Академия счастья. Услышать шепот Вселенной

топ 100 блогов bydda_krishna04.09.2010Литература Книги Дениз Линн - это книги автора, который удачно совмещает мистический опыт с достижениями современной прикладной психологии. Без ложного пафоса и без лишних претензий на "духовные открытия" она помогает найти свой путь в мире, который устроен гораздо сложнее, чем его описывает традиционная материалистическая наука.

Академия счастья. Услышать шепот Вселенной

Свой путь в мир снов Дениз Линн начала в возрасте семнадцати лет, после тяжелой травмы. Удивительное исцеление направило ее на духовные поиски, которые привели к изучению сновидческих традиций разных народов. Она получила мировую известность в области саморазвития, написав множество книг. Линн неоднократно принимала участие в съемках документальных фильмов и телевизионных шоу. Она проводит семинары на шести континентах и является основателем Международного Института по Душевному Коучингу.
Этот труд является результатом многолетнего изучения автором мира сновидений - своего и своих клиентов. В книге исследуется природа сна как с точки зрения современной науки, так и различных целительских традиций - рейки, дзен-буддизма, знаний индейцев-чероки и аборигенов Австралии и Гавайев. Вниманию читателей представлены техники по запоминанию сновидений и методики по работе с ними, медитации для сна, а также рассматривается значение снов в процессе исцеления, в любви, в понимании детской психики и др. В конце книги размещен сонник с авторской интерпретацией символики сновидений.

Книга предназначена для всех, кого интересуют символика и тайны мира снов, в частности роль сновидений на пути самоанализа, духовного развития и в получении помощи из источника внутренней мудрости в решении жизненных проблем.

Академия счастья. Услышать шепот Вселенной

Вселенная что-то сообщает нам каждое мгновение. Мы просто не умеем вслушиваться в ее тихий шепот.
Сознаете вы это или нет, но вы окружены знамениями. Безусловно, знамения приходят к вам ночью во сне, но не менее яркие знаки окружают вас во время бодрствования. Знаки - важные указатели, помогающие понять самих себя и приносящие озарения, способные повернуть всю вашу жизнь.
В каждом из нас заложена способность к прочтению знаков. Эта книга призвана помочь нам восстановить врожденную способность прислушиваться к шепотам Вселенной, чтобы принять те решения, которые помогут нам в грядущем. Автор не просто учит нас читать и интерпретировать окружающие нас знаки, но и дает методику вызывания нужных нам в данный момент знамений.

Академия счастья. Услышать шепот Вселенной

Дениз Линн - эксперт в области фэн-шуй и тренер международного класса по саморазвитию. Она является автором пятнадцати книг о душе и самоисцелении, переведенных на двадцать шесть языков.
По мнению автора каждый может узнать, кем был в прошлой жизни, совершив путешествие во времени.
Перед вами книга, в которой предлагаются простые техники, помогающие вспомнить уже забытые события предыдущих жизней. Также автор рассказывает о реинкарнации и карме и их значении для вашей нынешней жизни.
Благодаря простым упражнениям вы сможете избавиться от страхов и фобий; улучшить трудные взаимоотношения и свое здоровье; изменить прошлое, чтобы исправить настоящее; работать над сновидениями; войти в контакт с обитателями ваших будущих жизней; общаться с духовными проводниками и ангелами; научитесь вспоминать свои прошлые жизни и применять реинкарнационную терапию для усовершенствования кармы.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Что я в себе не люблю, так это вспыльчивость. Чуть что не так – давай стучать ногами, «Вот я вас!..» кричать, начальство требовать и прочее подобное.  Жена очень недовольна, которые вокруг – отворачиваются.  Случается такое редко, ибо ...
Интересно было бы подсчитать, сколько времени я за свою жизнь провел в метро. Как пел Сюткин «ежедневно 42 минуты под землей я день за днем сложу в года». В студенческие годы я там спал, ел, читал книги, ждал девушек. Стук колес и постоянный шум метро давно стал родным. Даже удивительн ...
Нас с Марэн не будет на КС. Увы, Бастилия и Золотые Леса хотят сделать маленькую закрытую вип встречу для своих. Мы пришли к выводу, что нам подобное не интересно. Жаль, что Красная стрела так хорошо задумавшаяся и весьма продуктивно прошедшая ...
16 декабря 2014 года (13 месяцев назад), когда доллар и евро за один день дошли до80 / 100 рублей, я писал следующее : Девальвация: этап 1 закочен : Вряд ли кто-то уже верит, что людям дадут войти в валюту по более низким ценам. Но, ихмо, дадут. Сегодня была такая паника среди физик ...
Американское Федеральное бюро расследований (ФБР) оплатило в социальной сети Facebook рекламу с картинками на русском языке, которая призывает делиться со спецслужбой информацией об угрозах безопасности.Об этом сообщает CNN . ФБР разместило три платных поста на английском языке и с ...