рейтинг блогов

А.Хиневич это просто ахиневич всея инглингов

топ 100 блогов lena_malaa06.10.2011
Я постоянно сталкиваюсь с ситуацией, когда какой-нибудь невежа приходит и говорит: "как ты можешь критиковать секты, когда у вас в православии Антоненко водой лечит, а у Моленко и Кротова Гитлеру молятся". И бесполезно объяснять, что не все то золото, что блестит, и не все то православно, что так самоназывается.
Вот к примеру, о чем подумает не обремененный религиозными знаниями человек, прочтя такое самоназвание, как Древнерусская Инглиистическая Церковь Православных Староверов-Инглингов? Ну наверно о том, что это такое ответвление наших православных старообрядцев. Если человек что-то знает о православии по верхам, то может гордо добавить "наверняка беспоповского толка".

Да, мой дорогой Дмитрий А.Хиневич это просто ахиневич всея инглингов [info]d_pankratov, я начинаю выполнять свое обещание :) Сегодня у нас получился просто замечательный микс - по заказу родноверов православная христианка хочет рассказать о том, что бывают такие язычники, после которых харизматы и симоронцы кажутся чопорными педантами. Отдельная благодарность от меня А.Хиневич это просто ахиневич всея инглингов [info]rohanwarrior и А.Хиневич это просто ахиневич всея инглингов [info]corvuscorax1988 за помощь в поиске материалов.
А.Хиневич это просто ахиневич всея инглингов


Итак, однажды в 1961 расово верно в 1951 году родился один из новых гуру нашего времени под говорящим ником Александр Хиневич. Очевидно, родители Хиневича что-то предчувствовали эдакое в будущем сына и дали имя именно на "а", что позволило позже поклонникам таланта простого беларуса Хиневича любя называть его Ахиневич. На Лурке все заинтересованные граждане могут ознакомиться с версией биографии Ахиневича, которая не совпадает с тем, что известно об Ахиневиче адептам. Но совпадает с данными гос.органов.

В общем, если скомпилировать официальную и нормальную биографию, то Ахиневич большую часть жизни проводил в пьянках и охоте на бапп, одновременно подвизаясь в советские годы в качестве жреца. Жрал жрец настолько успешно, что его организьма пришла в полное расстройство - ну за исключением того органа, который был движущей силой в охоте на баб. С окончанием советской поры исчезла возможность жить на халяву, жрать же жрец не перестал. Недолго думая, Ахиневич пошел по стопам Хаббарда и организовал себе секту (см.выше), а завязку истории (я пил, купил, блудил и тут опа!) нагло спер у мормонов.
Как гласит легенда, однажды Ахиневичу Бог послал кусочек сыра попали в руки золотые пластины с странным текстом и выгравированной датой изготовления "40 тысяч лет до нашей эры". Ахиневич недолго думая прочел, что написано на них, и издал три что ли тома писанины только с первого тома пластин. Я конечно не специалист, но щетаю, что домушники должны взять на заметку адрес с таким количеством рыжья. Правда, кроме Ахиневича пластин никто не видел (привет мормонам), но мне ли быть с того в печали?
Между прочим, мормонскую книгу инглинги невозбранно цитируют в качестве исторического источника, так что наш патер похож на первых мормонов не только в распутстве и хроноложестве.

Если вы имеете, что сказать Ахиневичу, то говорите в лицо. Если хотите припасть к источнику народной мудрости и стеба, то это ваш выбор.

Сектоведу на заметку. Пусик Коля Левашов является наглым плагиатором трудов Ахиневича, как собственно и многие другие языческие гуру. Поэтому Ахиневич и его группенка может и не велики (три тысячи в Омске и сколько-то там в крупных городах типа Харькова, плюс интернет), но вес имеют преизрядный.

*задумчиво* Вот просто не знаю, как перейти к вероучительной части... Наверно, начну с того, что посоветую историкам лупануть немного коньячка, дабы не пострадать инфарктом микадо миокарда. Скептики после бутылька могут проследовать в практически первоисточник.

