рейтинг блогов

Алёна Свиридова про "махровый совок" в Крыму

топ 100 блогов ledy_lisichka13.07.2017 Алёна Свиридова про махровый совок в Крыму
55 лет

Несколько дней назад известная певица ("Розовый фламинго") Алёна Свиридова приезжала в Крым, на свою родину, с гастролями, останавливалась в гостинице в Феодосии.
Однако всё, что испытала Алёна от отдыха - это ненависть.
Что же так сильно испортило ей настроение ?

Известная певица была разгневана тем, что вечером из ресторана внизу доносились громкое пение, крики и прочее "тыдыдыц".

На своей странице в Facebook Алёна высказалась так:

"Какой же адский ад в Феодосии! И такой же ад в головах моих сограждан. Опа-опа-опа -па, тыц тыц тыдыдыц, окна в Гранд отеле, в котором я оказалась по явно злой воле судеб, выходит на набережную, где пьют вино и гуляют всю ночь до утра отдыхающие. Почему это ТОЛЬКО ТАК????????????????!!!!! ТОЛЬКО КАБАК?????????!!!Почему здесь такой махровый совок??????? На улице 2017 год. Почему отдыхать вы хотите только таким способом, с такой музыкой, с такими воплями? Я близка к убийству певца, который в данный момент стелет влюблённым поля и заставляет корчится в муках не только меня, но и мятежный дух Высоцкого".

Алёна Свиридова про махровый совок в Крыму
Алёна и её молодой близкий друг Давид Варданян,
это фото сделано в Испании


Вот что я нашла в Сети про эту трёхзвёздочную гостиницу :

«Астория новая гостиница» (Астория-Гранд отель) в Феодосии оставила двоякие впечатления (отзыв от 14.09.2015).
Здание 1914 года постройки удивляет своим фасадом, высокими потолками с орнаментом, широкими лестницами, колоннами с лепниной, витиеватыми перилами, большими помещениями.

Когда-то в этой гостинице останавливался автор «Алых парусов» Александр Грин!

«Астория» расположена в центре города, рядом – набережная, музеи, многочисленные кафе, рестораны, магазинчики.
В комнатах чисто, горничная ежедневно выносит мусор, пылесосит.
Это сглаживает впечатление от не новой, в общем-то, мебели.
В гостинице вы столкнетесь со старой-доброй моделью обслуживания – советской. Это я про не слишком любезных девушек на ресепшне, ворчливую заведующую, помятого дядю-охранника, утренний стук в дверь с криком «Мусор есть?!» и тд.
Но и в этом своя романтика :)

Теперь пара ложек дёгтя.
Напротив гостиницы находится забегаловка под названием «Привал», до 3 часов ночи там бомбит адская музыка, перепетый дурными голосами шансон пугает, нервирует, не дает спать.
Это, конечно, не вина администрации гостиницы, но примите к сведению.

Следующее: в гостинице практически отсутствует «фейсконтроль», складывается впечатление проходного двора, оставлять на ресепшне ключи не хочется.

Из мелочей: иногда случаются перебои с водой, подводит сантехника, в номерах обнаруживается много неработающих розеток, белье застиранное, полотенце лучше иметь свое, матрацы, подушки и одеяла в пятнах.
А теперь самое интересное. Мы останавливались в «Астории» в начале сентября 2015 года.
Через пару дней после заезда нас настиг сюрприз: в холле развернулась ярмарка! Три дня подряд с 9.00 до 21.00 господа из Ташкента продавали разное тряпьё, заставив прилавками, обувью, тюками весь проход.
Люди с улицы копались в этом всём, не давая постояльцам пробраться к номерам. Ночевали и ели товарищи продавцы прямо в том же холле, приходилось перешагивать через их кроссовки, чайники, колбасу, пытаясь не реагировать на наглые, неприятные заигрывания…
На входе в гостиницу они поставили (видимо, для привлечения клиентов) колонку, включив на всю мощь песни из репертуара Мурата Тхагалегова и иже с ним.
То есть по ночам мы погибали от серенад из «Привала», а утром нас встречали восточные завывания – двойное «удовольствие» с максимальным звуком.
Желание дирекции заработать лишнюю копейку на сдаче в аренду свободных помещений вполне понятно, но всё же…
Однако спасибо администрации за то, что по просьбе переселить нас из этого первоэтажного балагана, она незамедлительно организовала номер на 5 этаже.
К слову, не берите номера на 1 этаже: нет кондиционеров, приходится открывать окна.
А к соседям в открытое окно ночью залезли (с целью ограбления, полагаю).
Эти события, с которыми совпал наш приезд в Феодосию и размещение в «Астории», подпортили впечатление от отдыха.
Подводя итог, скажу, «Астория» – нормальное место для недорогого размещения, со своей историей, своей атмосферой и правилами.
Заплатил за «три звезды» – не придирайся к старым одеялам, проломившимся кроватям и недовольным лицам персонала, решили мы.
Наверное, кому-то там даже понравится.





