Алло, Милонов!

топ 100 блогов avmalgin11.09.2016 Снимок экрана 2016-09-11 в 20.00.14
Член участковой избирательной комиссии № 1689 Санкт-Петербурга Артем Мессорош, сменивший пол накануне единого дня голосования, был выдвинут от «Справедливой России», сообщил FlashNord источник в партии.

«Артем или теперь уже Екатерина был выдвинут от „Справедливой России“», — сказал собеседник агентства, отметив, что «он или она является членом комиссии с правом решающего голоса».


ОТСЮДА

Члена участковой избирательной комиссии, сменившего пол перед выборами, необходимо изгнать из УИК, сообщил «Радио Балтика» депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов.

«Те, кто пойдёт на выборы с детьми, должны будут внимательно присматривать, чтобы он там ничего не сотворил. Во-вторых, человек не может понять кто он — мужчина или женщина. Как только у человека начинаются проблемы с такими расстройствами, ему все галочки в бюллетене кажутся поставленными за либеральные партии», — отметил парламентарий.

Милонов намерен обратиться в Горизбирком с требованием отстранить сменившего пол трансгендера от работы во время единого дня голосования.


ОТСЮДА

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Локдаун в Тюменской области. Изучаем официальное постановление губернатора Документ подписал Александр Моор Губернатор Александр Моор. Власти опубликовали постановление о ...
А дайте я тоже отчёт о фестивале напишу. Он будет не очень оригинальным: плохо было всё. Уже даже "лето-питер-люди" не оправдывает - я лучше к каждому отдельно в гости схожу, чем так. Серьёзно. Ладно, лично мне ни один организатор не обязан ...
                                              (с) warsh Что она читает? Реферат? Бог знает, как говорится. ...
Скажите, а у вас есть вещи с именами? Что это за вещи и как их зовут? Почему имена получают именно эти предметы (машины, компьютеры, что ещё?) и почему именно такие имена? (игрушки в детстве - оставим за скобками, это может стать материалом для ...
ПЕРЕВОД СТАТЬИ ...