рейтинг блогов

Ах, ну почему этот чудесный мужчина не взял меня в жены

топ 100 блогов h4w19.11.2017 Ах, ну почему этот чудесный мужчина не взял меня в жены

Каждый раз, когда я открываю дверцу своего авто перед очередной десятиклассницей,  которая развлечет меня нынешнем вечером, все женщины вокруг издают мощный ментальный вопль «Ах, ну почему этот чудесный мужчина не взял меня в жены, зачем ему эта молодая соска, он ей в отцы годится, им не о чем говорить, она готовить-то не умеет, а я такая-растакая, но мой поезд ушел!». Ту-ту, вторит им дряблая жопа. Ту-ту, подтверждают отвислые сиськи. Ту-ту…



В школе я был совершенно непопулярен — обычный очкарик-ботан, зануда-перфекционист. Ничего удивительного, стандартные школьные годы сына еврейской мамы. В институте тоже ничего — бесхребетный, унылый и зажатый студент. Программист — скука смертная. Однако с появлением доступа к интернету жизнь вдруг сделала крутой разворот на 180 градусов и даже немного наклонилась.


Оказалось, что заграницей очень много людей и компаний нуждаются в услугах программиста, причем готовы платить за них весьма приличные деньги, которые нашему курсу только снились. Сказано — сделано, и на мой счет стали поступать деньги. И вот буквально после того, как они появились — я начал пользоваться женским вниманием.


При этом я совершенно не работал над собой, не посещал спортзал, не учил стихи. Я оставался таким же самым жалким занудой. Но только теперь я снимал квартиру, где горячая вода была круглосуточно и стал более прилично одеваться. Просто удивительно, насколько деньги украшают мужчину!


Тогда я вошел во вкус и понял, что все женщины разделяются на две категории под общей буквой Б:



  1. Бытовые проститутки — которые спят с мужчинами за материальную помощь
  2. Бляди — которые спят с мужчинами из интереса/удовольствия и прочих нематериальных вещей

Что характерно, начав с первой категории я стал пользоваться вниманием второй — «ну, раз с этим никаким парнем переспало пол-общаги, то дай-ка и я попробую».


После этого я перестал уважать женщин. Все они стали предсказуемы, словно открытая книга. Те, немногочисленные исключения, которые подтверждают правило — умные женщины, были настолько удивительно уродливыми, что я не считал их за женщин. И уважал.


Все, что мне нужно от молодых красоток — это удовлетворение своих низменных плотских потребностей. Готовить и вести хозяйство я могу сам, благо современная техника очень помогает, а для общения у меня масса умных коллег по работе.


И если бы я встретил самодостаточную красивую женщину, которая была бы достаточно умна, ну хотя бы понимала квантовую механику, то может быть я бы даже женился. Но увы, таких женщин я так и не встретил. А вы?


 




Оригинал размещен на Ах, ну почему этот чудесный мужчина не взял меня в жены

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я вас ещё раз потревожу - чужим опросом. Речь идёт про кошку Конопатый Гитлер (КГ) . Я нахожу её окрас очень некрасивым, ну да у меня своё представление о мире. Желающие могут полюбоваться на фотографии и выразить своё мнение о внешности модели тут. А то хозяин не отцепится от меня, е ...
27 июня 2023. Поездом до Жигулевска – на Волгу. Начать решил с Молодецкого кургана, здесь никогда не был – просто не знал, что есть что-то более существенное в Жигулях, чем район ...
Со второй половине XVI в. земли Абхазии находились в зависимости от Османской империи. Турки совершали частые набега на земли Абхазии, разоряя христианские храмы, обращали местных жителей в ислам. Многие пленные абхазы стали солдатами турецкого войска, а девушки — наложницами в ...
 история с ресторанами получила интересное продолжение, естественно кавалерийская атака на капитал ни к чему не привела.  Слишком тяжелое положение с ресторанами, затерянными в живописных горах. Основных проблем несколько - грубое ...
Спойлер: Вчерашняя драка в самолете в аэропорту Бургаса на почве классовой ненависти. Ковбой не захотел пропускать, как положено, первыми пассажиров бизнес-класса и закрыл собою проход. Вызванная охрана ничем не ...