Allatoona PT Solution Tri: Мотивационное

топ 100 блогов nervo4ka26.06.2012 В очередной раз поразилась качеству организации этого спринта! Фотографии со старта были готовы уже утром в понедельник и на них не было уродливого копирайта через всю физиономию. Решила показать вам немного мотивационного, кто сейчас сидит в свои 30-40-50-60 лет, взыхает о "потерянных годах", лишних килограммах и плохом здоровье и не хочет ничего менять, потому что ой, как приятно поныть, чтобы кто-то пришел, пожалел, по головке погладил, и вроде бы как можно смириться с тем, что есть. А вот можно подкрутить свое расписание, выделить на себя хотя бы час в день и в свои 60-70+ лет выглядеть лет на 20 моложе.





Это молодые возрастные группы. Я не стала показывать совсем девчонок, потому что они выглядят намного хуже, чем женщины 40+ лет! Все эти девушки и женщины закончили спринт в среднем за 1:28-1:35, причем старшие выступили в среднем минут 5-8 лучше, чем молодежь. А теперь приглядитесь к женщинам 40+. Они выглядят даже моложе тех, кто в группе 25-29. Когда их награждали, я поверить не могла, что им столько лет! В центре коллажа в группе 30-35 стоит моя однокурсница Лукия. Я не знала, но она, оказывается, такого же роста, как и я, но мышц у нее... Я на ее фоне толстый порось. =))
Allatoona PT Solution Tri: Мотивационное Photobucket

Дальше идут дамы постарше. Разве можно их назвать бабушками?!?  Все они закончили спринт в среднем на 5-10 минут быстрее меня!!! Всем бы быть такими бабушками. =))
Allatoona PT Solution Tri: Мотивационное Photobucket

Группа "бабушек" и "дедушек". Вот эта 60-тилетняя бабуля в центре обошла меня на велосипеде и пробежала минуты на 3 быстрее. А про дедушек я вообще молчу. Разве они выглядят на свой возраст?
Allatoona PT Solution Tri: Мотивационное Photobucket

Не могла вам не показать пара-триатлетов. Мужчина на протезах закончил две полные дистанции Ironman, а это вам не спринт. Это 2 мили плавания, 112 миль велосипеда и марафон! И вас не смущает, что многие из вас не смогут без умирания пробежать и 1 км? ;))
Allatoona PT Solution Tri: Мотивационное Photobucket

А это так, просто мои фотографии, которые сделали официальные фотографы. Показать, какая я была на старте крысавица по сравнению с теми, кто стоял на пьедестале. ;))
Allatoona PT Solution Tri: Мотивационное Photobucket

Вот таким щекастеньким розовым поросем можно стать, если всю неделю перед стартом опустошать по ночам холодильник. Зато маме радость - у дочки щеки на плечах лежат. 8)) Правда к финишу от болей в боку я немного позеленела и была не особо счастливой. А в центре коллажа Ваня бежит до финиша рядом со мной, пытается безрезультатно пейсить и веселить. Тетеньки, бегущие за нами, спрашивали, почему "этот парень" надо мной издевается подшучивает. А я махала рукой и говорила: "Да муж мой это, ему можно". 8))
Allatoona PT Solution Tri: Мотивационное Photobucket

Не знаю, как вам, а мне уже хочется, чтобы поскорее наступило завтра, чтобы можно было побежать на тренировку ибо стыдно, что бабули за 60 выступают лучше меня! ;))







Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ну что, выжюристы, кредитодатели и прочие онажематери? Добрый день. К весне планирую замену пузотерки на везделаза. Пузотерку как вариант: 1) продать самому частнику 2) сдать в салон получить наличку 3) сдать салон в зачет позутерки Первое выгоднее ...
Выглядели, конечно, очень красиво! Вот сад №58, который теперь Лицейский Ну, дети из частного сектора как могли не любить такой садик? https://pastvu.com/p/1946715 ...
В борьбе за звание самых плохих водителей на первое место вышли женщины! Советское информбюро сообщает: водительницы давят водительниц. Фонтанка.ру со ссылкой на очевидцев сообщает, что сегодня днем в ДТП на набережной реки Смоленки ...
Когда мы возвращались из Клинского района , решили поехать обратно по платной автомагистрали М11. Её много ругали за взятые с потолка космические цены за проезд по ней, к хуле присоединились и губернатор Воробьёв, и гарант Путин... с 8 февраля цены, как бы это сказать, снизили. И автомоби ...
Покажу вам фото себя в кровати, в чем я укладываюсь спать. Критикам особенно благодатная почва - тк на нем я совсем без... ))) Но не все сразу, сначала "апоговорить". Я люблю спать без одежды, но зимой мне не комфортно. Самое приятное к телу - хб-шка. Не переношу вообще как синтетику, так ...