рейтинг блогов

Агенты Путина выясняют отношения

топ 100 блогов pavel_shipilin07.03.2017 Теги: Путин Героиня Майдана, а сегодня народный депутат Татьяна Черновол приехала в Донбасс к блокировщикам и попыталась объяснить, что из-за их бурной деятельности придется закупать уголь в России. Блокировщикам демонстрация причинно-следственной связи не понравилась, и чтобы обострить дискуссию, женщине засветили яйцами по голове. Что, впрочем, ее нисколько не смутило.

Агенты Путина выясняют отношения


Поняв, что стандартные для Украины контраргументы на даму со справкой не действуют, ей рассказали о причинах блокировки: «Деньги с продажи угля идут на охрану Д/ЛНР, это пули, которые убили вашего мужа, за деньги контрабанды. Путин моих товарищей убил, он вашего мужа убил». Речь разобрать трудно, поэтому говоривший отчаянно жестикулирует и для убедительности вставляет матерные прозвища российского президента, автоматически превращающие каждого свидомого патриота в геополитического аналитика.

«Ла-ла-ла» не пели, из-за чего, на мой взгляд, мотивировка прозвучала не очень убедительно. Думаю, именно поэтому знакомые матерные прозвища на Татьяну Черновол впечатления не произвели. Всегда помогало найти единомышленников, как муравьи находят соплеменников, трогая друг друга усиками. А тут случился какой-то сбой.

И нардеп находит нужные слова. Видимо, стараясь донести до собравшихся главную мысль, которую мы с вами не раз излагали в то время, когда шел Евромайдан: все, что вы делаете, имеет обратный эффект, Украине станет только хуже. Она сказала оппонентам, что российский президент является шефом для участников блокады.

Зря сказала, конечно. Все-таки Донбасс — это не Верховная рада, где привыкли называть друг друга агентами Путина. И уже давно никто не обижается.

А тут депутат мгновенно получила хук справа от какой-то очень эмоциональной участницы блокады. Которая, конечно, агентом Путина себя не считает, а наоборот, считает агентом Путина саму Татьяну Черновол.

Кто вышел победителем в споре, неизвестно — ролик заканчивается. Но блокада не снята, а значит, активистке не удалось переубедить блокираторов уйти из-под опеки Кремля.

Впрочем, блокираторам тоже не удалось перевербовать смелую женщину.

Вот так, работая на Путина, украинские патриоты решают геополитические проблемы и ищут истину в дискуссиях с оппонентами. И я, откровенно говоря, пока не понял, кто из них работает лучше. По-моему, все достойны похвалы.



И до кучи — свежий Тымчук.

Агенты Путина выясняют отношения

https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk/posts/1126478517480802?pnref=story


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Вести.Ru

Путин: Говорухин был настоящим патриотом, его звезда будет ярко светить на небесах
Вести.Ru
Станислав Говорухин был "настоящим большим художником" и истинным патриотом, заявил журналистам президент России Владимир Путин после прощания с режиссером в Храме Христа Спасителя. В четверг, 14 июня, Говорухин скончался после продолжительной болезни.
Путин простился со Станиславом ГоворухинымМосковский Комсомолец
Путин о Говорухине: его звезда будет ярко светить на небесахГазета.Ru
Путин в Храме Христа Спасителя простился с ГоворухинымТАСС
Телеканал "Звезда" -Комсомольская правда -НТВ.Ru
Все похожие статьи: 524 »

