Актуальность жизнеутверждающего оздоровления

топ 100 блогов Валерий Ушаков27.05.2011

Конец света, который по подсчетам американского проповедника

должен был начаться 21 мая 2011 жутким землетрясением в одной из стран, вроде бы не начался. Но интересно другое, проповедник считает, что только два процента жителей Земли могут попасть в рай, а остальные – в ад.

Возможно, проповедник сильно ошибается в своих оценках духовного качества нынешнего человечества, но обращает на себя внимание то обстоятельство, что сегодня все человечество глобально тиранится заведомо лживой и бездуховной трактовкой жизни, как формы существования материи или белкового тела.

Унизительная трактовка жизни, определяющая жизнь как производную от вознесенной в абсолют материи, была глобально внедрена в 1954 году и проявляет маниакальные претензии инфернального экстремизма на жизненные ресурсы всего человечества.

Особенно отчетливо видно зловредный умысел инфернального экстремизма против человечества с позиции знания и понимания лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года: «Россия – это социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека». В ней-то как раз заложено, что по существу жизнь – это закономерная реализация благотворных возможностей совершенствования. 

По сути дела сущность Конституции России образца 1993 года –  определяет абсолютный понятийно-мировоззренческий метод решения актуальных задач реализации абсолютного права человека на жизнь. Пользуясь жизнеутверждающим подходом можно легко решить, не только задачу толкования жизни по существу, но и такую задачу, как толкование абсолютной истины, которую сам Ватикан считает неподъемной для человечества. Истина – это абсолютная сущность действительности, выраженная методом благотворного совершенствования.

Толкование истины, заложенное в сущности Конституции России образца 1993 года, прекрасно вписывается  в ключевую новозаветную заповедь Иисуса Христа: «И познаете истину, и истина сделает вас свободными».

При этом толкование жизни, фактически определяет содержательный смысл абсолютного права человека на жизнь, которое впервые было открыто создателями римского права во втором веке до нашей эры. К сожалению после бурного расцвета римского государства, ренегатская верхушка впала в инфернальный экстремизм и насадила в общественном сознании римского государства абсолютную монархию. Заведомо лживое отрицание абсолютного права в общественном сознании запрограммировала римскую империю на самоуничтожение, что, как известно, и случилось.

Сегодня в общественном сознании России насаждается заведомо лживая трактовка строго вопреки лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года, склоняя все население России к прямому отрицанию абсолютного права человека на жизнь, дегенеративному отключению от абсолютного источника духовной энергии, с последующим провалом в пресловутый ад.

Лучшая в мире жизнеутверждающая сущность Конституции России образца 1993 года фактически определяет благотворный метод роста по абсолютной оси качественного совершенствования и обновления. При этом глобально насаждаемая инфернальная трактовка жизни определяет вектор радикального отрицания качественного духовного роста, ведущий человека в пресловутый ад, а Россию к гибели, как когда-то уже погибла римская империя.

Соседство в общественном сознании России примерно на одинаковом уровне официальной значимости абсолютной мудрости жизни с инфернальным экстремизмом фактически определяет нахождение России в эпицентре инфернальной войны против человечества. Обратите внимание, что специфика инфернального экстремизма состоит в том, что он покушается не на душу каждого отдельного человека, а на уничтожение государства целиком за счет внедрение заведомо лжи в общественное сознание, которая программирует  государственное самоуничтожение. Думаю, что началом публичного покушения на жизнь человечества можно считать 1934 год, когда глобально была внедрена заведомо лживая трактовка абсолютной истины.

Таким образом, именно 1934 год, когда глобально насадили заведомо лживую трактовку истины, можно принять за дату начала конца света. А 1954 год, когда была внедрена заведомо лживая трактовка жизни – это по сути дела уже второй глобальный удар инфернальной мафии по человечеству.

Американский проповедник, который не видит публичного катаклизма в международном сознании и старается перевести внимание на проявление стихийных бедствий, как знак начала света, явно страдает духовным неблагополучием. Между тем, духовное благополучие непосредственно входит в современное толкование здоровья Всемирной организации здравоохранения. Здоровье – это состояние духовного, социального и психосоматического благополучия.

Таким образом, гражданину России для предотвращения конца света и профилактики духовного благополучия своего, России и человечества необходимо принять правомерные жизнеутверждающие меры по конституционной нормализации общепринятого толкования жизни и общественного сознания России в целом.

