рейтинг блогов

Ах, Наталья!

топ 100 блогов miss_tramell25.03.2015Шоубиз Депутат Милонов требует лишить Наташу Королёву звания заслуженной артистки РФ. Более того, он не прочь ограничить появление Королёвой на публике.

Ах, Наталья!
Фото: Ах, Наталья! gmichailov

Чем же так не угодила депутату артистка Королёва, и почему её надо гнать из заслуженных?


Оказывается, на глаза Милонову попались откровенные видео-ролики с участием Наташи и её мужа.

Пикантные материалы, предположительно украденные из семейного архива певицы, гуляют по Сети уже давно, но увидел их депутат только сейчас и незамедлительно возмутился.

«После подобного инцидента участие артистки Королевой в детских мероприятиях должно быть ограничено! Тот, кто работает с детьми, должен быть примером для них. А то, что позволяет себе делать артистка на этих видео, которые может увидеть каждый в интернете -- мерзко и не укладывается ни в одни нормы морали», -- заявил неутомимый борец за нравственность.

Ах, Наталья!
Путин: "Я всегда плохо относился к тем, кто с каким-то гриппозным носом и со своими эротическими фантазиями лезет в чужую жизнь».


А, по-вашему, заслуживает ли Наташа Королёва того, чтобы её лишили звания заслуженной артистки РФ за то, что её откровенные домашние видео-ролики оказались в общем доступе? Попробуйте высказаться аргументированно. Почему да? Почему нет?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сообщают, что у M. Мишустина, несмотря на все предпринимаемые им меры предосторожности, обнаружен ковид. Я сильно удивилась. По моему мнению, это может означать одно из двух. 1. Меры предосторожности как-то: самоизоляция, соц.дистанцирование, маски-перчатки и частое мытье рук, не ...
VII Арктический фестиваль «Териберка» привлëк рекордное количество зрителей: 10 500 человек из 34 российских регионов. фото / источник: ArcticON «Из маленького локального ...
В связи с тем, что молоко у меня самопроизвольно уходит и нифига не помогает, я с запросом о смеси - как ее выбирать? В роддоме был Семпер, как-то давали НАН и он ему больше понравился по ощущениям. Как вообще эти смеси выбирают? Зы. Не надо про молоко и так тошно. ...
...
Завис светофор. По Московскому всё время зеленый. Пешеходам одновременно зеленый ...