"Алло, мы ищем таланты!" (ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ в Модель для сборки!)

топ 100 блогов lightday31.08.2012 2.28 КБ Модель для сборки :: нереальные путешествия в реальном времени 4.59 КБ

Читают все! Сегодня - только хорошие новости!

Модель для сборки объявляет о начале нового набора текстов в БОЛЬШУЮ серию подкастов 2012-2013 гг сразу для двух проектов - привычного PodFM и iFree.
Наш план скромностью не отличается: нужно 100 отличных рассказов!

Напоминаю требования:
1. Время выпуска ограничено, поэтому текст должен быть от 20 до 35 тысяч символов (с пробелами). С недавних пор рассказы большего объема имеют шанс на рассмотрение: в качестве эксперимента Модель попробовала сделать несколько выпусков с продолжением. НО - не более 1-2 в каждую серию, То есть, присылая текст на а.л. и больше, будьте готовы к тому, что место уже занято :). Рассказы меньшего объема не интересуют в принципе. Еще раз: не интересуют!
2. У рассказа обязательно должно быть проверенное качество - текст или выходил в сборнике, или несколько раз печатался в больших журналах. "Большой журнал" - это известное название, солидный тираж или многолетние традиции.
3. Желательно _без_ стихотворных вставок, курсива, многочисленных диалогов на староэльфийском или сириусянском (сноски голосом не передашь). Отсутствие диалогов вообще тоже не приветствуется.
4. Рассказы, целиком написанные от женского первого лица по-прежнему не принимаются. Но наличие женских персонажей не возбраняется - теперь Модель имеет возможность читать рассказы на два голоса. Наряду с Владом Коппом в записи участвует Полина Щербакова.

Минус: теперь Модель для сборки будет заключать с авторами принятых рассказов договор на "эксклюзивное распространение аудиоспектакля с музыкальным оформлением в сети Интернет". Заказчики хотят спать спокойно. Аудиокнига, радио и любые смежные варианты остаются свободными.

ВНИМАНИЕ! ПРИЗЫ!!
Несколько лучших рассказов (по версии авторов проекта) получат традиционные уже денежные призы от PodFm и iFree. Призовой фонд несколько увеличен.

Тексты слать на lightday(собака)mail(точка)ru с пометкой "МДС" или "в Модель". Один-два от автора, иначе я в них утону.

p.s. Совсем невредно размножить сей пламенный призыв в ваших журналах и на литературных форумах (только не в тематических сообществах, упаси Бог!).

p.p.s. Авторы рассказов, присланных для радиоверсии Модели для сборки! Сообщите, пожалуйста, согласны ли вы на изменение формата, если да - ваши тексты будут рассмотрены в первую очередь.

Пожалуйста, прежде чем присылать тексты, внимательно прочитайте требования! Очень вас прошу! Затрудните себя хотя бы минимально, не переваливайте все на меня.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда в очередной раз новостные ленты облетают известия о долге США все как-то считают, что это почти что предвестник апокалипсиса, краха доллара, американской экономики и т. д. Наверное, стоит разобраться в его составе, чтобы понять, что за угрозы и кому он представляет. ...
Муж неразумный на сборище людном молчал бы уж лучше; не распознать в человеке невежду, коль он не болтлив, но невежда всегда не видит того, что болтлив он безмерно. http://chechenombudsman.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1185&Itemid=198 15.11.10 г. Инсценировкой с целью ...
В моём блоге есть немало постов, основной посыл которых: Т-клеточное звено иммунитета играет важную, возможно, определяющую роль в защите от COVID-19 ( https://prof-afv.livejournal.com/100596.html ). К сожалению, «Т-клеточные способности» нынешних вакцин против COVID-19 ограничены. Эти ...
Прочла сегодня о том, что наши школьники завоевали золотые медали на разного рода предметных международных олимпиадах. И удивилась: отчего СМИ не пишет об этом? Неужели похождения по ночным клубам Кокорина важнее для общества? Почему так мало сообщений о том, что на завершившейся вчера ...
Как известно, очень похожий на игровой автомат нестационарный объект размещается около входа в  станцию метрополитена на Уралмаше. Об этом игровом автомате знает и полиция и прокуратура, но .. Вот  фото игрового автомата. Вот тут письмо  с жалобой ...