Ах это свадьба свадьба...свадьба..

топ 100 блогов ja_lada — 12.05.2011 Теперь я невеста.Все уже наверное об этом знают из фейсбука.
Многие спрашивают " Как это было?"
Рассказываю...
Когда живешь с человеком уже пару лет сложно не затрагивать тему свадьбы и не обсуждать ,как это хотелось бы сделать и т.д.
И мы обсуждали, мечтали, даже думали кого пригласить.
И вот 4 мая я получила предложение руки и сердца!
Дело было так, мы поехали покушать в Блак Таверню, просто обычный вечер, были голодные, а там очень вкусная еда(особенно рыбка со спаржей)
После нашего ужина, я предложила купить какао на статойле и проехаться к морю. Влад живо это поддержал .. и вот у моря.Он очень стесняясь и ломаясь достал коробочку с кольцом из за пазухи ... Вот она мечта девочек!!! Что я чувствовала? У меня было состояние как будто я маленькая девочка, которая нашкодничала, сделала что-то запретное и очень взрослое. Я не могу даже описать это чувство, очень волнительно и неловко!
Ах это свадьба свадьба...свадьба..

6 мая мы отправились в загс. Открывается он в 8.15. Мы приехади в 8.10 и когда зашли в загс там уже было человек 10... очередь... После нас зашли еще человек 10. А вродебы дата простая... без всяких там 777, 888....
Время выбрали 15.00, 6 августа. В это самое время будем мы законной ячейкой общества. Мужем и Женой=) пока как-то даже страшно и радосто одновременно!

Банкет мы решили не делать... да да.. осуждайте, кидайте помидоры, показывайте пальцами на нас.
Но я считаю ,что свадьба для двих любящих сердец , а не для того,чтобы вкусно поесть и хорошенько напиться.
Еще год назад мы были другова мнения и когда наши друзья поехали жениться вдвоем на Маврикию, мы косились на них...приговаривая " зажали банкет" Но затем ,в прошлом августе мы сходили на дорогую , красивую свадьба к другим знакомым. Посмотрев на пьяную толпу гостей в конце вечера, пихавщую себе в сумки остатки бухла и еды ,на смертельно замученых словом " горька" жениха и невесту наше мнение потихьньку начало меняться в сторону свадьбы на двоих.
Поэтому пока план таков: перед загсом мы сделам фотосессию вдвоем . Затем будет загс. После этого с гостями (которые захотят) мы поедим по красивым местам, повесим замок, выпьем шампанского, пофотографирумся,выпустим голубей или шарики. И возможно, если у нас сейчас получится подыскать местечко -будет маленький фуршет, а может и не будет, мы еще не решили.
После этого у нас уже забронирован номер люкс в савой отеле. (сначала хотели в свис отеле, но там нет ни одного свободного номера на это число)
Пойдем в рестаран вдвоем. Затем в номер.. и т.д
А на следущий день сядем в автобус ТАллинн-Рига, потом на Самолет Рига-Киев и Киев-ТАйланд и улетим на 17 дней в свадебное путешествие. Маршрут составили сами. Без Тур агенств. Посмотреть хочется все. Поэтому будем в 3х местах. 3 внутренних перелета на острова и т.д.. Но об этом я напишу потом отдельно. Билеты уже куплены, рейсы внутренние забронированны. Осталось определиться с бунгалом на острове Самуи.
В Бангкоке проведем три дня в самом высоком отеле. Номер возьмем в Скай зоне, чтобы смотреть с высока на ночной Бангкок!
Мы получили уже несколько осуждений, что мы без банкета, что это не свадьба получается, и не праздник. ДЛЯ КОГО КАК! Надоело оправдывать и говорить, что нам этот банкет будет в тягость. И что мы на эти средства посмотрим мир.

Платье уже выбрала, но еще жду ответа, успеет ли мой размер придти во время=(
С платьями у нас тяжко. Об этом напишу отдельный пост потом, если вам интересно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В России начинается эксперимент по внедрению новой системы  подготовки и накопления мобилизационных людских ресурсов. Президент России  подписал соответствующий указ , и грех было бы не пофантазировать насчет этих самых мероприятий, благодаря которым запланирована подготовка и н ...
Прочла интересный и информативный пост о двуязычных детях сегодня в этом сообществе. Почитала коменты, и в который раз удивилась: русские с неуважением относятся к своему языку и воспринимают себя и соотечественников как нечто постыдное, дОлжных чуть ли не скрывать свою национальность. ...
Организатор бала - клуб "Золотые Леса". Для удобства просмотра альбом разделён на 4 части. Фотографии могут загружаться не очень быстро, особенно на медленном интернете. Если между фотографиями вы видите маленькие квадратики, значит, не все снимки успели загрузиться. Дождитесь полно ...
В промежутках между основными элементами бизнес-программы в Екатеринбурге мне снова удалось побывать в Музее Техники УГМК . Был здесь за прошедшие два года аж два раза, рассказов привёз много-2021 , фоток ещё больше-апрель-2022 . Музей просто потрясающий! Огромная площадь ...
Начался приём заказов на Хромбуки . Продажи стартуют 15 июня. Хромбук это новая идея от Google - ноутбук без жесткого диска. Это по сути просто точка доступа к вашим ресурсам в сети. ( Read more ... ...