рейтинг блогов

АЛИЭКСПРЕСС: БЕССОВЕСТНЫЙ ОБМАН VS РЕАЛЬНОСТЬ. ФОТО

топ 100 блогов ki_bella09.03.2017 Посмотрите внимательнее на эту фотографию, вернее, на цены. Признаюсь честно – когда их увидела, долго терла глаза, пытаясь понять: может быть, у меня зрительные галлюцинации?

Слабый мой женский разум отказывался признавать: наглость современных дельцов давно превысила все допустимые пределы, и они, рассчитывая на дамскую безалаберность, продают копеечную мелочовку, завышая цены в десять раз, а то и более.

колечки и дыхательная штука


Надо признать, это – еще не самый бессовестный вариант.

Например, товарищи, спамящие классические почтовые ящики каталожным мусором типа “товары-почтой” ( у них еще на обложках каталогов зазывалки типа “Я выиграла миллион и вам советую, только закажите тут всего и много”), хотели за волшебные силиконовые колечки с магнитиками то ли 800, то ли 900 рублей. Если не больше.

Ой, я ведь не объяснила для чего колечки: говорят, надеваешь на пальцы ног и стремительно худеешь без спортзалов и диет. За такое счастье вроде как отдать тысячу – совсем-совсем не жалко.

Розовенькая же штучка – дыхательный тренажер, сжигающий жир. Гениальное изобретение, да? Хотя, скорее, гениальный развод.

Теперь покажу сколько на самом деле стоит эта мелочевка у трудолюбивых китайцев. Вы, главное, сядьте:

колечки и тренажер



Двадцать один рубль. Двадцать один рубль, и сюда включена бесплатная доставка в Россию. Подозреваю, что оптовая цена для заказчиков, сбывающих потом эти чудо-приспособления у нас втридорога, в разы ниже.

Тренажер для дыхания – шестьдесят с копейками. Высокотехнологичное изделие, однако. Дорогое.

Я не большая фанатка Али, но тут не выдержала – заказала и колечки, и эту розовую штучку. Очень хотелось узнать, что же это за чудо такое, на котором можно делать прибыль в десять раз и более?

Если сравнивать с ценами, по которым эти…гаджеты, если так можно выразиться, продают в России, обошлись они мне в смешные копейки. А с квадратиком, который вы видите в углу, можно цену снизить еще на 14 процентов.

Этот значок - браузерное расширение кэшбэк-сервиса
CashALot. Кто не знает, кэшбэк-сервисы возвращают таким транжирам, как мы с вами, часть денег, потраченных на онлайн-покупки:

заглавная кешбек


Подробнее о возможностях Кашалота написано тут .
Этот сервис предлагает высокие проценты кэшбэков с покупок, а вот если установить его расширение, проценты повышаются. Ну не круто ли!

Кстати, зарегистрироваться на Кашалоте проще простого - или по email, или через соц. сети. Я лентяйка, использую авторизацию через Фейсбук.

В общем, зарегистрировались, а теперь ищите в каталоге свой любимый магазин и делайте покупки с кэшбэком.
Чуть не забыла: кэшбэк будет вам засчитан, только если вы перейдете в магазин с сайта Кашалота. Это важно, так что - помните об этом. Я чуть не обожглась, не повторяйте моих ошибок)
Спросите: а что же делать с сэкономленными деньгами? Выводить. Вот накопите больше 500 рублей - и выводите хоть на вебмани, хоть на ЯД, хоть на карту.

Я лично дружу с Кашалотом уже несколько месяцев. Пока сложностей не возникало. А в случае чего - техподдержка быстро отреагирует на мой запрос. Проверяла) В общем, всем экономным шоперам рекомендую делать покупки только через Cashalot.

Но вернемся к нашим баранам, вернее – китайским штучкам, обещающим немедленное и радикальное похудение. Приехали они ко мне быстро – пара недель и все (китайцы поражают, раньше их ругали за медлительность). Обошлись в 76 рублей 32 копейки, это с кешбеком 14%. Без него стоили бы восемьдесят пять. У нас же “каталожные воротилы” хотят за этот же самый комплектик… шестьсот тридцать четыре рубля. Специально прописью написала, а то скажете, что в цифрах запуталась. Нефигово, да?

Эффективность – нууууу…. Тут, пожалуй, мне стоит сделать личико кирпичом и сказать, что недостаточно тестила…Но, честно признаюсь - колечки фигня редкостная. Вот розовая штучка, через которую дышать полагается, может быть и работает, потому как “дыхалка” через нее напоминает правильное дыхание во время йоги.

Тех денег, которые хотят за них гении сетевого маркетинга, не стоит ни она, ни магнитные колечки, которые действует на неизвестные науке точки любимого организма.

Вывод: экономия должна быть экономной. Сетевой маркетинг – алчное зло, все, что он предлагает, можно купить гораздо дешевле – тем более, что чаще всего это делается из любопытства.

А, покупая в Интернете, вполне реально еще и дополнительно сэкономить.

Например с Кашалотом)

Деньги лишними не бывают. Пусть они остаются в родном кошельке!)




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как-то странно неделя начинается (напоминаю, что у нас неделя начинается в воскресенье, Восток - дело тонкое).Всю ночь снились Алла Пугачева и губернатор С-Пб Валентина Матвиенко. Сидят они все такие и строчат комменты в мой жж. Алла Борисовна ...
Представьте, вы поймали золотую рыбку. Она вам предлагает исполнить ОДНО желание. Дать вам ДВА гражданства(два паспорта).  Любые! Но только два:-) Какие вы веберете? Только честно. Ответы " Я уже имею..." не интересны. Вопрос именно о ЖЕЛАНИИ. ...
Конечно, на какой-то уже день провожания старого года и встречи нового года в жизнь начинает осторожно заглядывать веселая алкогольная депрессия. С соответствующим музыкальным ...
Редактор : Владимир Островский (Киев), при участии Андрея Бойко (Киев — Малая Виска) Редактор благодарит за тестирование вопросов Сергея Терентьева, Елену Мачевскую, Антона Саввина, Константина Науменко, Андрея Кокуленко, Михаила Иванова и Игоря ...
Дорогие друзья! В данном сообщении мы хотели бы услышать Ваше мнение о вопросах 2 тура II международного синхронного турнира "Азовский бриз". Редактор тура - Сергей Ефимов (Волгоград-Москва). Редактор благодарит за тестирование и ценные ...