Алина Кабаева и ее бежевое платье с пайетками

топ 100 блогов kobilanskaia07.03.2014 Появление Алины Кабаевой на премьере мюзикла "Чикаго", в котором выступил сам Филипп Киркоров и другие знаменитости вызвало фурор. Ну еще бы, она мало где появляется, не считая заседаний Госдумы и Олимпиады 2014, на которой мы ее недавно лицезрели в качестве факелоносца.

Журналисты конечно, ах-ах, какое милое платье, какая Алина Кабаева красавица со светящимися глазами и ослепительной улыбкой. Ага, светится и блестит, с этим Эмма Петровна спорить не будет, но не только лицо и улыбка. Боже мой, кто посоветовал ей выйти в этом бежевом платье с блестящими пайетками, а завершить образ черными колготками? Неужели сама выбирала?

 Алина Кабаева и ее бежевое платье с пайетками alina_kabaeva

Срочно, срочно к стилистам-визажистам обратиться. Френды, вы согласны со мной, что это платье полнит Алину? И цвет колготок надо поменять на более светлый, ну максимум цвет загара, хотя в идеале бежевый. А прическа, зачем эти бабушкины кудри? Хорошо хотя бы то, что Алина Кабаева ничего себе не накачивает, только это меня радует в ее образе. Кто то там пишет, что ей надо похудеть. Мне кажется, не надо, она и так миленькая. А вот бежевое платье в топку. Эмма Петровна плохого не посоветует.

 Алина Кабаева и ее бежевое платье с пайетками alina_kabaeva_2
фото: Любовь Шеметова для HELLO!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
; ; — Бандера был зверски замучен в фашистском концлагере. Это в 1959 году то? — Все русские — необразованные алкаши, ватники, жидокумуняки, москали и прочее. И все они тянут свои грязные лапы, желая удушить свободную, гордую, независимую и культурную Украину. ...
...
...
...
Очередное фикописево открылось на странице, содержащей поистине душераздирающие строки. — Мы нашли мальчика. — ответила Нэя, слезая с лошади. — Он был в двух днях езды на лошади от ближайшего поселения. Он совершенно безграмотный. — За годы путешествий по стране ужасных чудес ...