рейтинг блогов

Алексей Юрьевич Егоров и пыль

топ 100 блогов remember-botsyk10.02.2017 Теги: Пучков Оригинал взят у Алексей Юрьевич Егоров и пыль parmezant в Алексей Юрьевич Егоров и пыль
Алексей Юрьевич Егоров и пыль
Алексей Юрьевич Егоров и пыль
Алексей Юрьевич Егоров и пыль


На фото чемпион мира по боксу, Алексей Юрьевич Егоров. Какая, однако, насмешка природы в том, что наш хороший знакомый оказался его полным тезкой! Собственно, речь идет о создателе и идейном вдохновителе одной из коммун, посвященной травле другого нашего виртуального знакомого — Сергея Иванова, бывшего продюсера Дмитрия Пучкова (Гоблина).

При просмотре коммуны создается впечатление, что претензий к Иванову у ее участников две. Во-первых, Иванов жирный. Во-вторых, незаслуженно обижает Дмитрия Юрьевича Пучкова. А на Тупичке Гоблина наш Алеша провел много времени! Претензии Иванова к Пучкову, по мнению членов коммуны, несправедливы. Из-за недостаточной духовности Иванова. Он не играет на скрипке. И это их очень беспокоит. Более того, я уверен, что эта деятельность, по обзыванию Иванова жирной свиньей, приводит их в экстаз от собственной высокой нравственности.

По-видимому, это последние из оставшихся в интернете могикан, которые не могут пройти мимо очередной несправедливости. Даже, если ситуация их никак не касается. А непосредственные ее участники так вообще презирают. Доходит до смешного. Например, антисемитский пост Алеши перепостил… Вассерман! Несмотря на то, что Алеша годами едко высмеивал его. Вассерман не так туп, как может показаться. Он просто не замечает своего недоброжелателя. И перепостил очередную патриотическую агитку антисемитского толка. Последнее, конечно же, не говорит о нем, как об интеллектуале.

Согласитесь, с предводителем столь замечательных людей стоит познакомиться поближе. Начнем с того, что кличка Алеши в реале… Свин! Да, знакомые зовут его Свином. А он так и подписывается. Получается, «свинокамрады» - официальное звание его сотоварищей по коммуне. Без всякого ерничанья. А коммуна является свинарником.

Алеша любит подчеркивать в жж, что является хорошим боксером, любит порассуждать о драках, технике боя, и тому подобное. Это увлечение еще больше роднит его с полным тезкой из Обнинска. Взгляните, кстати, на него еще раз. А как же выглядит наш богатырь?


Алексей Юрьевич Егоров и пыль

Алексей Юрьевич Егоров и пыль

Былинный русский витязь, что ни говори! Посмотрите на это мощное телосложение! Только годы ежедневных изнурительных тренировок приведут к такому результату! Коренаст, да. Таз несколько шире плеч. Но тем боец устойчивей. Я не сомневаюсь в близком знакомстве Алеши с боксом. Правда, теоретического свойства. Да и вне жж, в котором он вообще старается не особо афишировать свою личность, про увлечения боевыми искусствами Свин предпочитает умалчивать. А вот есть у него действительно увлечение, которым пронизана вся его жизнь. Откуда у нашего друга и животик, и такая кокетливая шапочка. Вглядитесь в последнее фото, там заметен такой бейджик. Он с пивного фестиваля.

Кроме, собственно, пития пенного напитка в неизменно больших количествах, наш Алеша - коллекционер. Он коллекционирует пивные пробки, бутылки, картонки-подстаканники... Ну, в общем, всякий мусор. С точки зрения простого обывателя, конечно. Может, он их обнюхивает, как гурман, наслаждаясь ароматом. Или облизывает, чтоб вспомнить удивительный вкус. Не знаю.

В общем-то, Свин полностью оправдывает свое прозвище. И этот очкастый плешивый пузан обзывал Иванова свиньей, жиргеем, саловатом, спросите вы? Именно! Тут определенно есть что-то извращено-мазохистское…

А еще этот ценитель стройных мужских фигур издевался над бывшим пользователем жж Кисо, разглядев у него "живот".
Алексей Юрьевич Егоров и пыль

Если вам не удалось увидеть толстяка, возможно, у вас недостаточно острое зрение. Или вы недостаточно долго его разглядывали. В отличие от Алеши))

Помимо невинных увлечений, Свину не чужд и экстрим. Алеша - профессиональный выживальщик. Покинув Тупичок Гоблина, он нашел в себе силы не скатиться по наклонной. Благодаря тому, что обрел нового духовного наставника. Которым стал суровый Беркем-Аль-Атоми. С легкой руки пустивший в обиход бессмертный термин "свинокол". Собственно, неприязнь камрада Свина к бывшему пользователю жж Кисо связана с тем, что последний выяснил, что камрад и наставник нашего друга в реальности дама.