Не берусь оценивать  количество людей на Земле, которым светит знание абсолютной истины и рай, а которые инфернально проваливаются в ад. Могу точно сказать, что тех граждан России, кто фактически отречется от абсолютного право человека на жизнь, от гражданского долга и предаст Россию, когда она находиться в эпицентре инфернальной войны против человечества,  будет очень трудно вызволить из ада.

Таким образом, актуальная задача широкого народного фронта спасения России и человечества от инфернальной войны предельно очевидна. Сознательным гражданам и истинным патриотам России пора браться за жизнеутверждающее дело.

 

Темницы рухнут, и Свобода
Нас примет радостно у входа!
Все человечество воспрянет
Примером русского народа!

26 мая 2011 года  С  уважением   Ушаков Валерий Викторович

 

------------------------------------------------------------------------------------

Далее краткая антология жизнеутверждающей деятельности.

----------------------------------
Кто верен сущности – живёт,
А кто неверен – отмирает,
Свой благотворности полёт,
Лишь благотворный получает!
----------------------------------
----------------------------------
Весна всем дарит вдохновенье,
Любви священный смысл понять,
Постигнуть светлое веленье
И силой духа возрастать.

---------------------------------
Бой барабанных палочек
Чеканит Новый год,
Торжественно подарочек
Несет себе народ.

Несет алтарь сознания,
С ним счастье по плечу,
Поднимем понимания
Всемирную свечу.

Дороже просветления
Подарка в мире нет,
В нем сила вдохновения,
Любви всеобщей свет.

-------------------------

Духовно-правовая практика по реанимации и совершенствованию сознания:
http://narod.ru/disk/13031997000/PRAVO2008.doc.html

2010 год

1.  Иск к Российской академии наук...
http://www.pisali.ru/ISTINA/33365/2. Иск к Правительству РФ ..http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/46496/
3. Иск к ВЦИОМу…http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/63757/
7. Иск к Тверскому суду:.http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/81328/
8. Иск к ФСБ РФ:.http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/85095/
9. Иск к отделу судебных приставов….http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/87776/
10. Иск к МВД РФ .http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/89166/
11. Иск к Государственной думе РФ http://www.pisali.ru/ISTINA/50106/

2011 год

1. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту создания преступного сообщества под видом МГФОМС
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/245023
Где рождается жизнеутверждающая Россия?

2. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту создания преступного сообщества под видом Минобороны РФ
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/269456

3. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту
преступного переиздания заведомо лживой трактовки жизни
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/302457

4. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту соучастия Администрации  Президента РФ в зловредной войне против России и человечества
Кто верен сущности - живет, а кто не верен - загнивает

5. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту соучастия  Правительства РФ в зловредно психопатической войне против России и человечества
Сущность Конституции и Словарь – Сознания Алтарь

http://gidepark.ru/user/2254500019/article/332177

6. ………………………………………..?

С уважением, Ушаков Валерий Викторович

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы уже много и не один раз обсуждали очень специфические даже по мировым меркам правила американских выборов. Вот даже была такая тема про Махинации на выборах в США XIX века И вот 6 ноября в США проходят промежуточные выборы в Конгресс. На них кандидат в 36-й округ Ассамблеи ...
Картинки отсюда: wampi.ru/album/672MO/?sort=date_desc&page=1 ...
* Неужели сегодня тишина? Мама и папа оба дома, но всё равно у нас тишина. Я могу заснуть вновь быстро и беззаботно * - мысли маленькой Анны тают с каждой секундой и она погружается в сон. Эта еще совсем маленькая девочка родилась 3 года назад и растет в семье Ирины и Александра - к ...
Несмотря на продолжающиеся военные действия российские и китайские бизнесмены, связанные с правительством, обсуждают строительство подводного тоннеля, соединяющего РФ с полуостровом. Об этом пишет рейтинговое издание "The Washington Post". Переговоры, состоявшиеся в конце октября, ...
Ебаный Фейсбук забанил меня на месяц в очередной раз. Не помню уже какой по счету - шестой, наверное. Теперь в течение месяца я не могу постить ничего. Я даже не могу поставить ни одного лайка. Вот пост, из-за которого я лишен свободы слова: Долго думал, что же тут не так, какие тайны ...