Аквапарк - курорт для нищебродов

топ 100 блогов novikovski13.04.2015 _Q0A4880я_новый размер


В условиях повального финансового кризиса, существенного падения курса рубля и всеобщего исхудания семейных бюджетов и заныканных кошельков - приходится экономить в том числе и на морях, курортах, океанах, дальних странах, теплых берегах. Для пресыщенных нищебродов, которые не могут уже также беспечно, как некогда надысь летать на прекрасные курорты и придумали эти злачные места, рассадники болезней, распространители бактерий - аквапарки.


Сразу скажу, что после Африки в аквапарке я был всего несколько раз, и то ради того, чтобы всё сфотографировать, и обсудить с вами увиденное.


На днях довелось мне в компании своих замечательных друзей посетить злачное местечко в столичном гнилушном лупонарии в одном из спальных районов города. После долгой жизни на жарком Атлантическом побережье Африки, о которой я вам время от времени рассказываю, этот удивительный аквапарк поразил меня до глубины души. Скажу больше - мне понравился аквапарк, как необычное явление для голытьбы в отдельно взятой городской черте. Не смотря на все минусы, все-таки есть в этих аквапарках один существенный и безоговорочный плюс - наличие воды, искусственная волна, от которой все орут и визжат, как ошпаренные, и бабы, хотя последние в аквапарках - не фонтан.

И в самом деле, девки в аквапарках некрасивые, в отличие от жарких песчаных берегов, на которых мне приходилось прозябать долгое время в окружении пальм, кокосов и бабских упругих задниц, в ожидании доброго ветра для кайта. За несколько моих скромных посещений этого злачного местечка под названием "аквапарк", мне однажды лишь совершенно случайно удалось встретить на горке поистине красивую девушку, правда с ребенком, причем взрослым, но без мужа, зато очень адекватную по имени Ирина. На пляжах с красивыми девками проблем не возникало - девки на морях и океанах в большинстве случаев - красивые, адекватные, загорелые, подтянутые, их много, имя им легион, и все они с вожделением смотрят на твой затяжной прыжок на кайте под яркими лучами пьянящего заката, чтобы прожить с тобой неделю в жарких поцелуях пламенной ночи.


Итак, давайте-ка с вами поподробнее рассмотрим все плюсы и минусы этого сложного сооружения для нищебродов в черте отдельно взятого города - аквапарк...


1.
Аквапарк - сложное сооружение, напоминающее огромный торговый центр, но с бассейном внутри
_Q0A4696_новый размер






2.
Панорамная крыша - это последняя фишка всех аквапарков
_Q0A4704_новый размер




3.
Иллюзия пляжного курорта в суровых и холодных условиях русской зимы
_Q0A4745_новый размер





4.
Как ни странно, но эта крыша имеет деревянные опорные конструкции + каркас из аллюминия и стекла, и всё это не падает на голову, а держится. Неужели таджики Москвы научились строить хоть что-то путное?
_Q0A4747_новый размер






5.
В аквапарк лучше ходить в яркую солнечную погоду - иначе всё время проведенное тут будет испорчено обычными лампами Ильича
_Q0A4760_новый размер






6.
Вот собственно основной бассейн аквапарка с искусственной волной, всевозможными водными лабиринтами и разными глубинами. Как только входишь в это светлое помещение с запахом хлорированной воды - сразу же тебя наполняют детские визги, крики, смех, плачь, срач, и чей-то пьяный лошадиный гогот. Тут орут все. Это аквапарк.
_Q0A4772_новый размер





7.
Вода заливается из вот таких здоровенных брандспойтов. Для детворы - это целый аттракцион - подставлять руку и вылетать в воду с криками  "мамаааааа"
_Q0A4855_новый размер





8.
В парке имеются отдельные лягушатники для самых маленьких
_Q0A4869_новый размер





9.
Ну и конечно, для детворы тут есть свои аквариумы и террариум
_Q0A4716_новый размер





10.
Спа процедуры рыбками гарра руфа - крайне полезная очищающая процедура, когда рыбки очищают остатки мертвой кожи ног
_Q0A5070_новый размер





11.
Рыбки
_Q0A4779_новый размер





12.
Тут можно встретить даже домашнюю игуану. Это пожалуй что самый адекватный персонаж всего аквапарка. Он, как и я не может понять - что мы тут делаем?
_Q0A4816_новый размер





13.
Посещение аквапарка - семейное действо. Поэтому тут очень много мамочек с детишками
_Q0A5075_новый размер






14.
Детей в аквапарке - тьма, даже больше. Все они орут, плачут, прыгают, плескаются, словом нарушают общественный порядок
_Q0A4872_новый размер





15.
Аквапарк - место сбора нищебродов. Они здесь чувствуют себя комфортно, романтично валяясь в чьих-то фекалиях. И хоть вы опплюйтесь и обсморкайтесь в воду - нищеброду это будет в кайф.
_Q0A4880_новый размер





16.
Солнце, солнце и еще раз солнце - это крайне важная для посещения аквапарка деталь, чтобы почувствовать себя как будто на настоящем солнечном курорте
_Q0A4884_новый размер





17.
В каждом аквапарке есть свои джакузи и фонтаны
_Q0A4901_новый размер





18.
Этот фонтан - хорош, вам говорю
_Q0A5055пп_новый размер





19.
Прикольный такой фонтанчик
_Q0A4935_новый размер




20.
Места для отдыхающих
_Q0A5026_новый размер





21.
Мне приходилось фотографировать как всегда - в экстримальном режиме, чтобы не запалить контору. Что я тут делаю?
lCPwP5rrCkg_новый размер





