Against Modern Football

топ 100 блогов ru_football13.07.2010 С этого сезона все итальянские клубы должны ввести для своих болельщиков фанатские карты, иначе они не будут допущены к Чемпионату. Некоторые клубы серий Б и Ц уже в прошлом сезоне эту систему опробовали. Теперь ни один человек не сможет попасть на стадион не имея фанатской карты, на которой будут зашифрованы все его данные. В случае разных правонарушений карта будет либо навсегда блокироваться, либо на какой-то определённый срок, в зависимости от нарушения. Таким образом человек с заблокированной картой не сможет попасть на стадион.
Ну и естественно при оформлении карты человек заранее будет ставиться на контроль в компетентных органах. Таким образом получается что система берёт на поводок всех кто ходит на стадион.
В связи с этим, ультрас Лацио, сделали заявление… последнее… (с) РС
позновательно канеш чем все это закончится, но я думаю вряд ли таким же фейлом как у тех же бамжей с их травлей иуды гг

Мы приняли тяжёлое решение, покинуть наш второй дом северную трибуну стадиона Олимпико. Мы в курсе что многие люди уже знают о нашем решении и без публикации этого заявления, но в этом случае мы должны объяснить причины весьма тяжёлого для нас решения. Мы всегда будем Ультрас и личностями которые любят свободу!

Когда-то давным давно, система оторвала молодёжь от улиц и привела её на стадионы чтобы взять её под контроль и уменьшить стремления к революции. Сейчас ситуация ещё хуже, система полностью убрала с улиц молодёжь и убила в них всякое чувство единства и принадлежности к определённому кругу, сегодня молодёжь хотят закрыть в доме наедине с плейстейшеном, икс-боксом, компьютером, разными передачами и 3Д-фильмами на телевидении. Единственным местом где могла собираться молодёжь до последнего времени оставались трибуны стадионов, но и это теперь уничтожено “блестящей” идеей введения фанатских карт. Мы как свободные люди никогда не примем порядка когда кто-то за нас решает идти или не идти нам на стадион чтобы поддержать наш Лацио. Нам хотелось бы верить, что большинство людей думает также как и мы, фанаты и обычные граждане никогда не захотят чувствовать себя марионетками. Видимо им не хватает скрытых камер, микрофонов, прослушивания мобильных телефонов, компьютеров чтобы контролировать всё вокруг себя?!

Ультрас рождён свободным, мы фанаты Лацио не запятнаны в этой игре.
Вместо ультрас-трибун, вместо поддержки и хореографий они хотят чтобы стадионы стали огромными соборами в пустыне. Они пытались убедить нас в том, что стадионы пустеют из-за беспорядков устраиваемых ультрасами… жаль что они не вспоминают 70-е, 80-е, 90-е, когда было намного хуже чем сейчас, но стадионы были переполнены.

Господа, стадионы пустеют из-за платных телеканалов, из-за очень дорогих билетов для обычных семей, стадионы пусты из-за тех людей, которые принимают законы, но которые никогда сами не были на стадионе, не брали шарф, никогда не размахивали флагом, никогда не зажигали фаер и никогда с верными друзьями не садились в поезд и не отправлялись на выезд.

Мы Лацио!
ОТНЫНЕ НАС НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Плюнуто на 30-летнюю историю нашего движения. Без дальнейших объяснений, это наш путь, это наше решение!!!

Мы не терпим компромиссов… мы не болельщики, мы – ультрас… за наши идеалы, за наш менталитет, за Габриэля, за всех детей, которые рождены без свободы!!! SS LAZIO 1900.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Коротко про распространяемый хунтовской пропагандой фейк про разгром механизированной группы ВСН. Распространяют вот такие фотографии и заявляют, что разбили целую механизированную группу. Танк с бортовым номером 332. Обратите внимание на трос. Тот же танк и задняя часть танки ВСУ ...
Мой прикроватный светильник, которому уже лет 15, на днях торжественно закончился. Почему торжественно, потому что громко и с фейерверком. Ночью. Если честно- я обрадовалась. Потому что хотела новый. Но этот работал, и уже даже 2 раза был "в ремонте", а теперь мне его чинить стало ...
Меня мало. Меня в последнее время чертовски мало, я знаю. Просто оно всё как-то так странно, как никогда не было. И хорошо, и странно. Я вам ща расскажу. Тут такое дело... Вот у меня Паша. Я писала, что мы поругались, мы потом помирились. Я, кстати, так и не стала первая звонить. Сидела ...
image " ...В Японии исчез коронавирус. Это не шутка, а правда и вы наверное сильно удивитесь этому факту, если еще не слышали об этом. В понедельник 22 ноября в ...
В один из выходных дней двое любителей приключений отправились в лес. Я давно хотела показать Жене избушку альпинистов, затаившуюся в лесном массиве нашего города, даже раздобыла карту и координаты этого места у одного известного путешественника, туриста и краеведа, и вот свершилось! ...