рейтинг блогов

Аффирмация

топ 100 блогов calipsodellmar26.03.2013 Сегодня я хочу поговорить с вами об установке. Ведь именно в ней заключается, как быстро вы достигните своей цели, не важно в спорте, в карьере или в любви :)


 Итак, самовнушение имеет невероятную мощь. Оно может помочь совершенствоваться или превратиться в отбросы. Им можно создавать империи или уничтожать целые государства. Это всего лишь слова. Но слова, которые по стрелкам идут в наши головы и либо поглощаются нами, либо отклоняются. Если мы принимаем эти слова, то они становятся частью нас.

Конечно же, установки могут быть положительными или отрицательными. Не всегда мы можем контролировать то, что лезет в наши головы. Но ведь ещё мы можем дарить хорошие установки, по другому мы называем их комплиментами, - слова благодарности, поддержки, хвалы... Кто не любит получать комплименты? Ведь это даёт нам возможность почувствовать, что нас ценят.

Установки побуждают нас совершенствоваться. Дарить добро миру вокруг нас. Они могут изменить то, что мы чувствуем или как ведём себя. Они могут перепрограммировать наши головы. С помощью аффирмации мы можем получить то, что никогда не имели, это касается не только чувств и поведения. Они могут корректировать наши мысли настолько, что те становятся, как автоматическими.

Для чего это нужно?

Конечно же, установки важны для детей и молодёжи, а так же для людей, которые только начинают набирать обороты в какой-то сфере. Ведь в наше время молодые и впечатлительные головы подвержены бомбардировкам разрушительными мыслями. А тем, кто ещё не понимает правильно ли он действует, нужны ободряющие слова. Кто может им помочь? ВЫ!
Я могу прожить до двух месяцев на одном хорошем комплименте.
Марк Твен
Вы можете прикоснуться к жизни и влиять на неё. Вы должны это сделать для себя! Довольны ли вы всем, что происходит в вашей жизни? Наверняка, есть что-то, что вы хотели бы изменить? Что-то улучшить? Вы можете это сделать! вы можете это сделать с помощью аффирмаций! Не нужно полагаться на кого-то, вы сможете это сделать для себя и других! Вы можете стать источником положительной энергии и изменять мир вокруг себя. И вы можете помочь другим, помогая установкам уложиться у них в головах.

Аффирмация

Сколько усилий это отнимает? Вдохните, а теперь выдохните - вот столько. Сколько же это стоит? Нисколько! И вам нужно в это поверить!


А о личном опыте я раскажу совсем скоро ;)

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:34

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
     Научитесь выкладывать  мозаику. С минимальными затратами из ваших рук выйдут оригинальные произведения.                   ...
Як не дивно, але почуваюся в безпеці. Знаю, що мене не зачіплять хоча б тому, що я біла. Та й околиця хороша. Навіть із власним ранковим прибиральником.Хто і коли додумався помалювати цей будинок в рожевий колір, невідомо. Але він єдиний тут такий, ...
30 сентября 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. #цветы #цветыпопонедельникам ...
"Колхозы" сохранились и сегодня, но выжить им гораздо сложнее, чем в сталинское время. Я вот тут рассказал, как поднял бы колхоз в 1930-е гг. и мне предложили поднять современный колхоз. Но это ведь небо и земля, условия хозяйствования сегодня на порядок хуже. Во-первых, колхоз ...
Любопытное сообщение промелькнуло: какое-то международное социологическое агентство по заказу чуть ли не ООН провело недавно исследование в разных странах мира – как их граждане относятся к серии революций прошлого года в Египте, Ливии, ...