Как сказано в почти первоисточнике, Мидгард-Земля сначала имела две Луны – существующий ныне Месяц (это они так поизвращались над Луной) с периодом обращения 29,3 дня и Лелю с периодом обращения 7 дней (от нее, наверное, пошла семидневная неделя). Леля разрушена в 109 806 г. до н. э. в результате применения землянами сверхмощного оружия, что привело к всемирным катастрофам и отбросу Человечества к каменному веку.
Вот что значит страсть к халяве! Мы, потомки отбросов человечества к каменному веку, забыли про знания, умения, культуру, но про семидневную неделю с двумя выходными помнили, даже бегая на четвереньках.

Как все было, короче. "В одной из битв второй Великой Ассы на космический корабль Вайтмара, перевозивший переселенцев – в том числе с Ингард-Земли, получил повреждение и вынужденно приземлился на Мидгард-Земле. Вайтмара опустилась на северный материк, который был назван звездными путешественниками Даарией (Даром Богов, Даром Ариям). После ремонта Вайтмары, часть экипажа улетела, а часть осталась на Мидгард-Земле, поскольку планета им понравилась, а у многих из них к моменту отлета успели родиться «земные» дети. Те, кто остался на Мидгард-Земле, стали называться Асами. Территория их дальнейшего расселения стала называться Асией (впоследствии Азией), поскольку первоначально ее заселили Асы. После расселения также появились названия «Рассения», «Расичи».ссылка
Что потом было и почему славяне это потомки богов, оплот белой расы, можно прочесть здесь.
Бытующее мнение о том, что в десятом веке Русь приняла Православие, абсолютно ошибочно, ибо Русичи всегда были Православными. Другое дело, что православных русичей пытались сделать христианами вопреки словам Мессии "В доме здорового, врач не нужен", "Не здоровые имеют нужду во враче, но больные". Там же по ссылке фигурируют миллионы погибших при крещении Руси и мильярды после.

Потомки богов, рявняйсь!

Кстати, историки, по мнению гражданина Ахиневича вы расово неверные граждане. История появилась со времен Петра. А до этого у нас было наследие предков. История – это то, что из Торы взято. То есть история Древней Греции или даже Китая - все из Торы взято, вэй-вэй...
Я так полагаю, что историки схватились за единственную возможность откреститься от иудаизма и стали мне намекать на то, что человек с фамилией Хиневич не может быть расово белым как снег. Не надо, товарищи, вы все равно обречены.
Справка: Патер Дий Александръ, в миру Хиневич Александр Юрьевич, из семьи Православных Староверов, принадлежащей к древнему Белорусскому Роду Хиневиных, получившему от царя Ивана Васильевича IV Рюриковича величание на ВИЧ, т.е. Род стал называться Хиневичи, за содействие Белорусского Рода Русским войскам в Ливонской войне.
Интересно, а Рабиновичей и Якубовичей за что наградили статусом ВИЧ-положительных?

О нашем современном алфавите. Кирилл и Мефодий взяли древнесловенскую буквицу, в которой было 49 буквиц, 5 букв выбросили, потому что не было в греческом языке таких звуков, а для четырех дали греческие названия. Ярослав Мудрый убрал еще одну букву, осталось 43. Петр Первый сократил до 38, Николай Второй до 35, господин Луначарский – до 31-й буквы.
Вы не поверите - я после этого утверждения (ну мало ли, вдруг я заигралась) пошла пересчитывать буквы в азбуке )))

Особо порадовал меня религиоведчески-кулинарный прорыв (там же по ссылке). "У нас гимны-обращения к богам. Ну допустим.. понимаете… вы можете пойти в столовую. Вышли – через полчаса вы не помните, у вас пищевой склероз, вы кушали или не кушали. Но дома супруга вам настряпала, допустим, оладышек с домашней сметанкой, вы съели штучки четыре и вам на весь день хватило, а почему? А потому что она душу вложила. Душу вложила, и это более мощная энергетическая подпитка."
Не знаю, что там мужичье думает, а я после такого открытия решительно отказываюсь готовить. Ладно если я сама съем свою душу, вложенную в рыбный суп, а как если другой ее сожрет? Эдак я к старости совсем без души останусь!

