рейтинг блогов

Алла Борисовна и утрата достоинства

топ 100 блогов miss_tramell16.07.2016 Для чего женщина надевает короткую юбку? Для того, чтобы показать свои ноги. Зачем женщина показывает ноги? Ответ очевиден: продемонстрировать окружающим, что является сексуальным объектом.

Женщина вовсе необязательно жаждет секса как такового. И свою сексуальную пригодность она может демонстрировать не мужчинам, а другим бабам: «Вы постарели, а я ещё -- ого-го!»

Алла Борисовна и утрата достоинства
Фото: sputnik.by

На днях 67-летняя Пугачёва оголила на публике свою старую задницу.


Выглядело это крайне жалко: перетянутый красным кушаком живот-барабан и разлетайка, в которой мелькает жопа прабабушки. Этот наряд я бы назвала «Утрата достоинства».

Алла Борисовна и утрата достоинства
Фото: life.ru

Достоинство -- самое важное качество в человеке. Утратив его, мы утрачиваем человеческий облик. Перестаём быть людьми.

Недавно я была в бывшем нацистском концентрационном лагере Маутхаузен. Сейчас там -- музей. Изо всех выставленных экспонатов мне врезалась в память кисть для бритья, которую смог сохранить один тамошний заключённый.

Для человека, в котором едва теплилась жизнь, было принципиально важно бриться. Чтобы ни происходило вокруг, изо дня в день он -- возможно, тайком -- сбривал щетину под холодной водой.

Зачем?

Чтобы не утратить человеческий облик и сохранить достоинство.

Нет достоинства -- нет и тебя. Есть лишь твоя оболочка.

Берегите молодость, но достоинство берегите ещё больше. Когда пройдёт ваша молодость, с вами останется ваше достоинство. И даже когда пройдёт ваша жизнь, ваше достоинство или его отсутствие останется здесь, в памяти тех, кто вас помнит.

Алла Борисовна и утрата достоинства
Фото: moscvichka.ru


Вы когда-нибудь совершали поступки, в которых теряли достоинство? Чему они вас научили? Расскажите.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здесь все так красиво и по душе, что я не хочу что-то описывать. Только испорчу.????Покупайте музыку, которая вам ...
Сегодня по дороге на важную встречу я  встретила хасида в белой праздничной одежде. Иногда  вижу таких хасидов в окнах машин очень старых моделей, разъезжающих в пятницу с усилителем на крыше, из которых доносится: "У яво! У яво! У яво!" ( иврит - "Он придет". Имеется в виду ...
Организация похорон – это всегда сложная задача. Даже если не учитывать эмоциональное состояние родственников и друзей, это трудное дело, требующее максимальной отдачи и определённого опыта. А именно второго у большинства, к счастью, не так много. Исправить ошибки, найти запасные ...
Я обоссался сегодня ночью. Если вы напишите мне следующие комментарии: - Первонах. - Второй. - Опоздал. Третьенах? - Дрищщу. - Ебись все в рот.  - Суки, замочили котика. - Тыщя питсот. - Еубок, как ты заебал. - Панда. - Манда. - Абрикос. ...
Вопрос немного не по теме сообщества. Но здесь же все знают) лечу из Москвы с двумя детьми и кучей багажа. До Москвы будем добираться на Ласточке, это восточный вокзал, оттуда решила взять трансфер до аэропорта. Можно ли на этом вокзале перекусить и есть ли там рядом, прям совсем близко ...