгий перелёт. Поти все отели работают по системе всё включено. От себя лично очень рекомендую не игнорировать это направление.

Альтернатива Египту

Крым

Как альтернатива, но только на лето, к сожалею сезон в Крыму всего 2,5 месяца. При этом если отдыхать в частном секторе, с тем же бюджетом можно спокойно прожить на полуострове целый месяц, конечно это без учёта дороги.

Альтернатива Египту

При этом если знать места будет не хуже на известных мировых курортах, но хороший сервис уже за отдельные и не меленькие деньги.

Альтернатива Египту

Может я что-то упустил, какие ещё могут быть варианты и альтернативы?

И хотя на все 100% заменить Египет не получится, очень надеюсь, что подобный запрет лишь дело времени, от себя же могу рекомендовать немного разнообразить свой отдых и отправиться в замечательную, уютную и красивую Швейцарию.

Альтернатива Египту

Альтернатива Египту



View Poll: Опрос


Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / Ютюб


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Посты по теме:

Известия

Аксенов: Крым заменит курорты Египта
Российская Газета
После отмены рейсов российских авиакомпаний в Египет министерство курортов и туризма Республики Крым готово оперативно предложить альтернативу зарубежному отдыху. Уже началась разработка пакетных туров и подготовка к приему туристов в межсезонье. Как заявил в ...
Крым сделают альтернативой ЕгиптуДни.Ру
Аксенов поручил сделать Крым альтернативой курортам ЕгиптаИнтерфакс
Крым готовится стать альтернативой курортам ЕгиптаНТВ.ru
Газета.Ru -Известия -Forbes Россия
Все похожие статьи: 48 »

РИА Новости

Бальбек: Крым предложит туроператорам России выгодные условия работы
РИА Новости
Президент РФ Владимир Путин ранее поручил обеспечить содействие гражданам России в возвращении из Египта. Глава Крыма Сергей Аксенов ранее сообщал, что республика готовит туристические пакеты и места коллективного размещения, недорогие и не уступающие по качеству ...


Российская Газета

Задержан первый замминистра связи Республики Крым
Российская Газета
По подозрению в использовании служебных полномочий вопреки интересам службы задержан первый заместитель министра внутренней политики, информации и связи Крыма Сергей Доценко. Ему инкриминируют часть 1 статьи 285 УК РФ - использование служебных полномочий ...
Замминистра связи Крыма стал фигурантом уголовного делаФедеральное агентство новостей No.1
Замминистра связи Крыма задержан по подозрению в превышении полномочийInterfax Russia
Замминистра связи Крыма заподозрили в превышении должностных полномочийLenta.ru
РБК -ФедералПресс -Коммерсантъ Санкт-Петербург
Все похожие статьи: 22 »
Архив записей в блогах:
Случайно Бог заметил Одуванчик: Тот цвёл, пугая поле желтизной… Цветок позвал, сгибая листик-пальчик: «Поговори, пожалуйста, со мной… Я тут цвету на поле неизвестном Никто не видит классный Одуван Вот ты меня заметил – это лестно Но в мире много обделённых ...
Пугачева : - Это просто невероятно. Если перечитать их историю, то понимаешь, что это так. Вот как это могло повториться? ___________ Свою личную жизнь некоторые "звезды" добровольно и с большим удовольствием сами выставляют на обозрение публики. Ну а далее, по сценарию - ...
   Впервые я увидел такую воду, вернее, жидкость такого цвета, но несколько другого состава лет 15 назад. - Что это, - спросил я у знакомой. - Всё тебе расскажи, покажи, да дай попробовать. - А если серьёзно? - Здесь она на каждом шагу.  Через некоторое время я уже в прир ...
Это картины известного российского цифрового художника Алекса Андреева. Здесь всё: от динозавров, путешествующих по городским пейзажам, до парящих в воздухе скатов. Красиво сюрреалистично. САЙТ ...
В визовом центре Финляндии, в который мы забрели вчера утром без записи за очередным длинным шенгеном, полное благорастворение воздухов. Им уже вообще никаких практически бумаг не надо, ни справок с работы, ни из банка, ни билетов - ничего такого. Сюда анкетту и фото положитте, сюда ...