Алекс попросил перепост. Строит дома и деревню. Может кому надо?

топ 100 блогов artemdragunov25.04.2014 Оригинал взят у Алекс попросил перепост. Строит дома и деревню. Может кому надо? alexxfoxx в Крайний пост.
Всем привет!
Первый раз за время своего существования в ЖЖ я бы поставил в запись кнопку "репост"(если бы знал как это делать),поэтому просто прошу у дорогих друзей этого самого перепоста!

Прощаясь со всеми хочу исполнить своё последнее желание в сети, не связанное со словами, но с делом. В первую очередь прошу репоста у своих украинских френдов, ну и у всех остальных, имеющих более-менее какую-либо аудиторию друзей-украинцев.

Суть поста связана с одной из малых целей моего пребывания в  журнале alexxfoxx  и его рождения вообще, когда то цать лет назад.

Обращаюсь с предложением ко всем людям, волею Судьбы и войны потерявших крышу над головой и свою малую родину.

И мне глубоко всё равно случилось ли это из-за террористов на востоке моей страны или из-за оккупации на юге.
Моё последнее дело в 3д и на западном берегу может помочь кому то обрести потерянную крышу.

Суть предложения:

Я готов потратить около трех месяцев своей жизни(больше времени у меня нет и столько времени необходимо для его постройки) на строительство одного дома. Это будет что то такого типа:

Алекс попросил перепост. Строит дома и деревню. Может кому надо?

В этом журнале, по тегам "купольный дом", "смета", "ДД" и др. есть все расчеты и объяснения его сильных сторон.

Я умею строить и творить. В своей жизни я построил очень много. Родным и не знакомым людям, бедным и богатым. Я практически ничего не построил себе, но как выяснилось - это мне и не нужно.

Немного конкретики как я это себе вижу:
Коннектимся здесь или в ВК. Собираю инструмент(часть свой, часть соберу по друзьям). Приезжаю, ставлю на участке палатку и начинаем строительство. Финансовая сторона покупки стройматериалов ваша, работа моя(с вашим активным участием).
Конструкция дома была разработана около пятидесяти лет назад американской компанией и по сей день успешно строится по всему миру и в том числе в местах с экстремальным климатом. Мои расчеты(двухгодичной давности) привели к сумме 100000 гривень при строительстве под ключ дома общей площадью 100м2.

Сюда не входили расходы на з/п строителей, но я собирался строить "деревню друзей" своими силами.
Я и теперь не возьму ни копейки за свой труд, но очень бы поприветствовалось, если с вашей стороны я бы смог получить несколько уроков английского, несколько уроков игры на гитаре(возможен другой музыкальный инструмент), ну и кусок хлеба с чаем))).


Зная как в сети слова остаются словами и как на приглашение встретиться в реале или приглашение в гости остаётся безответным, я не рассчитываю особенно на какой то отклик на моё предложение помощи. Я буду просто считать что вселенной это на сегодня не нужно!

Связаться со мной можно здесь(желательно в личку) или в ВК:

http://vk.com/id45246427

Спасибо всем еще раз и новых встреч!)))
Любящий вас всех, Алекс.

П.С. На ю-тубе много роликов о строительстве таких домов, а в сети информации о них. При желании его можно отстроить самому за 4-5 месяцев.
Вот трудно встраиваемый ролик украинского ТВ про один из таких -
http://korrespondent.net/lifestyle/3206918-khudozhnyk-yz-ternopolskoi-oblasty-postroyl-dom-pokhozhyi-na-ynoplanetnyi-korabl

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
    Девушки и Костя, в это трудно поверить, но за 2 дня мы вышили 53 944 крестика!! Мамма Миа!!     Этот пост - отчётный , в комментариях жду от Вас фото вышитого за 09.11.2011 с указанием количества вышитого и на какой канве(цвет, размер) Вы ...
Новый номер выйдет в продажу в понедельник!Но уже сейчас можно на сайте прочитать стенограмму выступления Сергея ПолонскогоЭту историю можно рассказывать, только сидя в хорошем ресторане, за хорошей едой, потому что с голодухи говорить об этом ...
В 1974 году Турция начала «Операцию по поддержанию мира на Кипре». Во вторжении участвовали 40 000 солдат и 200 танков. Турки также послали к Пафосу три эсминца – «Adatepe», «Kocatepe» и «Tinaztepe», чтобы отразить возможный греческий десант. Зная, что кипрские передачи контролируются т ...
Обзавелся новым другом! Завтра утром буду забирать новенькую  Kia Rio Hb, из салона :) Автомат, белая, комплектация luxе. Долго шел к этой покупке, надеюсь, машинка будет служить мне с толком! Я ещё совсем неопытный водитель, ...
Валютная война: как падение турецкой лиры ударило по бизнесменам и фермерам Падение турецкой лиры затронуло предпринимателей республики, которые страдают из-за роста цен на сырье и снижения продаж. Так, например, валютный кризис угрожает вывести из бизнеса фармацевтическую ...