рейтинг блогов

Акция родителей в Дзержинске.

топ 100 блогов serp201715.04.2011 14 апреля 2011 г в городе Дзержинске (Нижегородская область) прошла акция организованная Дзержинским отделением Движение "В Защиту Детства" и родителей по теме: социальная защита народа и противоправное изъятие детей из семей. На акции присутствовали и те кто выступает против системы противоправного изъятия детей из семей,так и просто родители. На акции проводилась разъяснительная работа с народом, распространялись листовки и газеты по социальной теме и по изъятию детей из семей за социальные показатели. И хотя Координатор Дзержинского отделения пригласил на пикет представителей Городской Думы, для того что бы чиновники дали пояснение родителям о социальной сфере, ни один из них не пришел к народу. А обещали. И мы даже уведомили их официально, как и любят чиновники.

Акция родителей в Дзержинске.
Как сказали нам - Да вы что? Неужели депутат пойдет на Привокзальную площадь? А другой депутат вообще с усмешкой - А,я не хожу на акции с коммунистами, да и вообще, пришлите мне официальную бумагу. Мы прислали, а толку? В общем не хотят "слуги народа" выходить к нему. Они лучше соберутся меж собой на "круглом столе" и по-горюют как плохо и тяжело живется родителям.
Приглашали мы так же и СМИ.Из тех что откликнулись это телекомпания Дзержинск, известная своей лояльностью к Администрации города, и радиостанция "Свобода". Видимо остальных не интересует тема многодетных и малоимущих родителей. Сама же акция была хоть и не многочисленная, но дружная. как показала акция многие родители даже и не подозревают о том, что детей могут забрать по социальным признакам! И почти все, с кем мы говорили недовольны социальной политикой властей по отношению к семьям. Реальной помощи например с получением земли для многодетных, или расширением жилищных условий никто не видит.Такое расхождение слова и дела показывает, насколько власть далека от народа!
Сейчас в Дзержинске родители начнут создание Родительского комитета, который будет заниматься как помощью, так и защитой семей.
Мы приглашаем включатся в создание и работу комитета всех, кому не безразлично будущее наших детей!

Акция родителей в Дзержинске.

Акция родителей в Дзержинске.

Акция родителей в Дзержинске.

Акция родителей в Дзержинске.

Акция родителей в Дзержинске.

Сергей Пчелинцев
Координатор Дзержинского отделения
Движение "В Защиту Детства"
[email protected]


8 908 239 6033

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хочу продать все свои книги; смотрю, где это лучше сделать, и вот на сайте Сландо увидел такую рубрику с мегалирическим названием - НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ... http://znakomstva.slando.ru/moskva/246_1.html Там юноши, которые на улице увидели девушек, но не решились к ним ...
Уважаемые сообщники!В связи с внезапно купленным шкафом-купе отдается мебельная ...
Пишите в комменты.Дам  ...
Посмотрела новый фильм Люка Бессона Анна / Anna. Мне не понравилось. Дурацкий сценарий, дурацкий подбор актёров, дурацкий в итоге фильм. Киношка из категории "B". Лубочный СССР? Я такого от Бессона не ожидала. Может уже маразм. Хотя вроде ещё не так стар, чтобы трогаться умом. Люк ...
Смотреть это видео ...