рейтинг блогов

Алькопончик едет в Италию

топ 100 блогов alkopona04.09.2016 Алькопончик едет в Италию

Друзья! Заметил что в последнее время пишу исключительно про Петербург, а жанр тревела у меня просел. Решил срочно исправить положение. Ближайшие две недели я проведу в Италии, надо посмотреть как они там живут. Хочу убедиться, что Петербург красивее Милана, пахнет в наших колодцах лучше чем от каналов Венеции, а здания стоят ровнее чем Пизанская башня.


Примерный маршрут составил. Хочу за две недели максимально посмотреть и накопить материала. Надеюсь у меня все получится, все мечты сбудутся, а все планы, что намечены, будут выполнены. Планирую приставать к итальянцам и выпытывать интересные истории, легенды, буду просить показать лучший вид на города, спрашивать секреты. Прилетели с женой в Италию вчера вечером. Могу отвечать не сразу.

Скажите, на что обязательно обратить внимание? Что из еды попробовать? Где моей жене заняться шоппингом? Что вообще знаете про Италию?

Отложенных постов наделал до самого возвращения, смотрите и любуйтесь Петербургом. Надеюсь интернет будет работать без перебоев, буду с вами на связи. Скоро вернусь! Не забывайте.

Отдельная благодарность и низкий поклон Оле - Алькопончик едет в Италию olga_yangirova. Именно она нарисовала эту прекрасную, атмосферную картинку-анонс. Вы можете бесплатно взять у нее любую понравившуюся аватарку. Можете заказать картинку или рекламный баннер в столь же красивом и позитивном ракурсе! Не стесняемся, смотрим ее работы и пишем. Можно сделать под заказ (думаю договоритесь), можно выбрать из готового. Не забудьте добавить ее в друзья, никто вам не расскажет о Бразилии лучше чем Оля!

Ну и меня в друзья добавляйте если еще этого не сделали.

Алькопончик едет в Италию


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Начало здесь: http://community.livejournal.com/toronto_ru/1725893.html Продолжение-1 здесь: http://community.livejournal.com/toronto_ru/1730260.html Краткое содержание предыдущих серий: Белл с Роджерсом пробили через CRTC решение, что трафик, предоставляемый другими интернет-провайдерами, ...
* * * Солнечный произвол, голубиный суд… - люди меняются, но времена не ждут, звёзды не смотрят в лицо, под какой ни ляг, и Рождество из преданий и передряг - кружево стужи, дыра её на дыре: ленточек, лычек, ячеек в календаре вязь – изросла, изошла бахромой, как шаль, соки и ...
               " чтобы увидеть радугу , нужно пережить дождь..."                "Погнавшись за радугой , промокнете о ...
На фотографии старпом за работой. Вопрос - Что за серый прямоугольник у него по левую руку? Мои фото в Instagram ...
"Добрый день, Лара, Читаю Вас давно и благодарна, что когда-то случайно попала на Вашу страничку. Большое спасибо, что делитесь Вашим взглядом. Много раз формулировала мое письмо к Вам, писала в голове. И вот сейчас решилась. В связи с последними событиями переехала в другую страну в ...