АК-15 или как Калашников развивается вместе с Попенкером.

топ 100 блогов war_tundra13.09.2016 АК-15 или как Калашников развивается вместе с Попенкером. На Армии-2016 концерн Калашников представил новый автомат. Давайте рассмотрим инновационную разработку российских оружейников.
АК-15 или как Калашников развивается вместе с Попенкером.

Как мы можем заметить российские разработчики отказались от советских креплений прицельных приспособлений с помощью ласточкиного хвоста и сделали планку Пикатини. Теперь натовские солдаты могут использовать российские прицелы снятые с утерянных российской армией автоматов. Очень для них удобно.
Сама же планка Пикатини приделана на крышку ствольной коробки. То есть направляющая, которая должна быть жёсткой для высокой точности приделана на хлипкую крышку ствольной коробки, которая для обеспечения жёсткости подпружинена. Прицел при стрельбе ходит во все стороны. Ну да и правда зачем вообще нужна эта точность если можно тяп ляп и готов новый автомат.

На деле нужно было переделывать ствольную коробку для установки прицелов, чтобы было как на прототипе. Нужно чтобы автомат разбирался снизу.
АК-15 или как Калашников развивается вместе с Попенкером.
Также на автомате применили короткий ход газового поршня как у западных образцов оружия таким образом доказав что их оружие лучше.

Вес автомата несмотря на применение пластмассы остался прежним. Действительно зачем его уменьшать.

В автомате реалтзована отсечка по 2 патрона. Зачем это надо если такая отсечка легко получается при автоматическом огне непонятно.

Вдобавок в Калашникове так и не смогли сделать прозрачный магазин, чтобы боец в пылу боя знал сколько у него осталось патронов как например у немецкого оружия.
АК-15 или как Калашников развивается вместе с Попенкером.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Рабы не мы, мы не рабы». Я живу в государстве рабов, и я сам раб. Тут главное не побояться признаться себе в этом. Сегодняшняя Россия это страна с рабовладельческим строем. Что характерно ярко выраженным, но большинство предпочитает этого не замечать. Большинство всерьез верит, что выбо ...
Филипп Киркоров назвал «мразотой» и «завистливой дрянью» нашего с вами соотечественника, который обратился к Константину Эрнсту с просьбой пересмотреть программу новогоднего телеэфира. Фото: Соцсети Парень из Ростова-на-Дону устал от мафии морально устаревших колхозников, которые не ...
 Зеленая ветка.  Ехал мальчик с Войковской. Я зашла на соколе.Сажусь я значит ...
- Мы, возможно, потратили 25% нашего времени на обсуждение России, - рассказал Трамп на телеканале Fox News о саммите G-7 в Канаде. - И я сказал себе: "Разве не лучше было бы, если бы они были здесь? http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5289423 Но это нет весь ответ, самая ...
А ещё по работе меня отправили на мясокомбинат.  Если честно, в цехе обвалки, с которого и начинается вся эта колбасно-сосисочная эпопея, мне стало очень плохо. Запахи там — не передать словами, и когда я гляжу на сделанные там фото, они возвращаются. Очень, очень неприятное ...