рейтинг блогов

Ахахах опять про Почту России

топ 100 блогов ntv22.11.2012Бизнес Наш любимый филиал Ада и Диавола на этой земле снова радует нас презабавными картинками в канун новогодних праздников. Поток почтовых отправлений под Новый Год значительно увеличивается, но ебаная Почта России не остановиться ни перед чем, чтобы испортить людям праздник. На фотках – хранение отправлений в Хабаровском Магистральном Сортировочном Центре.

Ахахах опять про Почту России 8554_1000


Почта России в очередной вместо повышения зарплат своим приспешникам сотрудникам, выкинула денег на какую-то непонятную рекламу, твиттеры и прочую херню. В результате почти все поувольнялись, работать за гроши и сортировать посылки некому. Конкретно в Хабаровске почтовые вагоны не разгружают, и корреспонденция едет себе дальше во Владивосток, где лежит в завалах, пока на нее не наткнуться местные сотрудники. В свою очередь они вопрошают "Какого хуя у нас делают посылки для Хабаровска?", закидывают их в ушатанный грузовичок, попутна пиздя из них все ценное и отправляют обратно в Хабаровск. И так во всей стране!

Ахахах опять про Почту России 9096_1000


Все замечательно валяется на морозе, под снежком, пропитываясь слякотью, дерьмищем и новогодним настроением!

Ахахах опять про Почту России 8859_1000


Москва от регионов не отстает. Сортировочный центр в Мытищах. Фото 2012 года. Оно как бы говорит нам "Вот вы там лохи в Хабаровске, смотрите сколько почты! Вот как надо работать!".

Ахахах опять про Почту России 79671_640


А вот в каком виде приходят посылочки! Автор пишет:

"Это были чехлы для телефонов в бумажной упаковке. Ставшее почти круглым отправление было замотано в стретч–плёнку и сопровождалось актом о том, что вес у отправления на килограмм больше указанного. Заботливые: "Мы вашу посылку вымочили в сугробе, и она в результате впитала в себя много воды, вот акт об изменении веса"."

Ахахах опять про Почту России 6bc26b77a159Ахахах опять про Почту России 711a6fb20b86


Все еще ждете посылочку с дилэкстрима? Купили на ебее айфон пять? Отправили бабушке в деревню подарки и открытки к Новому Году?
Хуй вам. Счастливых праздников. Почта России.


P.S. Выкладывайте в коментах свои ахуительные истории про Почту России. Лучшее повешу в пост.

Важно! Правила поведения в этом жж.

1. Читатели сами ставят теги к посту.
2. Можно материться.
3. Нельзя спамить.
4. Кто во френды добавляет, тому Бог располагает.

Оставить комментарий

Ernesto Che 30.11.2012 01:59
Отдать почту россии в руки немцам они то порядок наведут
Anna Yakovitskaya 15.02.2013 13:25
Про работу на почте знаю не понаслышке.. у нас на почте почтальон получает 5 тыс., при этом участки не маленькие, кроме газет и журналов надо разносить кипы квитанций на газ и телефон и пенсии (причем постоянно). А также - письма из судов, налоговой, банковские иски, и т.д. и т.п. Естественно, работают одни пенсионеры. Оператор связи получает 10 тыс. при полной загрузке.. если уж на то пошло, упразднили бы уж тогда почту совсем, вон полно коммерческих курьерских служб.. да вообще, ужасно грустно все это.
Andrey Kolupaev 21.02.2013 17:02
Ебаная почта россии.работают какие то марсиане.как?вот блядь как?посылка могла затерятся между 3 точек сраной почты растояние от каждой до каждой 1-2 км.херов бермудский треугольник.и моей посылки уже около недели потерялась в этом километре.объясни как так?
работала в сортировочном центре в спб.... честно, то работники разные бывают, не ангелы конечно, но сами посудите, работа со сменным графиком 2 через 2 то в день то в ночь, предприятие государственное, зарплата в основном 14 тысяч в месяц, вы бы стали запариваться? я вот стала и в итоге в больнице пролежала неделю, восстанавливалась, если бы платили нормально и уважало начальство своих сотрудников, не было бы такого беспредела по всей стране. Что касается транспортировки, отправка корреспонденции 1 классом или EMSом еще не гарантирует что все придет в красивой упаковочке, так называемая ручная сортировка такой почты предполагает ее немашинную сортировку, но не всегда "ручная" означает обработанная руками... это к слову о гарантиях, везде есть свиньи, которым нет дела до того как Ваша любимая бабушка старалась вязать вам к примеру шерстяные носки или что-то подобное.... если хотите 100 % гарантий, везите сами.
Для подытоживания скажу - рыба гниет с головы и сотрудников почты, какими бы они ни были не стоит винить во всех "почтовых" грехах, скажите спасибо нашему офигенному государству...
Oxana Ganeeva 11.05.2013 17:48
работаю на почте, нет такого безобразия. а за посылками вовремя нужно приходить
Emma Evans 14.06.2013 16:46
dfg
вольдемар 22.02.2019 20:58