22.
Сложно себе даже представить  - что именно льется в аквапарках на головы нищебродам. Волосатый мужчина, как это у него в подгорном ауле принято - хочет на своей шкуре испытать чистотуту нечистот
_Q0A5162_новый размер



23.
Место для горячих процедур. Видимо это круто
_Q0A4946_новый размер





24.
Вот из такой трубы циркулируют чьи-то отходы бурной жизнедеятельности
_Q0A4951_новый размер





25.
Конечно, аквапарк - рассадник болезний и микробов, и с этим не поспоришь
_Q0A4953_новый размер





26.
В аквапарке всегда весело и шумно
_Q0A4977_новый размер





27.
Горячие ключи - кажется так называется это место в аквапарке
_Q0A4986_новый размер




28.
Ну и конечно чего уж точно нет на морях океанах, но есть в аквапарках - горки!
_Q0A4926_новый размер





29.
Горки разделены по уровню сложности и высоты - красная, синяя, желтая и зеленая
_Q0A5036_новый размер





30.
Красная - самая забойная и опасная, расположена выше остальных горок
_Q0A5061_новый размер





31.
Вот собственно говоря - горки аквапарка
_Q0A5018_новый размер





32.
Быть в аквапарке и не скатиться со всех горок - нереально. Горки затягивают. Хочется скатываться с них снова и снова. Это сродни сексу сразу с двумя неистовыми и разгоряченными сексотками из Экваториальной Гвинее - хочется драть их, пропащих, снова и снова, и нет этому конца.
_Q0A5020_новый размер





33.
Горки пользуются популярностью не только у детей, но и у вашего Аквапарк - курорт для нищебродов novikovski. Не скрою, около часа своего драгоценного времени было потрачено мной на злокозненную машину смерти - красную горку.
_Q0A4755_новый размер





34.
Горки в аквапарках - это круто, вам говорю. Только ради этого можно припереться сюда.
_Q0A4996_новый размер





35.
Да, в аквапарке много молоденьких девок, студенток, школьниц и Лолит, если вас это интересует. И все они хотят прыгнуть к вам в Мерседес на заднее сиденье. В России за это пока еще наказывают. В Таиланде таких берут в жены - и они каждое утро кормят тебя из ложечки завтраком.
_Q0A5098_новый размер





36.
Все ушли ловить волну
_Q0A5133_новый размер





37.
Стоит отметить, что в каждом аквапарке есть русская и турецкая бани
IMG_4262_новый размер (2)





38.
Тут бывает очень жарко. Не скрою, русская баня - только из-за нее я приперся в этот унылый сральник водных фекалий. Только в парилке русской бани можно как следует от души поржать над этим заведением.
IMG_4267_новый размерIMG_4266_новый размер





39.
Камушки
IMG_4263_новый размер (2)





40.
Вот такой унылый курорт для задорных нищебродов, которым не по карману Египты, Таиланды и Мальдивы с Гоа. Только тут в аквапарке можно встретить угрюмые рожи несчастной голытьбы. Смотришь на них - и жить не охота. И как с такими рожами их только пускают сюда. Или же это так и задумано, фишка аквапарка такая - запускать в общественное место унылые рожи?
_Q0A5165_новый размер





41.
Мой вердикт суров - аквапарк не заслуживает вашего внимания и делать тут нормальному человеку и членом его семьи нехера, ну разве только глумиться и ржать над нищебродами, снимать малолеток, кататься с горки в чьи-то отходы жизнедеятельности, тусить в русской бане, и смотреть на грустные целлюлитные задницы унылых нищебродок. Аквапарк - отстойное место, рассадник нфекций. Но зато - есть фантастические захватывающие горки и сносная русская баня.


Ну и как это тут принято, по традиции я нассал в пруд. Ибо нехер.
_MG_4148_новый размер


Такие дела


Максим Новиковский
Canon/Canon
Все предоставленные фотографии являются собственностью автора.
При использовании любых материалов ссылка на этот сайт обязательна - http://novikovski.livejournal.com/


Добавить в друзья и подписаться на мой журнал можно тут:

Мой фейсбук / Мой в контакте / Мой инстаграм / Мой твиттер / Мой блогер / Мой гугл / Мой фотографер / Мой Расфокус

Подписаться на этот блог можно тут!


Живое обсуждение этой онлайн темы, как всегда на моей страничке в фейсбуке - вот тут

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чего тут комментировать? Тут смотреть надо. ...
Сегодня РБК опубликовали мою заметку про новый коронавирус. Мастерство заголовка от редакции, текст — мой, без купюр: Кликаем и читаем А вот не далее как вчера наш рупор Кремля в лице Кирилла Клейменова на голубом глазу (то есть ну совсем с невозмутимым видом) порассуждал об ...
не успели мы нарадоваться с вакансии санаханта "генеральный ассистент ...
Ответ простой. Патамушта, сука, котики. Вот пример, честно стыренной с fb Груши *** Вы меня, конечно, все извините, но у каждого заводчика есть предел терпению! Всякие детки произрастали в нашей Санатории, но чтоб такое... Я сейчас объясню своё возмущение. Пеликан тут уже ...
По сообщениям пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, сегодняшний день Владимир Путин должен был провести с главой МИД России Сергеем Лавровым, а также с министром иностранных дел ФРГ Зигмаром Габриэлем, который уже посещал Москву в должности вице-канцлера Германии. Однако ...