Ну как же без "естественного родительства?! Я уже писала, что роды в воду, лаву и бетон это неотъемлемый признак секты и/или психокульта в стиле "Нью-Эйдж". То есть может быть психокульт без родов в бетон, но роды в бетон это стопроцентно верный индикатор секты. Всегда женщины рожали дома и в воду. Кто принимал роды? Да тот, кто зачал ребенка, тот его и принимал. Почему кто-то решил, что девочка, которую научили ставить уколы в попу, примет ребенка лучше, чем тот, кто его зачал?

После традиционного пинка в сторону врачей-убийц я с некоторым восхищением прочла следующее:
Я не хочу обидеть акушерок и гинекологов, но идущие в роддом губят детей, потому что только ребенок родился, его уносят и напичкивают чем? Заразой под названием прививки. Что происходит потом? Кто через 18 или 20 лет докажет, что ребенок умер от прививки, поставленной в роддоме? Не докажешь ведь. Вы почитайте путевые заметки иностранных путешественников 18-го и 19-го века. Российские крестьяне живут 120-150-180 лет. А вам сколько отвели? 50-60? Почему наши предки жизнь меряли кругами? Один круг жизни – 144 лета. А жили-то многие по два, по три круга.

Ой, дамы и мужики, Ахиневич еще и моего любимца Мегре обворовал... "А когда того же ребенка… «вот подержи семечко. Подержал в руке? Возьми в рот. Подержал? Подержал. В руку выплюни. Давай, рассади в землю. Посади. А теперь давай поливай.» Вырастает…та же… допустим, посадили редиску. Он её поливает, ухаживает. Рядом – для примера – грядки, которые не поливаются. Что происходит? Редиска выросла, ребенок… «вот, это ты ухаживал – доставай». Вымыл тут же в кадушке. Откусил – какая? Сладкая. «А вот ту – никто не ухаживал – возьми». Ой, горькая."

Законы РИТА и наша Древняя Вера Родов Расы Великой не признают теории Дарвина о происхождении видов. У наших семинаристов есть такая шутка: если Чарльз Дарвин и произошел от обезьяны, то это его личная проблема. А если серьезно, то можно построить цепочку примерных умозаключений, которыми пользовался ученый Дарвин, создавая «теорию эволюции»:
1. Дарвин был христианином и он знал, что люди произошли от Адама и Евы.
2. Адам и Ева, согласно иудаизму, христианству и исламу, были родоначальниками только семитских народов.
3. Слово семиты составное, Ч. Дарвин, как ученый, этого не мог не знать, simia - по латыни обезьяна, eidos - по-гречески вид, т.е. обезьяний вид.
4. Это имеет другой смысл. Семиты произошли от Адама и Евы, т.е. от Богов, а все другие народы от обезьян.


Это только начало, господа. Скромное такое начало, которое еще не передает даже сотой части блеска гения Ахиневича. Желаете узнать больше?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Не хочу никому портить предпраздничное настроение и ожидание новогоднего чуда, но извините, не могу молчать. Я только что обедала в столовой бизнес-центра, где я работаю, и взглянув в окно увидела мужчину, который стоял на улице напротив, ...
это противоположная сторона города по отношению к Дроздовскому  водохранилищу — северо-восток Минска. Впервые я побывала здесь в конце апреля 2014-ого, тогда же сделаны и эти фотографии. ...
Один из главных вызовов, стоящих перед страной -- демографический, и если его не решить, то Россия, как субъект и народ просто исчезнет физически. Это понимает даже российская власть, пытающаяся решить этот вопрос самыми разными способами из которых самый действенный на данный момент ...
В ечером  хорошо, хоть иногда и дождливо. Днем солнце, вечером дождик... жуть. Но вот заморозок пока был только один. Минус припозднился. Некоторые деревья еще зеленые даже, а некоторые уже совсем без листьев. И чего только не ...
Артель рассыльных перед выходом на работу Деревенский пейзаж Легковой извозчик в дрожках Русские типы Русские типы Русские типы Русские типы Русские типы Русские типы Русские типы Русские типы Русские типы Русские типы. Аккорд ...