рейтинг блогов

Ахиллесова пята Натальи Кошарель

топ 100 блогов v_top10025.03.2016 Ахиллесова пята Натальи Кошарель

Узнать об этом было для меня полной неожиданностью. Нет, я удивился не тому, что у Ахиллесова пята Натальи Кошарель cosharel есть один небольшой забавный секрет, а тому, что она написала о том, что он есть.

У каждого есть свои слабости. У каждого есть свои маленькие недостатки. А также – свои скелеты в шкафу. Мы их старательно оберегаем от посторонних, чтобы продолжать спокойную и уютную жизнь.

В феврале Наталью упомянул в моем блоге кто-то из комментаторов. Она быстро откликнулась и удивилась: мол, причем тут Кошарель. Видимо, комментатор был ее хорошим знакомцем, который раньше сильно ее троллил. Ибо написал ей, чтоб она не волновалась, что у него годичный мораторий на ее троллинг.

Она ответила ему: «Стебись на здоровье, если хочется. Меня честно говоря все это или веселит, если написано годно, или не трогает. Т.к. все равно никто не знает чем меня можно задеть».

А я знаю. Но это абсолютно конфиденциальная информация, и раскрывать этот секрет я не буду.

Вот если сама захочет – пусть скажет в комментариях. Но я не верю, что она это сделает. Свои слабости нельзя делать всенародным достоянием.

Ахиллесова пята Натальи Кошарель

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
29 ноября 2014 года года в Самаре на ОАО «Авиакор - авиационный завод» (входит в корпорацию «Русские машины») совершил первый полет очередной турбовинтовой пассажирский самолет Ан-140-100, изготовленный предприятием по заказу Министерства обороны России. Самолет предназначен для поставки ...
.......С точки зрения направления экспансии север и запад (Россия и Казахстан) заведомо выгоднее для Китая, чем юг (Индокитай), где, как и в самом Китае, «людей много, земли мало». Поскольку, как пишут Казеннов и Кумачев, «Поднебесная не настолько ...
...
пиздец, ещё один.это уже страшно...Экс-депутат Госдумы от КПРФ Василий Шандыбин ...
...