рейтинг блогов

Ахтунг, цензура наступаэ?

топ 100 блогов nedouchennn03.06.2011 Ахтунг, цензура наступаэ?
Сразу хочу напомнить, что только после пятисот ваших политических жаб собственного изготовления я вступлю с вами в дискуссию о моей принадлежности или продажности в пользу жабируемых.
Или жабопроизводных? Как правильно?

У меня создается впечатление, что хором сейчас о угрозе наступающей цензуры вопят лишь главные редакторы газет, лидеры микропартий и коммерческие директора СМИ вкупе с их спонсорами- олигархами. +некоторые топовые товарищи-господа со свитою.

Еще в начале 2000-х годов у спецслужб были программы, выделяющие ключевые слова из потока сотовой связи (по террору и наркотикам с оружием).Программа после нескольких повторов этих слов включалась на запись разговоров абонента и маяковала в отдел о возможности появления новых подозреваемых.
С тех пор и Виндос, и мобилы с бытовой техникой изменились кардинально.
На самом деле данный сырой проект, озвученный лилипутом- ни что иное, как очередная ДЕЗА чекиста, чтобы выставить своих противников в дураках, дебилах, даунах. Оно вам нах?

Ведь самая лучшая дезинформация - реальные планы,описанные наполовину?
С последующими уточнениями - изменениями вектора,
ставящие в новом свете первоначальные заявления с головы на ноги вновь?

Про матерные слова и так понятно. В принципе, их быть не должно, хоть и сам часто ЭТО использую.
Доходит до смеха, когда в одной достойной газете с немодерируемыми комментами может быть в статье по 300 комментов от двух спорящих за флот ЧМ братьев славян, матерящихся все 300 комментов? Или это тоже один оппозиционер с раздвоением никнеймовской личности?

Подобная программа ставится во всех изданиях, и вам от модератора приходит просьба изменить данное слово,или ваш коммент не примут.
Всё.Можете писать себе в блог про кровавую гебню, а можете врубить фантазию и заменить три буквы на три оборота речи, ветвистых,но похабных.
Данная прог.стоит денех, денех СМИ жалко.

А мокроты, слюней и зелёных соплей - ни капельки.
Только летят все эти снаряды революции, булыжники нового пролетариата, в совершенно мнимые цели.
В надувные танки, сгоревшие ранее оружейные склады и прочие потемкинские ПГТ.
"А если б острым, а если б в глаз?"
Лилипутов хочется упороть в любой из дней?
Ищите реальные болевые точки, а не Вовкины фантазии гепеушника, уволенного за проф-непригодность в таксисты.

Менять кардинально свободу слова упырям никто не даст. Если не уе..али по Тифлису, то совсем не значит, что не уе..ут по нему, родному.
На его 300 миллиардов дохрена у кого слюна течёт.
А миллиарды там. Поэтому тут всегда "пурга" и реальное бездействие.
Трусливое выжидание чужих "косяков".
Прекратите его радовать, наконец? Именно сейчас, в пыли этой дезы, продвигается какой-то их реальный вражий коварный план. Пока холопы лбы бьют о "порожняки".

P.S. Хотя скупость издателей может быть не первым побудительным фактором. А ну как данная программа одновременно увидит, что десятки грубых комментов с разных аккаунтов летят, на самом деле, от одного пользователя? Это пострашнее мнимой урозы цензуры окажется.
Потому что правда. Не потому ли так многоголосен возмущенья хор?
Ведь нередко Воланд идет в своих разоблачениях разоблачений гораздо дальше желаемого нами, грешными.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Доброго дня жабонята еуропеской части и доброго вечера океанской территории это мой первый псто не судите строго. Бывают сутуевины когда ехать надо,а повозка не хочет, ибо волшебный агрегат по имени стартер послал вас в далекое эротическое путешествие. Вот Вам немного кена. А как вы зав ...
Apple iPadApple iPadApple iPadApple iPadApple iPadApple iPadРазмещено с помощью приложения Я - ...
Вчера вышел новый клип Тома Вэйтса "Hell Broke Luce". Клип просто великолепен! Один из лучших за последние годы! И песня супер! Спасибо Антону golubchikav А вы что скажете? Нравится? ...
То ли я злобное редиско или просто уже старческий климакс, не знаю, но. А вот вас не раздражают показушные изливания любви на своих детей у себя в жж? Нет, не "киска, лапка, зайка, солнышко" под фоткой, а  написанные высоким штилем на сложных щщах ...
Нет, наш премьер-министр Д.Медведев всё таки не так умён и не так дальновиден, как Президент Российской Федерации господин В.Путин. вынося приговор выговор главе Минсельхоза Александру Ткачеву за опоздание к началу заседания кабинета министров. .... Будильник себе ставьте в разные ...