рейтинг блогов

Аккумулятор для электронных сигарет. Каким должно быть устройство

топ 100 блогов otho02.05.2018Реклама

Аккумулятор для электронных сигарет. Каким должно быть устройство

Все люди знают, что курение является невероятно опасным для человеческого здоровья, так что нестранно, что ежедневно многие задумываются о том, в каком оно у них состоянии, и стараются бросить эту вредную привычку. Но осуществить это не всегда удается легко и быстро, поскольку курение предполагает привыкание. Многие люди спасаются в данной ситуации электронными сигаретами, поскольку имитируют курение. Поэтому немало их пользователей обращается на сайт Pixsell для приобретения необходимых аксессуаров.

Среди основных технических функций этих устройств очень важными являются варивольт и вариватт, которые предоставляют возможность менять напряжение, подаваемое аккумулятором на спираль. Такая регулировка позволяет вейперу получить больше вкуса и пара, снизить вероятность появления привкуса гари и в целом настроить мод под свои нужды и привычки парения.

Электронные сигареты все активнее занимают сегмент рынка, связанный с альтернативой курению табака. Относительно них уже разобрали конструкцию, психическое воздействие и аксессуары. А один из самых главных их элементов – аккумулятор.

В настоящее время на рынке существует широкий ассортимент моделей, которые могут значительно отличаться между собой техническими характеристиками и производителями. Вот почему для многих является актуальным вопрос, как не ошибиться с выбором.

Сегодня проще всего воспользоваться предложениями интернет-магазина Pixsell, который среди большого выбора товара может предложить и наиболее популярные сегодня изделия.

Благодаря возможности работы с высокими токами нагрузки именно эта модель аккумулятора в настоящее время считается наиболее оптимальным выбором для электронных сигарет.

LG LGDBHE41865 представляет собой высокотоковый аккумулятор, который идеально соответствует модам и варивольтам типа 18650. Данное устройство - это лучший выбор в соотношении цена качество из аккумуляторов стандарта 18650. Эта модель может использоваться в приборах, которые предполагают длительную продолжительность работы и высокое напряжение при малых размерах и весе.

Любой человек, который интересуется таким аккумулятором, сможет легко совершить его покупку по выгодной цене в интернет-магазине, при необходимости получив перед этим консультацию у опытных менеджеров.

Основными преимуществами таких элементов питания являются: высокая плотность энергии, низкий уровень саморазряда, отсутствие эффекта памяти и необходимости в специальном обслуживании.

Аккумулятор к модам и варивольтам LG LGDBHE41865 2500mAh 20A, которые могут работать с высокими токами нагрузки до 20 А при непрерывной нагрузке и до 30 А при импульсной нагрузке – экономичное и практичное в использовании устройство.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда-нибудь видели человека на роликах, катающегося по Тверской? Музеон, ВДНХ, любой другой парк — тысячи их, а вот на Тверской почему-то стесняются кататься.Все говорят о том, что Тверскую отдали пешеходам и велосипедистам, но упоминать роллеров не хотят. А ведь их ничуть не меньше. ...
Я родился в Мурманске и с детства было привычно наступление полярной ночи, то есть полное отсутствие солнечного света в течение длительного времени. Но, сейчас будучи в Москве даже короткий световой день вызывает у меня приступы депрессии. Раньше вообще внимания не обращал, а сейчас ...
Поддерживаю товарища tritopora - либерастический тролль больше неинтересен. Путешествия от тупых выкладок к ещё более тупым имеют пределы, поэтому скажем о главном: почему либералы так любят южных мигрантов? В частности рф-овские либералы - ...
У нас тут со знакомыми из одного благополучного района зашел разговор о том, что во многих богатых светских районах за последние годы рожать четвертого ребенка является чуть ли не признаком статуса. Скажем, трое детей это израильская норма, если речь идет о нерелигиозной семье. А, ...
У нас в Архангельске легкий морозец пошел под - 30, как в моём детстве(давно не было) и я решил приготовить горячее, сытное блюдо. Куриную грудку режем на кусочки, маринуем на сутки в смеси карри, молотого кориандра и соевого соуса. В сотейнике пассеруем лук, морковь, болгарский перец. ...