AllureBox №12 Декабрь 2016

топ 100 блогов inamora12.02.2017 Как вы уже, наверно, знаете, журнал Allure в России больше не будет выпускаться, поэтому коробочка AllureBox №12 от Sample Society станет последней. Сервис продолжит работать, но коробочки будут называться GlamBox.

Декабрьская коробочка получилась весьма разнообразной. Давайте посмотрим:

AllureBox №12 Декабрь 2016 AllureBox

Тушь для панорамного разделения и объема ресниц Excessive Lash от Make Up For Ever

AllureBox №12 Декабрь 2016 AllureBox

AllureBox №12 Декабрь 2016 AllureBox

Цена: 1980 рублей за 8,5 мл.
Эту тушь мы уже видели в лимитированной коробочке Make Up For Ever. Еще тогда я обратила на нее внимание. Тушь хорошо прокрашивает ресницы и действительно придает им объем. Щеточка миниатюрная, ворсинки расположены близко друг к другу и хорошо обхватывают реснички.

Текстурирующий спрей Osis Volume Up от Schwarzkopf Professional

AllureBox №12 Декабрь 2016 AllureBox

Цена: 1200 рублей за 200 мл.
Заявлено, что средство придает объем волосам. Я к подобным средствам отношусь скептически, потому что они не работают на длинных волосах. Реально увидеть объем в результате использования текстурирующего спрея можно только на волосах длиной не ниже плеч. Поэтому спрей я отдала маме.

Парфюмерная вода и гель для душа Alien от Thierry Mugler

AllureBox №12 Декабрь 2016 AllureBox

Цена: 4300 рублей за 30 мл.
Если не обращать внимание на название, а сконцентрироваться на самом аромате, то его можно смело назвать восточным. Аромат позиционирует себя как мистический и загадочный, и это действительно так. Парфюм довольно стойкий. Древесно-амбровая композиция сочетает высокую концентрацию белой амбры и мускуса, подчеркнутую солнечным жасмином самбак. Ну а название в сочетании с формой флакона как бы говорят нам о том, какой аромат, должно быть, источают инопланетяне. Я от него в восторге!

Гидрофильное масло Happy Hour от Katerina Laurent

AllureBox №12 Декабрь 2016 AllureBox

Цена: 1590 рублей за 200 мл.
Я очень люблю гидрофильные масла, поскольку это одно из немногих средств, которые успешно смывают даже самый стойкий макияж, и при этом не сушат кожу. В составе: эфир масла ши, масло семян мака, масло миндаля и масло виноградной косточки.

Матовый тинт для губ Matte Lip Tint от Bronx Colors в оттенке MLT09 Beige Pink

AllureBox №12 Декабрь 2016 AllureBox

AllureBox №12 Декабрь 2016 AllureBox

Цена: 590 рублей за 5 мл.
А вот это средство стало для меня настоящим разочарованием. Тинт наносится как обычный блеск для губ, но через минуту он застывает на губах подобно глиняной маске для лица. Да, финиш у средства действительно матовый, но при этом ощущение, что губы стянуты. Некомфортно, да и смотрится не очень. Хотя оттенок хороший.

Кислородный увлажняющий аквабальзам SOS от Lierac (линия Hydragenist)

AllureBox №12 Декабрь 2016 AllureBox

Цена: 3400 рублей за 50 мл.
Средство отличное! Обратите на него внимание. Текстура у крема плотная, но при этом он очень быстро впитывается и мгновенно увлажняет кожу.

Парфюмерная вода Bonbon Couture от Viktor&Rolf

AllureBox №12 Декабрь 2016 AllureBox

Цена: 7500 рублей за 50 мл.
Группы аромата: гурманские, восточные. Базовые ноты: белый табак, сандал, пачули, ваниль. Средние ноты: жасмин самбак, карамель, апельсиновый цвет. Верхние ноты: нероли, персик, мандарин. Аромат приятный, но слишком уж сладкий.

Успокаивающая увлажняющая маска от Avène

AllureBox №12 Декабрь 2016 AllureBox

Цена: 950 рублей за 50 мл.
Хорошая увлажняющая маска. В составе сафлоровое масло и термальная вода Avène, обладающая успокаивающими свойствами.

Бонусом в коробочке лежали пробники-саше кондиционера для волос от Nioxin и пробник аромата L'Eau d'Issey Pure от Issey Miyake:

AllureBox №12 Декабрь 2016 AllureBox

AllureBox №12 Декабрь 2016 AllureBox

Базовые ноты: кашмирское дерево и серая амбра. Средние ноты: апельсиновый цвет, жасмин, лилия и дамасская роза. Верхние ноты: морские ноты.

Вот такая получилась декабрьская коробочка. Следить за новыми выпусками коробочек и оформить подписку на GlamBox можно ТУТ.

AllureBox №12 Декабрь 2016



AllureBox №12 Декабрь 2016 Instagram

AllureBox №12 Декабрь 2016
AllureBox №12 Декабрь 2016 Twitter

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие мои, хорошие, если вы хотите со мной познакомиться лично, а заодно и попрощаться, предлагаю встретиться завтра в 20.00 в «Искре» на Флаконе . Я очень буду ждать всех!! Отметесь пожалуйста в комментариях, кто будет. И второй насущный вопрос: я отдаю в добрый спортивные руки ...
У меня с утра тут родилась "дурная мысль". Знаете, когда все мысли уже передумаешь, чего только не надумаешь. Больная кошка всю ночь лежала на мне и урчала. Я считаю, что ее состояние сильно улучшилось, потому что во-первых она часть ночи спала кверху пузом, во-вторых она половину ночи акт ...
Мне сегодня писать некогда, но все таки спрошу. Так уровень поддержки президета и одобрение его политики -девять или девяносто процентов? А то ВЦИОМ  совсем запутал… ...
Привет, заказал такую подушку с ценой 30$ и 10$ за доставку, то есть все вместе меньше 40$, сейчас прилетел счет на мехес:  פירוט החיוב: עמלת הצהרת יבוא מקוצרת לפריט פטור- מזדמן 35.10 ש"ח Что то изменилось в налогообложении? Как у них получилась именно эта сумма, которая как ...
Обустраиваем загородный дом. Дизайнер начала заниматься визуализацией. Вот получила сегодня первую комнату. Это спальня сына (пацану 14 лет). В целом в доме планируется как бы вариации на тему прованса, но комната сына менее всего этому ...