---

А вы как считаете, громкая музыка и танцы до утра на курорте, это свойство именно российского менталитета или Алёна погорячилась про "махровый совок" и так ведут себя все отдыхающие в разных уголках планеты ?

От себя добавлю, хочешь тишины, останавливайся за городом в тихом месте, в пансионате, гостевом доме каком-то, заранее оговаривай с организаторами концерта и владельцами апартаментов все нужные тебе условия.

View Poll: Музыка на курортах


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Телеканал "Звезда"

В Белом доме заявили об отказе США признать Крым частью РФ
Телеканал "Звезда"
Ранее сообщалось, что в Белом доме не стали отвечать на вопрос о том, будет ли на встрече лидеров США и России обсуждаться возможность признания американской стороной Крыма российской территорией. Напомним, Крым вошел в состав России по итогам проведенного там в ...
Белый дом: США не признают «попытку России аннексировать Крым»Комсомольская правда
Белый дом: США не признают попыток Российской Федерации аннексировать КрымВести.Ru
Белый дом: США не признают попытки России аннексировать КрымГазета.Ru
Вечерняя Москва -Коммерсантъ
Все похожие статьи: 309 »

inoСМИ.Ru

Трамп отдаст Крым в Хельсинки?
inoСМИ.Ru
29 июня Трамп, отвечая на вопрос журналистов, готов ли он пересмотреть позицию США в отношении аннексии Крыма Россией в 2014 году, сказал следующее: «Посмотрим». 16 июля Трамп собирается встретиться с президентом России Владимиром Путиным в Хельсинки: многие ...
Песков назвал «запретную тему» для встречи Путина и Трампа: КрымМосковский Комсомолец
Посмотрим на ваше поведение: Трамп торгуется за КрымГазета.Ru
"Сольет" ли Трамп Путину Крым: эксперты Atlantic Council дали прогнозСЕГОДНЯ
Интерфакс
Все похожие статьи: 1 877 »
Архив записей в блогах:
Если отвлечься от мелких новостей, и посмотреть на развитие событий в последние два года, то можно увидеть неожиданную вещь. Вот есть Организация Договора о коллективной безопасности , упоминание которой в интернете сейчас резко выросло. В неё кроме России входят Армения, Белоруссия, ...
...или про то, как люди думают. Случилось так, что я время от времени общаюсь с двумя людьми. Сами люди между собой незнакомы, один - наш прораб, из-под Витебска, у второго я на рынке помидоры-огурцы покупаю иногда, откуда-то из-под Тамбова/Липецка. Внешне эти люди между собой похожи не ...
ROSOMAHA12 все записи автора ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ: 75 грамм ( 3 моточка) бледно-розовой мохеровой пряжи с шелком ("King Kid Silk". 25 г./210 м.), спицы номер 3, крючок номер 3 для отделки. ...
В личке масса вопросов на тему: почему я пророчил войну в ночь с 10 на 11 марта, а войны нет? И не в личке тоже многие задаются этим вопросом. Ответ прост. Я не пророк. И никто не пророк. Любой эксперт исходит из реалий. А реалии таковы, что хунта: поставила во главе армии ...
Угадаете что это? Я не догадалась когда увидела, пришлось спрашивать. Ответ меня несколько ...
  • RidusNews : Крым вошел в рейтинг регионов с самым грязным воздухом. Ридус https://t.co/CSJoHsFkjR https://t.co/H3QLN1qgGg

  • catmushka : RT @tass_agency: Турпоток в Крым с начала года увеличился почти на четверть: https://t.co/YoVtQpRYnC https://t.co/29UzgBIDuH

  • mikvino : RT @VVP2_0: Путин - Не пошёл на третий и четвёртый срок - Не аннексировал Крым - Не вторгся на Донбасс - Не вмешивался в выборы в ЕС и США…

  • fat_bandera : RT @sasha_sotnik: А теперь представьте, что какие-то 10 лет назад вам задают два вопроса, сегодня считающиеся "маркером": "Чей Крым?" и "См…

  • Filamin00 : RT @VVP2_0: Я аннексировал Крым, вторгся на Донбасс, сбил малазийский Боинг, я живу в бараке с говном, мне платят меньше, чем в Китае, мне…

  • stukalov2 : Пенсионная реформа,вздохнуть и не дышать! Власть Путина дала понять: Ваши пенсионные взносы мы забрали себе для про… https://t.co/LA1GxDRIFO

  • NinaErmolenko : Пещерный Свято-Успенский монастырь находится в ущелье Майрам-дере вблизи Бахчисарая. Это место освящено чудесным яв… https://t.co/YQAgd7vDnq

  • Nick_Kacher : RT @a_demchenko: Дружеский совет будущим авторам @abroadunderhood Единственно правильный ответ на вопрос «Чей Крым?» Оккупированная Росс…

  • dariell_013 : Очень хочется в отпуск. На море. Теплое!!! (Балтийское не предлагать) Наметила на сентябрь. Но до сих пор не понима… https://t.co/qRmik9jL8R

  • tarussa701 : RT @seselj_vojislav: Косово - это Сербия, Крым - это Россия!