ТАСС

Путин: Чечня может обеспечить хороший уровень доходности и безопасность для инвесторов
ТАСС
МОСКВА, 16 июня. /ТАСС/. Чеченская Республика может привлечь иностранных инвесторов и обеспечить им хороший уровень доходности при должных условиях безопасности. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на состоявшейся в пятницу встрече с главой региона ...
Путин отметил привлекательность Чечни для иностранных инвесторовТелеканал "Звезда"
Путин призвал не допустить снижения уровня зарплат в регионахВзгляд
Путин и Кадыров обсудили инвестиции в развитие ЧечниАргументы и факты
Телеканал Царьград -Комсомольская правда -Вести.Ru -Рамблер/спорт
Все похожие статьи: 376 »
Архив записей в блогах:
Почувствовать в себе часы дождя... будто осиротеть... будто окуклиться... и, слушая эхо капель внутри, отсчивающее меня, вдруг стать очень взрослой... и словно ссутулившись, видеть... как начинает обесхолстиваться сентябрь... не знающий, что уже потерял... это небо... смывающееся с ...
Все-таки у дитёв унутре какой-то реактор. С половины двенадцатого мотаемся по врачам и очередям, у меня уже ноги отваливаются, а сынуля всё это время вприпрыжку, и как только вошел в квартиру - потащил сестру играть. Не, в детстве я такая же была, но сейчас это осознается как-то с трудом : ...
Все последние 10 лет до Пандемии я работала, как лошадь на любимой работе; я была безумным трудоголиком и мне это нравилось, и ещё авантюрным инвестором в различные котлованы. И вот, почти уже два года я бездельница по состоянию здоровья и ситуации в Мире. Совершенно непривычное для ...
Классическая жаба 2007 года на карикатуру Сергея Ёлкина.   ...
Являясь болельщиком с дотелевизионных времён, когда прижимался ухом к радиоприёмнику "Балтика" и слушал футбольные репортажи Вадима Синявского (лет ...
  • dubrovskaya_m : RT @taynatayna13: @00Valeriy я не буду нашу защищать,но вообще то вы представляете,что такое нынешняя Россия,нашу не пустят пока путин не р…

  • gYo3nWTLxBjRTgw : RT @KodeksuNET: Вице-премьер Сверхдержавы Голикова: После повышения пенсионного возраста годовой доход пенсионера в России, увеличится в с…

  • alinaboy42 : RT @UASevas: "NATO не поможет.А деньги и оружие Украине дают для того,чтобы путин не ушёл из UA и увяз на подольше..". Полная деградация кр…

  • iron_man_alex : RT @svirsky1: Заметьте, мудаки Горбачёв и Ельцин при полной экономической жопе не повышали пенсионный возраст. А охуенный Экономист Путин -…

  • MagistrTNT : RT @Search_Veritas: В Украине пенсионный возраст подняли после совета главы МВФ Кристин Лагард. 25 мая Лагард встречается с Путиным на Пит…

  • RT_russian : Владимир Путин приехал в Преображенскую церковь храма Христа Спасителя, чтобы проститься с режиссёром Станиславом Г… https://t.co/iAKGoZRv67

  • ludmila1348 : RT @Vitauskas_A: Только жившие при Пиночете чилийцы, поняли зачем Путин построил столько стадионов. Превращенный в концлагерь стадион "Наси…

  • staran1981 : RT @TverskoyAA: А вы знаете, что все, абсолютно ВСЕ, кто занимался расследованиями взрывов жилых домов в 1999 году погибли при разных обсто…

  • yrkovih : RT @JohnToront: Сколько часов прошло от моего поста о возможном Саммите Трамп- Путин? 8? Ок. Полчаса назад поступила новость. https://t.co/…

  • ChesNataly : RT @VVP2_0: Если в Чечне так круто, как сказал Путин, то почему друзья Путина имеют недвижимость в Гейропе а не в Чечне?

  • NovaKons : RT @Anakoyher: Путин приехал проводить Говорухина в последний путь. Лучше бы, конечно, наоборот.

  • kobzevalex : RT @Fake_MIDRF: МОЛНИЯ! Президент Путин не участвует в процессе управления государством!!! https://t.co/Tgdd84ElXV

  • KruglovdA : Мне понравилось видео "Как Путин говорил о том, что пенсионный возраст не

  • gda070874 : RT @OTV_Russia: Владимир Путин посетил церемонию прощания с режиссером Станиславом Говорухиным в Храме Христа Спасителя https://t.co/w5aktA…