Рахмат за цынк перековавшемуся из долбоебов камраду dkpeshniki

А сейчас полный абзац! Киностудия Большой Полярный Лис анонсирует новый формат: съемки скрытой камерой!
Один день из жизни Алексея Юрьевича!







Посмеялись, и ладно. В общем-то, про Свина достаточно информации в сети, ему сейчас около сорока (скорее, немного за сорок), е-мейл один засветился, аска, день рождения… Даже примерный район обитания. А при наличии баз данных найти настоящий адрес дело пары кликов. Но у меня нет ни свободного времени, ни желания дальше копаться, отдаю на аутсорсинг) Удивительно, что, оказывается, все подсказки есть в свинском блевничке!

Почему же так? Дело в том, что когда Алеша появился в жж, то был хорошим мальчиком и не думал ни с кем ругаться. Он начал вести совместный журнал с некой О. Кузнецовой. Которая и писала. Сам он изредка что-то постил, подписываясь Свин. Что-то после 2005-го, О. исчезает. И примерно в это же время он заявляет на пивных форумах про жену. Однако, пишет с грустью.

Ранее журнал был коллективным. Ныне я здесь единоличный хозяин. Зовут меня Алексей. А фамилия моя Егоров. И живу я в городе-герое Москве. Когда то в этом доме жили люди. Теперь здесь остался я один. Старый брошеный сторожевой пес. Мне нечего больше беречь. Да и было ли... Но такова моя работа. И она мне нравится. И ваще, много лет уже прошло, и всё быльём поросло.

Тогда Алеше было около тридцати. Не сокрыта ли тут любовная драма старого девственника? Ну кто еще будет в тридатник так пиздострадать и вести совместные журналы с какой-то насквозь проебаной шлюхой с выблядком? Которая им побрезговала и нашла себе другого. Ну и Алешу потом кто-то нашел. Что очень хорошо, конечно же.

Отсюда, может, и проистекает нездоровый интерес Алеши-Свина к подругам и личной жизни Сергея. С которой у того, похоже, все норм. Но интересно другое. Что же делал девственник все те 30 лет? Еще не говорил, но у Алеши есть еще одно страстное увлечение. Терьеры. Маленькие лохматые собачки. Помните жутко уродливую псину у него на аватарке? Я еще подумал, что это такой своеобразный стеб над собакой-убийцей. Однако брутальный боксер-теоретик пояснил, что это прикольный щенок. И, хотя у него уже есть собака, он зачем-то берет погонять других у знакомых…




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я не люблю здоровый образ жизни: очень много бессмысленного труда приходится затрачивать, а результат? Неочевидна связь между ведением здорового образа жизни и обретением здоровья. И то сказать: вот буквально только что - судя по обилию появившихся статей - в моду вошло есть жир. Жир! - ...
szg_akt2 пишет Греческий протест! Призыв к солидарности! Дорогие друзья, Мы - площади Синтагма Мы самоорганизовались методами прямой демократии , политических партий. Мы возмущены тем , что другие О ни навязывают идут не ...
Заявление в Следственный комитет. Мне повезло. Меня пригласили на лучшую, если верить Маргарите Симоньян, телекомпанию России — Russia Today. Сначала в запись, на что я ответил не очень вежливым отказом — не верю, мол, вам, опасаюсь, что перемонтируете все с точностью до ...
Как быстро лопаются пузыри пустых прогонов: высказал Адвокаат свое мнение по поводу того, что если хотите обезьяну в сборную, то купляйте ему паспортину за свои, а тут еще и свинарню уделали в Грозном. И все - не выглядит ниггерок уже спасителем ...
Ах, какой  чудесный, тёплый вечер!  Луна яркая, жёлтая, как надкушенный кусок сыра — даже на вид вкусная. Гуляльщица из меня та ещё... не выгнать из дому без цели, но сегодня к вечеру внезапно, как пенку с молока, сдуло всю плотную серость и я пошла на солнце, как ...