рейтинг блогов

Акты вандализма

топ 100 блогов vare4ka7019.11.2017 Акты вандализма 20171118_163917Вчера поехали прогуляться в  Миланобад, навестить пальмы на площади Дуомо.

Пальмы, напоминаю, посадили там в качестве рекламного проекта Старбакса, почему именно пальмы - непонятно, но по мнению многих, для воссоздания комфортной среды обитания для арабо-африканского сегмента населения. Сегмент действительно чувствует себя под ними, как дома, пристает к прохожим, раздает свои вечные браслетики и цыганит за них копеечку.

На днях там же прошли студенческие волнения, приуроченные ко Дню Студента.

Что волнует современных студентов, какой ценный повод находят они для прогуливания утренних лекций? А вот какой - студенты побили немного витрин и заляпали краской фасады зданий, дабы ускорить принятие закона, который и без них наверняка примут - ius soli, то бишь раздача итальянского гражданства родившимся в Италии иммигрантам.

Так как нынешняя Демократическая партия упорно теряет голоса, а оставаться у руля правления по-прежнему хочет, придумала вот такой надежный метод разжиться новой поддержкой.
А прогульщикам с активной жизненной позицией только дай повод покидать камни.


У нас в провинции в этом плане, конечно же, гораздо спокойнее. Демонстраций нет, студенты в школы ходят прилежно, витрины не бьют, потому что все кругом породнены, и портить имущество двоюродных тетушек и внучатых племянников никому не с руки.

Акты вандализма чинно происходят по ночам, пока неизвестного авторства. Кто-то взялся разбивать стекла у автомобилей, а машины четыре даже подожгли, и те сгорели дотла. Вот одна такая несчастная Мини стоит неподалеку, сфотографировала, пока сердце кровью обливалось.

Акты вандализма 20171112_163946

Никакой идеологической базы к данным действиям не подвели, а если и подвели, то никому не сообщили.
Могу предположить, что это зависть -  мне вот лично тоже всегда хотелось иметь Мини-Купер.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
23 декабря 2022г., Вятка, фото Елены Чудиновских Обычное дело, обычный исход: Кончаются сутки. Кончается год. Кончается детство у школьной доски — И вот у тебя серебрятся виски. Над ...
Кликните на картинку и попадёте на страницу загадки. ОТВЕТ: Проснись и пой. ...
Это мрачный пост. И даже не "точка зрения", а так, размышления на тему. Смотрели тут на днях с Андреем фильм, "Санктум". О том, как группа дайверов выживает (то есть, друг за другом умирает) в пещерах, пытаясь оттуда выбраться. Ролевая игра в сильных и ...
Недавно правительство Испании запустило необычную рекламную компанию «Тело каждой женщины готово к пляжному сезону» . Инициатором стало министерство по делам равноправия. Как отметила, глава Женского института Антония Морильяс, стереотипы физической привлекательности не только ...
Россия - единственная страна, запретившая импорт ГМО-содержащих продуктов. Ранее, Россия запретила выращивать на своей территории ГМО-содержащие продукты. А теперь еще и запретила ввозить на свою территорию соевые бобы и кукурузу из США. Таким образом, Россия стала первой страной с мире, к ...