Агент сайта знакомств

топ 100 блогов anonimusi01.02.2018
Письма издалека


Знакомиться через интернет в современном мире стало популярно и даже модно. Ну как мне, современной и продвинутой студентке-пятикурснице, выкроить время для хождения по дискотекам в поисках суженного? Экономя личное время, решила познакомиться с парнем через один популярный сайт знакомств, хотя особых надежд не возлагала на эту затею.
Ну вот, анкету заполнила максимально возможно, загрузила две фото: в полный рост и в купальнике.
Жду… После тридцати минут болтания моей новенькой анкеты в топе 10 новичков, результат следующий: 3 подмигивания, 2 комментария фотографии в купальнике и 8 писем от парней.

Агент сайта знакомств
Фото из интернета

С первыми тремя кандидатами не сошлись целями знакомства, следующие два – не той возрастной категории, с остальными начала вести переписку и как-то к концу вечера во всю «разболталась» лишь с одним. С Сергеем – так звали моего собеседника, мы договорились о встрече на следующий день.

Я, конечно, подготовилась: шифоновое платье, лакированные босоножки, летний лак на ногтях, вьющиеся волосы и шлейф дорогих духов…
Ожидаю спортивного блондина роста выше среднего, с томным взглядом и изумрудными глазами. Приходит ОН: невысокий, светловолосый мужчина с лисиной на затылке и обыкновенными зелеными глазами.
Увидели друг друга, поговорили о погоде и тут у Сережи выражение лица начинает напоминать морду моей собаки, когда та просит косточку. Понимаю, что сейчас последует неприличное предложение, и уже готовлю пути к отступлению.

Сережа говорит мне: «Можно я сделаю тебе предложение, которое ты просто обязана принять». Я сразу начинаю думать: о наркотиках, интимных отношениях и других неприличных вещах, но произношу: «Давай, говори!».
«Лена, можно я тебе… Можно я тебя…». У меня так разыгрался интерес, что я начала его уже подгонять: «Что такое Сережа, говори, не томи!». И тут Сережа выдает: «Лена, можно я тебя застрахую». Пауза, мой хохот, занавес.


Р.S. На предложение я не ответила отказом. Дала себя застраховать. Потом он еще неделю звонил, вносил некоторые нюансы, что-то объяснял. Теперь у нас подрастает двухлетняя дочь, а Сережа оказался изумительным отцом и замечательным мужем...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Голландские летние пейзажи ...
Дорогие мои,поздравляю вас с праздником,днём Святой Троицы.Здоровья Вам и вашим близким!!Проведите этот день вместе с ними. ...
17 сентября отмечает день рождения Ирсон Кудикова, еще одна выпускница «Фабрики звезд», на чьем примере можно убедиться, - никакие денежные вливания в артиста не могут вызвать ...
Пардон, что так длинно. На короче не было времени :))Кто не в курсе, Вести в субботу показали новости про воскресенье.Сама новость, собственно ...
Самое большое в мире кладбище расположено в Ираке рядом с городом Эн-Наджаф. В основном на этом кладбище хоронят мусульман-шиитов, составляющих значительную часть иракского общества. Название кладбища «Wadi Al Salam» переводится как «Долина Покоя». Действительно, это место упокоения ...