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Новогоднее предложение: Lada Priora от 338 927 рублей, Lada SAMARA от 252 300 рублей. СТО г. Шадринск, ул. Мира 33, т. 8 (35253) 6-74-91 В детский сад № 17 "Радуга" требуются воспитатели. Принятым ...
Пишет komatoza ^ "Вот так выглядит способ хранения почты в Хабаровском МСЦ (магистральном сортировочном центре). И есть большая вероятность того, что скоро так будет …
Пишет komatoza: Вот так выглядит способ хранения почты в Хабаровском МСЦ (магистральном сортировочном центре). И есть большая вероятность того, что скоро так будет везде. Ведь почта в Ха та.
2 comments — Leave a comment ). qoqa_gosha · 2012-11-23 05:30 am (UTC). Эль ханан б... Выросли, говорит. Теперь очередь за предложением от крупной немецкой киностудии писать диалоги для порнофильмов.
Товарищи из Хабары прислали вот такие фотки. Инсайдерские! В соседнем городе на почте творится не то что беспредел, а я даже слова такого не знаю. Посылки, за …
Нет никакого смысла в работе этой организации. Лучше честно начать все с нуля, с почтовых голубей, скороходов и прочих посыльных. Оригинал взят у mr_quietest в post …
Оригинал взят у ia_kalmar в Как хранится почта в Хабаровске Товарищи из Хабары прислали вот такие фотки. Инсайдерские! В соседнем городе на почте творится не то что …
Архив записей в блогах:
Поверьте, редкий россиянин решится на такое. Разве что от нищеты или по большой нужде. Этот трэш пугает даже провинциалов, живущих в коммуналке. Вонь, грязь, опасность... Даже в тюрьме лучше условия. А инотурикам очень нравится. Многие желают повторить. Они называют этот процесс "прыгнуть ...
Лакомлюсь домашним йогуртом - http://aksanova.livejournal.com/344260.html ...
...
Россия рехнулась именно на почве Украины. До войны с Украиной так еще ничего еще были, ну хотя бы у себя в головах себя так за приличных держали. А тут все, пиздец, ад, Крым, все позволено, интеллигенция ебет гусей и материт Обаму, ИДТИ ДАЛЬШЕ НЕКУДА. Осталось несколько человек всего. Ну ...
Недавно на границе США и Мексики пограничный патруль задержал заполненный нелегалами автомобиль, который был раскрашен под автомобиль… Закончите предложение двумя словами, начинающимися на одну букву. Картинка ниже не содержит подсказки и поставлена для того, чтобы читатели, у которых ...
  • oooromanova : Говорят, КС ничего не делает. А я замучилась каждый день встречаться с членами КС и утрясать всякие вопросы. И моя почта вся занята КС.

  • BogaliTitovetsA : Ребята у меня будут детские лыжные старты с пневматич.биатлоном и нужен логотип.Может кто помочь?Прошу ретвинуть))) Почта [email protected]

  • torshin_ru : 23.11.1852. В Англии появился 1-й почтовый ящик! А куда наши-то подевались?Почта России! Верните почтовые ящики! Как налогоплательщик прошу!

  • Korzhova_21 : RT @vestifuture: 2014 год: Хакер Хэлл стал ведущим программы «Утренняя почта».

  • vanya_strukov : I'm at Почта России 117105 (город Москва, Москва) http://t.co/nRL4DJKA

  • pusvatset : RT @etonezelenii: почта россии. одна нога здесь, а второй просто нет.

  • gobozov : Хабаровкая почта. Кто там на DHL жаловался? http://t.co/KqQIY5JI

  • aapetrenko : @adagamov сегодня только по Россия24 рассказывали какое почта прибыльное дело и Почта России впереди планеты всей.

  • Amizhnik : Есть шутка про #Почта России, но не уверен что она до вас

  • anuta23region : Предновогодняя Почта России - Приколы на ЯПлакалъ http://t.co/m4wUlNGD

  • efimov_76 : После таких трешовых фоток удивительно как вообще Почта России умудряется что то доставлять.

  • TheRealKost : РЕБЯТ А НОВАЯ ПОЧТА РАБОТАЕТ В СУББОТУ?

  • nicksheed : Выходя из комнаты, вы включаете динамики на полную громкость, чтобы не пропустить момент, когда придет новая почта.

  • gasi57 : RT @torshin_ru: 23.11.1852. В Англии появился 1-й почтовый ящик! А куда наши-то подевались?Почта России! Верните почтовые ящики! Как налогоплательщик прошу!

  • Ivanovaalionka : Почта России не рассматривает вариант, что на нее могут жаловаться) http://t.co/hL3C5okH

  • kerimoff : Ждете посылочку с дилэкстрима?Купили на ебее айфон5? Отправили бабушке в деревню открытку на НГ? Хуй вам.Счастливых праздников. Почта России

  • niomannluga : Войти на майл электронная почта