рейтинг блогов

Агент Навальный

топ 100 блогов mysea13.06.2017 Теги: Навальный Теперь уже совершенно очевидно, что Навальный работает на Кремль.

Были еще некоторые сомнения, когда он успешно легитимизировал выборы Собянина. Если бы не хомячки, которых Леха привел на избирательные участки, выборы московского мэра просто провалились бы с треском при явке 10%. А так, с лехиными хомячками, целые 30% набралось, достойное количество.

Вчера Навальный проделал титаническую работу: заставил тысячи людей возненавидеть оппозицию, показал своих хунвейбинов в деле.

Если честно, я так болезненно восприняла вчерашнее событие по двум причинам.

Во-первых, мне нравятся реконструкции и я понимаю, какой нужен труд, чтобы сделать её хорошо. Реконструкторы готовились ко вчерашнему дню с января. Они приложили очень много сил, потратили массу времени, очень старались, чтобы устроить людям праздник. А зазомбированная толпа хунвейбинов, неспособных ничего создать, явилась, чтобы всё испортить.

Посмотрите эту запись



Дебилы ломятся, аки лоси, сметая всё на своем пути. Я уже сказала, что все, что они крушат - результат многомесячного труда людей. Но не только в этом дело

Среди реконструкторов, в этих шатрах были женщины и дети.

пряхи

Детей могли просто смять. Представьте, что могло бы случиться, если бы ваш ребенок оказался на пути этой одичалой толпы. Ведь в толпе достаточно крика, петарды, вспышки, чтобы началась паника. Тогда количество жертв было бы огромным. Спасибо полиции, что быстро их угомонила, и страшное не произошло.

Результат вполне предсказуем.

Агент Навальный

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РБК

Олега Навального выпустили из колонии
РБК
Обвиненный в крупном мошенничестве Олег Навальный вышел на свободу. Об этом сообщает в своем Twitter глава отдела расследований Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Георгий Албуров. Он приложил к своей публикации видео, на котором видно, как Олега Навального встречают у ...
Олег Навальный вышел на свободуВедомости
Олег Навальный вышел на свободу после 3,5 лет колонииРадио Свобода
Олег Навальный освободился из колонииLenta
BBC Русская служба -ТАСС -Телеканал ДОЖДЬ
Все похожие статьи: 265 »

Life.ru

С миру по нитке: Навальный начал клянчить донаты на "будущие пенсии"
Life.ru
Акция по сбору пожертвований на фейковую избирательную кампанию блогера Алексея Навального, кажется, была верхом изобретательности и политического "развода" собственных сторонников. Признаюсь честно, я даже с некоторым уважением стал смотреть на изобретённый ...

Архив записей в блогах:
такого количества доступных телок за пару бухла нет нигде, дажевот и в киеве! друг-псиглавец! срочно седлай свой ланос и уебывай из этой мерзкой москвы к своему счастью, вот чо. p.s. пцаны, которым естьчо сказать про клепу - давайте на днях запилим трешхоррор. будед кгуто. p.p.s. давоты ...
Случайно увидела на улице пятнадцатилетнюю дочку подруги с сигаретой в зубах. Сделала вид, что не заметила девочку и прошла мимо, не признавшись. Хотя заметила в ее глазах ужас от неминуемого, казалось бы, разоблачения. Прошла мимо, а потом задумалась... Приятельница свято уверена, что ...
Bag out Значение: критиковать Пример : Don’t bag out her decisions. They are good . Знающие читатели могут заметить, мол, вообще-то bag out часто используется в ...
...
Очень необычный и новый вкус! ИНГРЕДИЕНТЫ: Куриное мясо — 400 г. Сыр — 100 г. Киви — 3 шт. Помидоры — 2 шт. Я ...
  • AlekseyKura : RT @dw_russian: Олег Навальный рассказал о своем пребывании в колонии: "Я сидел днем на полу. Там небольшая камера: деревянный пол, каменны…

  • belogrud_sergey : RT @navalnylive: «Наша программа уходит на каникулы до конца августа. Сейчас мы готовим перезапуск канала "Навальный LIVE", который мы сдел…

  • demonkors : RT @martin_camera: Олег Навальный свободен. https://t.co/I3wxGudsa1 https://t.co/62orTXr6dE

  • SOlga16 : RT @zimbru_khv: Репортажи @dima_leemon и @ks_pakhomova , Гость в студии - человек, который когда-то запрещал целому футбольному клубу дава…

  • VremyaRU : RT @andrey_malgin: Олег Навальный сегодня вышел на свободу. Вы еще не забыли, кто помогал его сажать? https://t.co/SKxzl4Dzcb

  • belogrud_sergey : RT @navalnylive: Выборы в Москве 5 лет спустя, битва за пенсионный возраст, дела Дмитриева и Шестуна, всероссийские митинги, кладмены в пог…

  • belogrud_sergey : RT @annavellikok: Олег Навальный вышел, и я теперь не могу перестать думать о том, сколько всего произошло в моей жизни за эти 3,5 года. Лю…

  • CHEGUEVARAESP : RT @altnik1: Навальный, конечно, в 12-м году! Кошмар и страсть - "Да или нет!?" А сейчас - " Спущенный гондон"

  • BVzyPZy5Is0mxUK : RT @typpper: утро с хорошими новостями это когда просыпаешься а Олег Навальный на свободе)))))))))))

  • altnik1 : "Навальный - поп Гапон нашго времени" Предлагаю тему для диссертации

  • C7AvtffOnhNe1A7 : RT @FeyginMark: Завтра, после 3,5 лет колонии, выходит Олег Навальный, брат Алексея. Собственно за это он и сидел. И вот, что я хочу сказат…