Аквамарин-3. Эмоциональное

топ 100 блогов v_oron18.07.2011 Это была добрая охота.

Персонаж, которого было нелегко, но интересно играть. Генри Морган - не моя дрим-роль, но весьма близок к тому. Это было единственное (если не считать обещания мастерам приехать), что привело меня на Акву.
В остальном все было против. Команда, которая незаметно рассосалась до игры (зато вспомнил, как это - ехать на игру в одиночку). Семейные проблемы, из-за которых жена вообще могла не поехать, и в результате игра стоила семейному бюджету на штуку больше. Погода, которая в день заезда была на редкость отвратительна. Ехать не хотелось.

Однако вышло хорошо.
Лишний раз убеждаюсь, что играя центрового персонажа, получить фана шансов гораздо больше и стоит меньше усилий. Главное - не упускать шансы. Я их, вроде, не упустил.

У старого пирата Моргана был бизнес - управление Ямайкой. Он надежнее, чем шаткая палуба под ногами, но потерять его было едва ли не проще. Пришлось строить оборону. До игры думалось, что лушая оборона - это нападение, но когда столо понятно, что Ямайка - самый слабый по боевым и военно-морским характеристикам остров, пришлось тупо отбиваться

Долбить Генри Моргана должны были с двух сторон.
Справа - пираты, чей кодекс он нарушал, и по доигровым заморочкам - довольно жестко. Чтобы не поплясать в веревочном галстуке на Тортуге или борту одного из пиратских кораблей, пришлось придумывать безумный концепт "Ямайка - корабль Генри Моргана". Саму линию обороны на этом фланге менять пришлось уже на игре - мастера все переиграли и Морган не стал пиратским бароном изначально. Стать бароном на игре в остуствие своего корабля было затруднительно, шансы были, но вкладываться в это не хотелось, ибо непонятно зачем.

Слева - официальные лица Ямайки. То, что Бишоп перестал под Моргана копать, а Беккет отдал свой кусок чаши - считаю своей победой. Ну а на ямайских клуш из высшего общества (кстати девушки из домов Степлтонов и Бишопов отыграли их отлично) было настолько плевать, что даже жаль, что никто не попытался фыркнуть в мою или жены сторону при мне.

В результате Генри Морган лично отхватил два Понта от их создателя ("Ямайка - настоящий корабль!", Мик Шэдоу), успешно отбрехался от Черной метки (Генри Морган, если вам придется драться с двумя, я готов выступить на вашей стороне!", капитан Синдбад), не отдал Дэви Джонсу кусок чаши (ритуал освобождения Каллипсо был уже мастерским подарком ей) а параллельно еще и сохранил свой бизнес (и ямайских женщин и детей заодно). Доволен я, да.

Впечатления-позитив: 
- феерический Эдвард Тич. Аквамарин-3. Эмоциональное dorocetСэт был таким же ярким образом, как Малыш в роли Воробья на первой Акве.
- Питер Блад и его команда. Очевидная мастерская удача с подбором игроков на роль. особенно хорош был одноглазый гигант Волверстон.
- выходы в море на байде и "Синко Льягас"
- поэтический клуб на кладбище
- Аквамарин-3. Эмоциональное anatolleЕпископ Кэмпион с его душеспасительными беседами

Впечатления-негатив:
- невнятный каптан Тиг. Это не был хранитель Кодекса. Или я просто его не понял
- бухущий в жопеньку капитан Монбар на Белом совете Совете Берегового Братства
- хамоватая сестра аптекаря с Ямайки, слабо разбирающаяся в игровой реальности. Надо было повесить.
- погода в день заезда, да
- так и недобравшиеся до меня испанцы Бандерилья. Жена их сильно ждала, а линия в результате ушла в ноль

Спасибы персонально:
Аквамарин-3. Эмоциональное matilda_Матильда и Малыш! Вы сделали мир, в котором хотелось жить.
Аквамарин-3. Эмоциональное notes_and_marksНаташа и Енка! То, что на Ямайке не было тухло - в первую очередь, ваша заслуга.
Аквамарин-3. Эмоциональное d_r_nИгорь! Спина Моргана была прикрыта, и это было одно из тех оснований, почему Ямайку Морган не кинул. Даже с одним солдатом (и тот бабою оказался) мистер Бартон был настощим командиром.
Ребята из колледжа имени Моргана и отдельно Слава Гончаров! Вечерние посиделки у вас были необходимой капелькойц отдохновения
Мик Шэдоу! Мечта нужна даже прожженым циникам.
Мистер Голд! Вдвоем таки веселее.

Аквамарин-3. Эмоциональное sovenok_smileЛюбимая женщина! Тебе - спасибо отдельное. Даже старому пирату надо, чтобы его ждали. Тогда он обязательно вернется.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:56

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Уже осенние цветы. ...
Цитата Катар сегодня выдал так выдал... Žaliasis Aljansas 2011-10-26 02:50 pm UTC ( ссылка ) Генерал-майор генерального штаба Катара Хамад бен Али аль-Атия сегодня официально признал, что " во всех регионах Ливии всё время в боях участвовали сотни ...
Сегодня случилось так, что кагто СМИ забыли предупредить автолюбителей об перекрытии проспекта Вернадского в районе метро Юго-Западная. Ну и короче пришлось ...
Это для Необязательных мемуаров, для главы, посвященной этому замечательному человеку . Туда добавил. Запись была сначала, потом пропала, и вот вроде бы снова нашлась. Пока Ютьюб не заблокировали полностью и ...
Очень неожиданный подарок получила от Танюши Король. Правда, не ожидала! Танюша, сюрприз удался! Спасибо тебе огромное! Моя подруга дорогая, Удачи я тебе желаю, Большого счастья всей душой, Прибудет пусть успех с тобой! Пусть ваша дружная семья Оплотом станет ...