Акция по Таро

топ 100 блогов tai_rus07.04.2010 В связи с тем, что мои Карты выразили желание поработать, впервые в ЖЖ (ибо раньше я работала исключительно напрямую с людьми), объявляю начало Акции.

Правила:
1. Вы оставляете ссылку на Акцию себя в ЖЖ и в комментариях к данному посту вместе ссылкой на Ваш пост описываете ситуацию, которая Вас интересует. Да, проверочных вопросов нет - своим Картам я верю.
2. У нас действует правило: один человек - одна ситуация. Если в дальнейшем Вы захотите узнать характеристику ещё одной ситуации, то мы с Вами спишемся в личке и поговорим на эту тему. Разумеется, всё это будет бесплатно.
3. У нас с Картами установился общий язык. Поэтому ответ будет дан в формате карта - толкование. Я не толкую свои Карты по книге, соответственно, будьте готовы к альтернативным толкованием.
4. Расклад будет авторским. Посему на вопросы типа "а как именно ты раскладываешь это", я не отвечаю. Но если впоследствии кому-то захочется ознакомиться с моим авторским раскладом - я сделаю специальный пост-мастеркласс.

+ БОНУС:
первым 5-ти участникам Акции по возможности я дам рекомендацию для разрешения интересующей их ситуации. Если, на мой взгляд, понадобится что-то сделать для стабилизации ситуации или её благополучного решения - мною будет дан авторский заговор или ритуал. Если Вы просто хотите узнать ситуацию - то я дам действующую рекомендацию в иной Вашей проблеме.

Вся Акция проводится мною на безоплатной основе. Комментарии скринятся.
Ответ будет дан в ночь или на следующее утро после Вашего вопроса.

PS: также просьба к первым 5-ти участникам, которые получат дополнительную рекомендацию - напишите потом мне, с какой скоростью и как именно подействовал ритуал или заговор, которые я Вам дала.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На фоне Женевского озера Время съемки 2015:06:18 ...
Эх... Вот это слово никто не угадал, хотя многие близко подобрались. Речь идет о дилижансе. Это слово произошло от фр. carosse de diligence, "проворный экипаж". Дилижанс это транспортное средство для перевозки пассажиров с багажом, был средствоv междугороднего сообщения. Популярен в XVIII ...
Нет-нет, речь пойдёт не о сети магазинов с аналогичным названием. Совсем нет. Речь пойдёт о так называемых красных и белых во время Гражданской войны в России 1917-1922 годов. ...
Хвастаюсь новостями. Собственно, давно хотелось похвалиться, но всё как-то недосуг, занятость нынче повышена. Вот такие мы красивые - я и моя новость, полутора месяцев от ...
ГАЗ – (газообразное состояние) (от нидерл. gas) – агрегатное состояние вещества, характеризующееся очень слабыми связями между составляющими его частицами (молекулами, атомами или ионами), а также их большой подвижностью. Слово «газ» (нидерл. gas) было придумано в начале XVII века ...