рейтинг блогов

Альфа-Самки

топ 100 блогов morena_morana17.03.2014 Обнаружила удивительный вид женщин вконтакте. Назовем их альфа-самками. Сейчас я сорву с них покровы, расскажу вам, почему они так бесят женщин и привлекают мужчин.
Альфа-Самки pin-up-girl-silhouette-1381342829WWU
У Альфа-самки есть бабло. Иначе, какая же она альфа?  Более того, никто не знает, откуда оно появилось. Нет, она может давать концерты, семинары, писать в журнальчики. Но все вокруг понимают, что такое адское бабло этой деятельностью не заработаешь. Кроме того, скромность не украшает альфа-самку, и она любит писать в контактике о том, какие все бедные, нищие, голодранистые.

Альфа-самка красива. Иначе ей не удавалось бы привлекать столько внимания к своей персоне и никто бы так и не узнал, что она альфа-самка. У нее стройные ноги, высокий рост, большая грудь, тонкая талия и длинные волосы.  На фоне обычных земных женщин она выглядит как инопланетянка. Если такая внешность не дана ей природой, альфа-самка обязательно ее сделает искусственно.

Альфа-самка публична. Как я уже говорила, она должна всюду показывать свою красоту, иначе никто не будет знать, что она именно альфа-самка. Поэтому у нее есть аккаунты в контакте, канал на ютьюб, твиттер, тумблер, одноклассники и все это вместе.

Альфа-самка любит чувствовать себя выше других. А чтобы почувствовать себя выше других нужно сделать что? Правильно, втоптать в грязь кого-нибудь. Поэтому она любит снимать «видеоунижения» и прочие противозаконные вещи, и удаляет их лишь тогда, когда ими начинает интересоваться прокуратура. Если по природе она беззлобна, тогда просто начинает фриковать и оскорблять общественное мнение.

Кстати, вот еще что. Альфа-самку никогда не трогают. Ну, или трогают, но мы об этом не знаем. Во всяком случае, ей точно позволено больше, чем остальным. Она всегда накрашена, надушена, выспалась и не плачет. Альфа-самка не болеет гриппом, не подхватывает хламидии, не ходит в туалет. Почему-то. Меня чудовищно интересует вопрос, пукают ли альфа-самки.

У альфа-самки крутой папа. Или очень крутой мужик. То тут, то там ее видели на Бентли. В тоже время ходят слухи, что она девственница. По крайней мере, никто из смертных не может похвастаться обладанием ею.

Альфа-самке все завидуют. Откуда она об этом узнает? Ей много пишут поклонники, в том числе и всякое говно. Я обнаружила в контактике одну такую альфа-самку с 8000 банов, или как у них там это называется? Короче, в черном списке.

И последнее, самое главное. Альфа-самка всех ужасно злит. Но есть масса поклонников, которые ее боготворят. В чем секрет? Какой-то личностный магнетизм, наверное.

Узнаете такой типаж? Встречали? Или мне только показалось, что он существует?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Недавно мне выпала честь побывать в Правдинском районе, п. Севское, для тех кто не в курсе - это Калининградская область или Кенигсбергская, кому как удобно. Что бросается в глаза, так это, что кирха расположена рядом с почтой и поселковым магазином. 1. Первое что бросается ...
и что лучше ...
Всем привет! Внезапно вспомнилось математическое-прекрасное на баш-орге : Люди бывают 10 видов: те, кто знают двоичную систему; те, кто не знают и те, кто не ожидал шутку про троичную систему. И сразу же захотелось снова пощекотать ваши мозги новыми задачками :) Для начала ...
15 февраля 1862 года родился известный меценат и общественный деятель Савва Морозов. Савва Морозов принадлежал поколению «новых» московских купцов.  Михаил Абрамович Морозов 1902Валентин Серов ...
Facebook post Фильм для тех, кому "Кунг-Фьюри" показался слишком интеллектуальным. amyatishkin Неописуемо термоядерно. Да, Большой Танк. Да, песня о Щорсе. Да, воплощен практически любой мыслимый постапокалипсис, Bladerunner и Warhammer :). Сразу. Правда, концовка по ...