рейтинг блогов

Алёна Апина и её анатомия

топ 100 блогов miss_tramell18.01.2017Шоубиз Откуда-то из небытия выплыла Алёна Апина с новым клипом, в котором разделась до трусов.

Российская публика и без слабенького голоска, наложенного на музычку «два прихлопа, три притопа», измучена нашей сельской эстрадой. Теперь на нас ещё вываливают складки и целлюлит 52-летней певицы ртом.

Алёна Апина и её анатомия
Фото: youtube

Вот что за мания у наших пожилых баб, которые всю жизнь пробухали и прокурили, оголить свою осетрину второй свежести?


Разве кому-то приятно смотреть на тяжёлые ляжки, между которыми угнездился жирный лобок?

Алёна Апина и её анатомия
Фото: youtube


Разве кого-то могут возбудить вялые сиськи, которые зачем-то поместили в лифчик, предназначенный для более пышной и упругой груди?

Алёна Апина и её анатомия
Фото: youtube


Разве кто-то захочет положить член в обведённый по моде 90-ых рот с прокуренными, кривыми зубами?

Алёна Апина и её анатомия
Фото: youtube

Или раздвинуть эти дряблые ноги и покрыть отвисшее пузо поцелуями?

Алёна Апина и её анатомия
Фото: youtube


А, может, певица ртом рассчитывает, что кому-то будет интересно отколупать три сантиметра штукатурки под её морщинистым глазом?

Алёна Апина и её анатомия
Фото: youtube

Не знаю. Я, правда, не знаю, чего хотела добиться Алёна Апина, выставив на обозрение всей страны комплексы бабы в климаксе, которую никто не хочет.

Я знаю другое: чтобы не оказаться в положении Апиной, берегите тело смолоду и наращивайте ум. Тренированный ум поможет вам в зрелом возрасте жить интересно, не снимая штанов.

Слабенький же умок, если и может вокруг чего-то вертеться, то только вокруг собственного лобка. Там сосредоточены все его интересы, что в молодости смотрится естественно, а в старости -- отвратительно.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я недавно понял, что если бы Крым не воссоединился с Россией, то нас бы вырезали турки. Недавно, я был в Бахчисарае и посетил историко культурный комплекс Девлет-Сарай. На этом месте была создана первая столица Крымского ханства. В Бахчисарае находились Девлет-Сарай вместе с ханским дв ...
В Москвы появились необычные объявления о пропаже собаки. На фото черный лабрадор, место пропажи — центральный административный округ, кличка пропавшей собаки — «Конни». Под объявлениями отрывные листки с номером телефона и подписью: ...
Зубровка "Мерная" лучше чем зубровка бульбашовская. Она мягче и ароматнее, да и оформлена лучше. Вот такой я водочно-настоечный эксперт.)) Токо бляха-муха мерной зубровки надо ещё поискать в магазинах. Полно всяческого г., а вот порядочную ...
Сомневаюсь, что грязных преступников, возомнивших себя королями мира, можно призвать к человечности с помощью обращения, тем не менее, если гуманный способ убеждения существует, его тоже нужно использовать, особенно, если от него зависит жизнь нескольких человек. 30 января Фонд ...
...