Алло, мы ищем таланты!

топ 100 блогов potsreotizm_new15.03.2017 Вот что скрепы животворящие делают - в Великой России что не отпрыск элиты, то талантище: Алсу - поет, Путинша - в МГУ преподает, Чайка - бусинесмен великий, и вот у любимца паблика - Рогозина - сын тоже великий управленец. Это вам не пиндосия, где у президентов дочки по 100 часов в неделю в консалтинге работают.
Алексей Рогозин назначен вице-президентом ОАК по транспортной авиации
Алло, мы ищем таланты!
Алексей Рогозин 14 марта 2017 года назначен на должность вице-президента Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) по транспортной авиации. Об этом сообщает пресс-служба ОАК.

Ему предстоит сформировать транспортный дивизион ОАК, консолидировать ключевые функции управления предприятиями на уровне головной Корпорации, а также выстроить единый контур управления программами транспортной авиации. При этом одной из ключевых задач будет удовлетворение спроса Минобороны и других органов исполнительной власти на обновление парка транспортных самолетов.

"Эта работа – часть реализации стратегической программы трансформации корпоративной структуры ОАК через формирование профильных дивизионов, которая была одобрена Советом директоров корпорации в декабре 2016 года. Решение призвано повысить эффективность операционной деятельности на всех стадиях жизненного цикла авиационной техники, снизить непроизводственные издержки за счет централизации управленческих функций, (пизда Воронежу, то есть ВАСО.. и другим заводам) в том числе скоординированного исполнения контрактных обязательств по созданию новых образцов техники", - отметили в ОАК.

Формирование транспортного дивизиона ОАК предполагает создание единого контура управления транспортными программами – тяжелого Ил-76, легкого Ил-112, перспективных среднего и сверхтяжелого транспортников (Афигеть - аж два новых ПУКа на походе!!!). Головной компанией транспортного дивизиона станет ОАО «Ил». На его базе произойдет консолидация ВАСО, Авиастар-СП, ОАК-ТС, ЭМЗ им. Мясищева, а также ряда ремонтных предприятий.

Алексей Рогозин ранее работал в Министерстве обороны, где курировал работу целого ряда крупных предприятий, подведомственных министерству, включая холдинг «Авиаремонт», «Оборонлогистика», «224 летный отряд», а также предприятия военно-строительного комплекса. Он также входит в советы директоров АО «Гарнизон» и АО «Воентелеком», является членом рабочей группы Минобороны России по развитию авиационной и космической инфраструктуры. Ранее в должности директора по развитию, а затем заместителя генерального директора Группы компаний «Промтехнологии» создавал завод по производству снайперского и охотничьего оружия под маркой ORSIS. Затем с 2012 по 2016 годы – генеральный директор ФКП «Алексинский химический комбинат» (производство и НИОКР в области спецхимии, композиционных и резинотехнических изделий для промышленности обычных вооружений, авиации и космической техники). Под руководством Алексея Рогозина Алексинский химкомбинат вернул себе статус одного из крупных развивающихся предприятий Тульской области, отметили в ОАК.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На этот раз в птицах по четвергам у меня воробьи, мокнущие под дождиком. Воробьи, осень 2023 ...
15 января 2023 года в Тбилиси на 85-м году жизни скончался сын княжны Мананы Константиновны Багратион-Давыдовой (1915-2002). На фото ему три годика. В начале XVI столетия старший сын и наследник царя Кахетии Александра Первого - царевич Георгий - для захвата царского трона устроил ...
Я думаю, что все жители России знают, что живого человека нельзя носить, возить, таскать и всякими другими способами перемещать вперёд ногами. Даже когда счастливый жених вносит невесту на руках в дом, сотня родственников следит, чтобы вначале порог пересекла голова, а не ноги. И не привед ...
Подмосковье. 8 марта больше похоже на 31 декабря. С праздником, подруги! ...
Вот только-что услышал по телевизору:текила обычная  и текила голд  это один и тот же напиток.Просто голд закрашена сиропом карамели.Оттого имеет другой цвет и другую цену.Загадка:сколько стоит сироп ...