рейтинг блогов

Активист ЛГБТ, корреспондент «Новой газеты» Елена Костюченко. Рукожимаем.

топ 100 блогов lenin_kerrigan28.05.2012

Есть в Рунете такое чудесное сообщество, vesti_kpss, в котором патриоты разной идеологической направленности коллективно высмеивают либерал-демократических политиков используя их собственные цитаты, слова, выражения и самые запомнившиеся перлы.

“Рукопожатный, совестливый, Дотянулся проклятый, люстрации, чекисткая мерзость, гебешная провокация, не по лжи, свобода лучше не свободы, ” – все эти словечки оттуда.

И есть такое выражение: “Люди, геи и демократические журналисты” под которым обычно понимается одна и та же группа лиц.

И если раньше я считал что это своего рода гипербола, преувеличение, то сейчас уже начинаю сильно в этом сомневаться, и вот почему.

Активист ЛГБТ, корреспондент «Новой газеты» Елена Костюченко. Рукожимаем.

Толи мысль материальна, то ли господа блоггеры подтолкнули прогрессивную общественность к соответствию нормам Льва Натановича Щаранского. Однако факт есть факт.

На фотографии выше: “Активист ЛГБТ, корреспондент «Новой газеты» Елена Костюченко” (с) Адагамов.

Вот кто бы мог подумать, что это действительно так, и совестливые демократические геи-журналисты действительно существуют? А не являются выдумкой каких то там блоггеров.

Адагамов пишет: “Активист ЛГБТ, корреспондент «Новой газеты» Елена Костюченко, пришедшая на площадь вместе со своей подругой Анной, вступила в спор с одним из «православных». Она попыталась объяснить, что хочет заключить брак со своей девушкой, на что мужчина с георгиевской лентой посоветовал оставить эти мысли: — У нас православная страна и мы этого не допустим.

Я хочу обратить ваше внимание на несколько вещей.
Какое рукопожатное место работы у Елены, Новая Газета, рассадник демократических свобод и совестливой интеллигенции. Ненароком начинаешь верить, что на такой работе, с человеком действительно что-то происходит.

У Елены есть жж, mirrov-breath, в котором она даже рассказывает почему пошла на Гей Парад.

Во вторых, мне совершенно непонятно, почему Адагамов взял слово православных в кавычки, “”.

Он что не православный, или он какой то неправильный православный? А в мире ласковых пони и щенят Адагамова православные выглядят как то по другому? Или там православные тоже Геи и Лесбиняки?

Ладно, это господа лирика, но оставить незамеченным этот факт я не мог. Кстати прочитав пост Елены

http://mirrov-breath.livejournal.com/99646.html

на тему того, зачем она хочет иметь возможность вступить в брак со своей девушкой, мне стало интересно, а что вы думаете по поводу однополых браков?

Можно, нельзя, почему, зачем, и т.д. Давайте обсудим?

Запись опубликована Lenin Kerrigan. Вы можете оставить комментарии здесь или здесь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кульбаби та чистотіли у великому квітнику повидовбла! Конче потрібно їх драти і в інших місцях, а «запал иссяк - шо-шо запало?»:) Пішла на Нову пошту. Вирішила, вибачте, пробздітися, як казала моя баба Надя!:) Ще по дорозі туда з‘ясувала, що з цим рішенням погорячкувала!:) Ноги не ...
Начальник  Российского государственого международного телевидения, вещающего на зарубежные страны, Маргарита Симоньян  написала в своем Телеграмме пост о богатой жизни дореволюционных рабочих до 1917, которую порушили большевики засуетилась (из ее ТГ): . "У Горького в 'Матери' ...
С утра надо истории захватывать. Потом растащат по специалистам, концов не найдешь. ...
это я про год уходящий. Очень длинный. Просматривала подборку фотографмй в "РП". Нет, ну пожары еще точно в этом году были. Но вот взрывы в метро кажется, что уже давно. Неужели в этом? И вулкан этот. И поляки разбились. Давно же? Многие отмечают, ...
Всем доброго дня,Завтра днем в районе полвторого нужно встретить двух человек с автобуса у метро красногвардейская и отвезти в Щелково,денег 1000 рублей,комментарии не читаю пишите в ...