Ахметова нужно срочно назначать губернатором на Донбасс

топ 100 блогов pauluskp13.03.2016 Ахметова нужно срочно назначать губернатором на Донбасс 1774122.jpg

Украина в очередной раз демонстрирует прекрасную управляемость. Это я по поводу возможного назначения Ахметова на пост главы Донецкой областной военно-гражданской администрации. У Ахметова слухи фактически подтвердили, заявив, что шеф "готов на всё".

Смотрю на реакцию общества - она практически нулевая. Никто даже гранату через забор особняка в Конча-Заспе не бросил, не говоря уже о протесте, хотя бы махоньком, чисто символическом. Вовлеченные в донбасские темы люди потрындели немного в интернетах - и всё.

Особенно хорошую управляемость демонстрируют вооруженные украинцы на фронте, как ВСУ, так и другие. Чистки сделали свое дело.

Воюя в том числе и против Ахметова (который открыто финансирует оккупантов), они и раньше смирялись с тем, что враг сидит в Киеве, но это как-бы далеко от фронта. Сейчас покончим с врагом внешним, а затем примемся за врага внутреннего - утешают себя фронтовики.

Однако, в ближайшем будущем войну против Ахметова может вполне официально возглавить сам Ахметов.

Украинские военные будут выглядеть полными идиотами. Воевать с врагом, который сел тебе на шею и ножки свесил - это полный финиш.

Сначала враг внешний, а уж потом внутренний. Иначе лодка раскачается, инвестиций не будет и Путин нападет. Вот вам и результат.

Ахметов уже сейчас фактически управляет гражданскими администрациями по обе стороны линии фронта, но если уж заговорили об официальном оформлении реальности - значит власть полностью уверена в лояльности армии и народа. Армия и народ, по их мнению, полностью управляемы, рыпаться не станут. Колеблются исключительно в соответствии с генеральной линией партии.

В свете этого - я за скорейшее назначение Ахметова царем Донбасса.

Если мы в полном болоте, нужно поощрять обострение ситуации. Тех, кто согласен на унижение, необходимо унижать по максимуму. Возможно, хотя бы после этого что-то проснется в душе.

Освободительную войну у нас возглавляют менты и СБУ, обозвав ее АТО. Пособник и основной финансист оккупантов Ахметов возглавит Донецкую военно-гражданскую администрацию. И не Бойко, а Ефремова срочно нужно ставить на Луганскую военно-гражданскую администрацию. Можно даже переименовать это дело в военно-криминальную администрацию, чтобы совсем уж никого не стесняться и не скрываться. Победили, чё.

Давайте, не останавливайтесь - размазывайте этим украинцам дерьмо по лицу. Пусть холопы радостно улыбаются, одобряя хозяйские забавы, ломая шапку в руках.

Пусть терпят, терпилы.

pauluskp.com

Блог в соцсетях: Твиттер Вконтакт Фейсбук Гуглоплюс Ютуб Инстаграм

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Любуемся фигурками, снятыми подругой. Из путешествия по Венгрии. Музей марципана в Сентэндре – открыт в 1994 году. Он один из самых оригинальных музеев Венгрии.На первом этаже здания расположена небольшая кондитерская, где можно купить различные сладости с марципаном. ...
В центре Москвы ...
Найдено по наводке из моей флудилки на СИ. Вперше в Україні ми стартуємо такий амбітний проект якісно нового зразка - комікс "ВОЛЯ:The WILL".Це эпічна стім-панк фантазія на тему альтернативної історії,а саме що б було ,якби Українська Республіка у 1918му утримала позиції та змінила хід ...
Шпионообмания// Самый громкий русский шпионский скандал в США выглядит самым неубедительным и самым ненужнымВ российско-американских отношениях случился громкий скандал. ФБР арестовало 11 человек по обвинению в шпионаже в пользу России. ...
Да, Закон Магницкого очень расстроил российский эксплуататорский класс, усмотревший в нём реальную опасность своим надеждам Здесь красть и пилить, а Там – жить, учить детей, хранить накопленное непомерным трудом на благо народа, писать ...