рейтинг блогов

Актер Пореченков поддерживает сепаратистов и боготворит Царева

топ 100 блогов v_n_zb03.10.2014 Теги: Пореченков .
Актер Пореченков поддерживает сепаратистов и боготворит Царева Известный российский актер и телеведущий Михаил Пореченков в большой статье в газете Известия категорически поддержал действия боевиков в т.н. Новороссии.

Пореченков заявил, что не поддерживает политику Украины, «которая вместе со своими западными коллегами решила таким образом «разредить» русскоязычное население Новороссии».

При этом, во всех бедах актер винит США. События в Украине Пореченков считает войной между Россией и Соединенными Штатами, которым, по его мнению, не выгодно, что Россия «стала за последнее время зоной стабильности».

"Великая Россия начинается с любого момента помощи, с момента осознания, что нужно и защищать не только дом у порога, но и помогать братьям. Помощь оказывается и будет оказываться".

Руководство Украины г-н Попеченков сравнивает с "рогатыми и хвостатыми": "Михаил Афанасьевич Булгаков, которого запретили на Украине, был прав и писал еще 100 лет назад, о том, кто придет — с хвостами и рогами". ри этом актер врет - Булгаков не был и не будет запрещен в Украине.
Пореченков также заявил, что в будущем не против сыграть в кино роль "ополченца", мочащего "укропов", и сообщил о планах  посетить подконтрольные сепаратистам территории.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
РИА Новости пишет , что «российскую делегацию в аэропорту Бали на саммите G20 встретили обновленной картой России». На изображении, которое висело в аэропорту Бали, в составе страны были указаны ДНР, ЛНР, Запорожская и Херсонская области. Два года назад, когда возвращался из Турции ...
Упражнения, кстати, актуальные)). ...
74 рубля. Харчо, блинчик с изюмом и творогом и компот! Объелась. Кто больше? То есть, дешевле? Больше всего меня удивляет цена компота , которая составляет 27 процентов от полной стоимости обеда. А ещё я слезла с кофе незаметно для себя. В выходной поняла, что была одна чаша с утра и ...
Я не знаю как можно не любить эту "русскую матрешку", как ее иногда называют. Стиль и вкус Ульяны Сергеенко настолько узнаваемы во всем мире и настолько эстетичны, что я не уверена есть ли на данный момент в России или Украине кто-то ярче или ...
Блюдо "мясо по французски" придумано в России. В других местах оно известно как "мясо по орловски". Напоминает как в Грузии мы видели "картофель по мексикански" про который в Мексике никто не слышал. В Мексике вообще картофель как то не ...