Алло, РИА "Новости"! За такие "новости" ваших журналистов надо гнать ссаной тряпкой!

топ 100 блогов diak-kuraev29.10.2012

МОСКВА, 29 окт - РИА Новости. Наместник московского Сретенского монастыря Тихон (Шевкунов) назвал "бессовестной клеветой" распространяемую в интернете и ряде СМИ информацию о том, что сотрудники правоохранительных органов обнаружили бордель якобы на территории обители.

"То, что творится сейчас в СМИ, было бы смешно, если бы не было так гнусно. Это яркий пример информационной войны против Церкви. Когда нас пытаются убедить, что нынешние информационные войны против Церкви - это всего лишь наши преувеличения и фантазии, то вот вам конкретный пример дружной травли Церкви на основании самой бессовестной клеветы", - сказал наместник в интервью РИА Новости.

По его словам, "в здании, соседнем с нынешней территорией Сретенского монастыря, действительно много лет действовала гостиница с самой скверной репутацией, и когда встал вопрос о передаче этого здания монастырю, монастырь поставил условие об освобождении здания от присутствия этой гостиницы".

"Мы долго этого добивались и наконец-то дождались, что это заведение прикрыто", - заявил архимандрит Тихон.

Здание передается Сретенскому монастырю на основании решения правительства Москвы. В нем будут располагаться книжное издательство и редакция интернет-сайта.

В понедельник источник в правоохранительных органах столицы сообщил РИА Новости, что на территории Сретенского монастыря в Москве обнаружен салон интимных услуг. (УЖЕ ПОСЛЕ ПУБЛИКАЦИИ ЭТОГО МОЕГО КРИКА ОНИ ТАКИ УДАЛИЛИ СВОЙ СРАМ СО СВОЕГО САЙТА) Салон принадлежит частным лицам и никакого отношения к храму не имеет, сказал собеседник агентства. В то же время, как отмечается в сообщении столичного главка МВД, бордель был открыт в отеле на Рождественском бульваре, а Сретенский монастырь расположен на улице Большая Лубянка.

Деятельность борделя правоохранительные органы пресекли. Столичный главк МВД также отмечает, что всего были задержаны две девушки.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "организация занятия проституцией", которая предполагает до десяти лет колонии.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Антипригарный слой оказался ненадежным. Там есть выступающие ребра сверху и снизу, и на концах этих ребер он через месяц использования уже начал сходить, хотя я, в соответствии с инструкцией, не касался его металлическими инструментами и не использовал абразивных чистящих средств. Это ...
Размышляя на тему общечеловеческих недостатков, у меня возникло подозрение что все, что происходит с нашим обществом, экономикой, политикой, законотворчеством, технологиями и т.п. , можно назвать одним словом – УСЛОЖНЕНИЕ. Взять, к примеру, ...
С унитазом что то. Ничего, внучок починит, он у меня рукастый ...
  Я заметила, что  в первых числах мая каждого года у меня происходит какой-нибудь капец) Помните в прошлом году на меня напала африканская маска? Вот здесь можно прочитать об этом событии http://ludasandy.livejournal.com/78580.html Вчера я пострадала от ...
1 Мантра дерматологии Тыц 2. Психиатров.net Тыц 3. Штабные игры Тыц 4. придворный АТБ. Тыц 5. Юпитер в ультрафиолете Тыц 6.. лисы Тыц 7. Зуахи Тыц 8. Функциональный запор Тыц 9. ...