Алилуйя! «Свидетели Иеговы» закрыты. Страны Запада негодуют

топ 100 блогов vadro21.04.2017
Алилуйя! «Свидетели Иеговы» закрыты. Страны Запада негодуют
Для меня сегодня стало новостью, что в России запретили «Свидетелей Иеговы». И знаете, что я скажу по этому поводу? Наконец-то! Правда, на страны Запада не оценили этот шаг. Теперь обвиняют российское правительство в том, что они плохо поступили.
Поражает количество вечно недовольных, которые лезут не в свое дело. Эта странная тенденция, которая в последнее время действительно напрягает, начала развиваться с новой скоростью. ЕС, США и некоторые другие государства то и дело, что диктуют свои правила по тому или иному поводу. Нет бы там у себя сидеть, да бумажки в офисе перекладывать, так им все Россия мешает. Мол, права человека власти РФ нарушили.
     
Обвиняя, страны Запада даже не удосужились узнать мнение самих россиян, прежде чем сделать хоть какие-либо выводы. Группа «Свидетели Иеговы» существует уже довольно давно. Истоки создания идут из Нью-Йорка. После этого секта начала свое стремительное развитие по всему миру. С каждым годом они открывали новые штабы, где собирали пожертвования с прихожан. Совсем не составляет труда догадаться, куда уходили собранные деньги, учитывая, что на Западе очень недовольны решением Верховного суда России.
Алилуйя! «Свидетели Иеговы» закрыты. Страны Запада негодуют
Не знаю как сейчас, а раньше они постоянно расхаживали по квартирам, раздавая небольшие буклетики, где переписана история Библии. Когда я была маленькая, меня это забавляло, а сейчас я не могу воспринимать этих людей по-другому – для меня они настоящие преследователи. Они похожи на зомби, которые будут полоскать тебе до последнего, пока ты их не выслушаешь. Наверное, я могу сравнить их с цыганами, которые, заговорив зубы собеседнику, быстренько собирали все золотишко из сумочек и карман.
                 
Вообще, навязывание чужого мнения меня всегда пугало. Но страшнее в этой ситуации то, что люди верили этой группе лиц и многие даже выносили из квартиры ценные вещи, ради того, чтобы помочь богу! Вы только подумайте: помочь богу… Понятное дело, что не в нем дело, а в людях – разводилах, которые вечно живут за чужой счет, раздавая материалы сомнительного содержания каждому второму.
Алилуйя! «Свидетели Иеговы» закрыты. Страны Запада негодуют        
Наша семья неоднократно сталкивалась с женщинами и стариками, которые отдавали все свое имущество, взамен «прекрасное будущее». В результате этого огромное количество людей оказываются просто на улице. И тут, к сожалению, уже никакой бог и «Свидетели Иеговы не помогут». Зачем? Почему? Для многих это большая загадка.
   
Очень надеюсь, что это решение будет окончательным. Хотя сейчас стали появляться сообщения о том, что «Свидетели Иеговы» намерены обжаловать вердикт в ЕСПЧ. Велика вероятность, что в ЕС и США будут до последнего давить на решение России о закрытии организации. Хороший способ снова назвать российских властей плохими. Типичный сценарий развития политики Запада.
А вы что думаете по этому поводу?

#свидетелииеговы #Запад #мироваяполитика

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Девушку жалко. И родителей ее. Должны же у нее быть где-то - ...
У меня будет вопрос к мужчинам.Расскажите, пожалуйста, как вы соблазняете женщин!Какие эмоции при этом испытываете.Ощущаете ли вы свое обаяние? Легко ли вам и радостно ли вам - флиртовать?Зы:если кто-то соблазнил мужчину - тоже рада буду рассказу о ...
Я в полном раздрае. Сыну 2,8 пошли в частный сад. Есть мелочи, которые меня смущают, но в целом у меня от сада нормальное впечатление. Но вот уже третий день ребёнок отказывается туда идти. Хотя вожу на полдня. Плачет. Сегодня воспитательница сказала, что плакал и днём. Отвлекался и опять ...
 Итак, чтобы закончить с Шерлоком Холмсом разберем один рассказ про него. Мой любимый :) Мы не будем искать в нем потаенный смысл и строить гипотезы в стили Острова без сокровищ. Если представить что рассказчик врет — можно доказать вообще все что угодно. Но правда и смысл такого ...
Нашел сегодня забавную коммуну - Одержимые звуком  obsessed_wsound   - ведет ее Игорь Бутмат, ага тот самый известный джазмен Место интересное, обсуждают не только джаз, но и различные музыкальные события грядущие и прошедшие, а так же творчество ...