Алкогольный гороскоп на 2012 год

топ 100 блогов felbert30.12.2011 Новый год уже на носу. Если вы ещё не решили какими спиртными напитками побаловать себя на праздниках - не заморачивайтесь. За нас давно всё определили звезды. Ну, по крайней мере, так утверждают астрологи, которые составили для каждого зодиакального знака алкогольный гороскоп. Универсальные советы: кому пить, что лучше пить и в каких дозах, а кому лучше вообще воздержаться. Забавный материал для ознакомления, сводящийся к одному постулату: "Надо меньше пить!".

Алкогольный гороскоп на 2012 год

Овен

Об упрямстве овнов можно слагать легенды. После даже небольшого количества выпитого они будут ввязываться в споры и рваться совершать подвиги. Если вовремя не остановиться, возможны проблемы со здоровьем. Лучший напиток в новогоднюю ночь для Овнов - шампанское. Но не больше 2-3 бокалов. Избегать следует красного вина - оно может провоцировать головные боли. Главное - помнить об умеренном потреблении спиртных напитков и ни в коем случае их не смешивать

Телец

Благодаря их манере дегустировать все что видят на столе, из Тельцов часто получаются прекрасные сомелье. Особую страсть они питают к винам с насыщенным вкусом и ароматом. Их прелесть для Тельцов в том, что подаются они не холодными. Ведь у представителей этого знака зодиака часто наблюдаются проблемы с горлом. Поэтому с прохладительными напитками и ледяной водкой лучше быть начеку

Близнецы

Редкий Близнец в восторге от спиртных напитков в принципе. Но в хорошей компании они не откажутся от бокала-другого легкого сухого вина. В новогоднюю ночь могут порадовать себя вкусным мускатом. Как правило, такие напитки благотворно влияют на организм в целом. В разумных количествах, конечно же. Иначе не миновать головной боли. Близнецы очень долго приходят в себя после излишков выпитого. Поэтому звезды не советуют портить праздник уходом в алкогольный отрыв.

Рак

Несмотря на любовь к изысканным блюдам и дорогой сервировке стола, Раки очень падки на все, что «горит». При этом не важно - пиво это или самогон. И последствия не заставляют себя ждать - организм показывает, что он не железный. Поэтому в новогоднюю ночь лучше ограничиться 2-3 рюмками водки или бокалом «мартини». Хотя, от головной боли на утро Раков спасет только полное воздержание от спиртного.

Лев

Как и положено царю зверей, Льву дозволено все. И он этим не стесняется пользоваться, устраивая вечеринки «от заката до рассвета». Вот только репутация Льва - дороже удовольствия от выпивки. Обилие алкоголя делает из Львов хвастливых обезьянок, что незамедлительно сказывается на их авторитете. Поэтому с дозами надо быть аккуратными. Лучшим выбором за новогодним столом будут напитки с повышенным содержанием сахара либо хорошее марочное вино.

Дева

Складывается впечатление, что спиртное для Дев - это мука, которую они готовы терпеть ради хорошей компании. Это объясняется чувствительной к алкоголю печенью. Последняя очень не любит терпкие вина и коньяки. Сухое же вино, наоборот, можно рекомендовать в качестве приятного дополнения к вкусному ужину.

Весы

Весы легки на подъем, но не всегда после каждого поднятия рюмки или бокала могут самостоятельно подняться со стула. А все из-за дурацкой привычки пить, не закусывая. Самыми благоприятными напитками в новогоднюю ночь для Весов будут считаться молодые вина в умеренных количествах. В противном случае о своем недовольстве образом жизни хозяина дадут знать печень и почки.

Скорпион

Хотите испортить себе праздник? Пригласите в гости Скорпиона и дайте ему напиться. Те, кто родился под этим знаком зодиака, если напиваются, абсолютно не контролируют свое поведение. Лучший вариант новогоднего застолья для них - приятная компания за бокалом шампанского или муската в спокойной обстановке.

Стрелец

Душа компании не может оставаться трезвым. Эту истину Стрельцы воспринимают буквально и основательно налегают на водку и подобные ей напитки. Вот только звезды от этих затей не в восторге. Оптимальным вариантом для Стрельцов было бы попивать виноградное вино. Причем это было бы полезно не только для их настроения, но и для здоровья.

Козерог

Если после шумной гулянки вы обнаружили видео с вашим участием в Интернете, обратите внимание на Козерогов. Они настолько равнодушны к спиртному, что ищут себе удовольствия в чем-то другом. Поэтому предупреждения об опасности злоупотребления спиртным Козерогу далеко «до лампочки». Хочется только порекомендовать в качестве аперитива бокал красного или белого вина - исключительно в целях улучшения пищеварения.

Водолей

Сколько бы ни выпил Водолей, по нему этого никогда не видно. Водка и подобные крепкие напитки, конечно же, помогают им расслабиться, но результат, как правило, один - дозу постоянно хочется увеличить. Вместо ее увеличения лучше повысить качество напитков и перейти на дорогие виски, коньяки и мускаты.

Рыбы

Пьют все, что пьется. Даже чай и газировку. Со спиртным следует быть предельно осторожными, потому как обычное застолье для Рыб заканчивается болезненным похмельем и потерянным временем на приход в чувства. И никакие советы и увещевания не помогут. Единственное - не пытайтесь попробовать все, что есть на столе. Не мешайте, в общем.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Одна из причин радикального снижения процентных ставок по рублевым вкладам – это рекордный профицит ликвидности в банковской системе. На текущий момент профицит достигает 4 трлн руб или 11.5% от объема рублевых кредитов нефинансового сектора. В истории банковской системы России ничего ...
Надеюсь, что за слово "русский" еще не шьют статью за экстремизм. А потому поговорим о доле и численности русских, пока еще можно. Я считаю, что каждый должен увидеть эти данные для понимания всей глубины трагедии, которая постигла русский народ в конце ХХ века. Например, вот на эти: ...
Художница бодиарта из Лондона Эмма Аллен (Emma Allen) создала потрясающее видео используя свое лицо как холст . Анимационный фильм снятый покадрово, прослеживает эволюцию человека на земле от рептилий и пентикантропов до людей наших дней. И также задается вопросом, куда человечество ...
Как установили спецслужбы, очередные палачи Исламского государства, которые отметились в ролике с расстрелом пленного, были французскими гражданами. Вообще, руководство ИГ последовательно проводит линию на то, что все медийно значимые события, связанные со строительством их халифата, та ...
Самые опасные города России (по общему числу преступлений на 10000 жителей) 1. Пермь 2. Тюмень 3. Березники 4. Ачинск 5. Комсомольск-на-Амуре 6. Владивосток 7. Сыктывкар 8. Ижевск 9. Абакан 10. Сургут 11. Уссурийск 12. Якутск 13. Хабаровск 14. Красноярск ...