Активированный очищенный уголь, Nature's Answer, Charcoal

топ 100 блогов iherbfans31.05.2017 Активированный очищенный уголь, Nature's Answer, Charcoal DSC02008.JPG

Продолжаю угольную тему. (Что я зря что ли добывала и мельчила кусочки угля для красивой фотографии? )
Активированный уголь - популярный и доступный абсорбент, используемый в качестве первой помощи при отравлениях и проблемах с желудочно-кишечным трактом, имеется, наверное, в каждой домашней аптечке.
Сколько себя помню - всегда дома есть активированный уголь, я обязательно беру его с собой в путешествия. И выручал меня и моих близких он не раз.



Nature's Answer, Charcoal, Активированный очищенный уголь, 560 мг, 90 растительных капсул (cсылка без ru.)

Nature's Answer - пользующийся доверием, этический, полностью семейный (владение и оперирование) бизнес с 1972г. Фабрика сертифицирована NSF GMP. Кроме того, есть сертификаты органической и кошерной продукции
Каждая банка проходит 100 точек контроля качества. Изготовлено в США...С гордостью, ответственностью и любовью.

Препарат производится с использованием передовой технологии ботанических пептидов.
Продукт вегетарианский, кошерный. Не содержит глютена. Не тестируется на животных.


Активированный уголь продукт полностью натуральный, состоит он из углерода, обработанного при высокой температуре. Это чёрный порошок, не имеющий вкуса и запаха.
Активированный уголь действует как энетеросорбент - уникальное вещество, оказывающее на ЖКТ целых спектр полезных воздействий, в первую очередь оно отвечает за дезинтоксикацию организма (в случае отравлений). Его структура отличается значительной пористостью за счет чего, он прекрасно сорбирует токсины, яды, газы, алкалоиды, соли тяжёлых металлов. То есть все то, что приводит к плохому самочувствию при отравлении.
Активированный уголь не усваивается организмом, не растворяется в крови. Сорбент начинает свою работу при попадании в желудок, заканчивает ее в кишечнике (выходит естественным путем, собирая шлаки, токсины со стенок).

Использование активированного угля оправдано при терапии следующих заболеваний:
Метеоризм;
Диарея;
Вздутие желудка;
Интоксикации любой природы (яды, пищевые продукты и т.д);
Патологии, сопровождающиеся процессами гниения.

Активированный очищенный уголь, Nature's Answer, Charcoal information_items_25081.jpg Люблю активированный уголь. Реально помогает при метеоризме, диарее и отравлении.
Наш (российский) препарат работу свою выполняет исправно, но у него  есть одно, даже два но:
первое - таблетки не покрыты оболочкой, при попадании капельки воды начинают шипеть, пузыриться, липнуть к языку... Допускаю, что так задумано, чтобы быстрее начал действовать препарат. Но, так как у меня проблемы со сглатыванием таблеток в нормальном состоянии, а уж когда (извините) тошнит и мутит - глоток воды сделать тяжело, а выпить 6 таблеток (я принимаю 1 таблетку на 10 кг веса), бывает ох как не просто.
Особенно веселит инструкция по применению:
Только не глотайте уголь, как обычные таблетки. Чтобы повысить его абсорбирующая поверхность, создайте водный раствор. Для этого измельчите таблетки до состояния порошка, залейте небольшим количеством прохладной воды, выпейте полученную смесь. Если для приготовления раствора нет времени, можно просто пожевать таблетки, запив водой.
Те, кто это написал ни разу этого не делали!
второе - под большим вопросом уровень качества и контроля продукции. Сильно сомневаюсь, что при изготовлении препарата используются экологически чистые каменные, древесные угли.


Активированный уголь Nature's Answer выпускается в небольших капсулах, их спокойно выпивает даже мой 8милетний сын!

У кого то читала, что этих капсул нужно принимать меньшее количество. В название указана дозировка 560 мг, но это содержание в двух капсулах! Так что двумя-тремя капсулами если что не обойтись, но принимать их гораздо проще и удобнее. И они ничего не пачкают.
В одной капсуле Nature's Answer содержится активированного угля (чистый углерод) 280 мг, в российском  - 250мг.

Дополнительные ингредиенты:
Растительные целлюлоза, рисовая мука, силикат кальция.
Без сахара, соли, дрожжей, яиц и пшеницы.

Всем желаю здоровья!

Активированный очищенный уголь, Nature's Answer, Charcoal DSC02010.JPG


суперская угольная маска с активированным углем и комплексом пептидов
Активированный очищенный уголь, Nature's Answer, Charcoal 48.png
Угольная маска, Глубокое очищение для пор , Zion Health, Adama


Мой реферальный код QRQ888 даст вам мгновенную скидку 5% на любой ваш заказ  ðŸŽˆ
Просто введите его внизу корзины. Новые покупатели дополнительно к этой скидке получат скидку 5$ на свой первый заказ по коду WELCOME5
Все мои посты в сообществе, вкладка откроется в новом окне http://iherbfans.livejournal.com//?poster=enibook

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В наше время можно часто услышать от мужчин: «Как сложно сейчас найти настоящую женщину!» Да. Сложно. Как и настоящего мужчину. Но не менее сложно определить качества, которыми должна обладать эта самая настоящая женщина… Вот некоторые опред ...
30 сентября президент России Владимир Путин произнес: «Хочу, чтобы меня услышали киевские власти и их реальные хозяева на Западе, чтобы это запомнили все: люди, живущие в Луганске и Донецке, Херсоне и Запорожье, становятся нашими гражданами навсегда» ( отсюда ). А уже на следующий ...
           Эти девушки не мусульманки. Вполне себе русские. Точнее жительницы РФ. Многие из них носят крестики и проповедуют православие. Но они профессиональные спортсменки в путинской РФ и поэтому должны делать то, что другие международные федерации по ...
via m_s_c ...
...