Аффирмация. Заключительный пост.

топ 100 блогов calipsodellmar28.03.2013
Я писала пост про аффирмации, теперь хочу немного углубиться в эту тему, так как получила некоторые вопросы.

Аффирмация. Заключительный пост.

Существует оч много информации об аффирмации, как она эффективна или как создать, или как применить должным образом. Тем не менее, некоторые люди сталкиваются с трудностями с тем, что бы придумать подходящее именно для них утверждение, которое будет резонировать с ними.
Для того, чтобы помочь я создала список положительных утверждений для коррекции фигуры, которые вы можете использовать, как свои собственные или немного перефразировать под себя. Помните, что утверждение не должно отражать ваше текущее состояние, оно должно являть то, что вы желаете. Если вы прочитали утверждение и можете смело сказать: "Да! Я хочу быть таким!" То значит, оно бессомненно ваше!

Одно из главных правил аффирмации - не должно быть намёка хоть на какой-то негатив. Что бы ваш мозг не пытался даже возразить вам. Если ваш внутренний голос говорит что-то вроде: "Да, всё правильно!" или "я хочу!", то вы можете быть уверены, что вы затронули ваше подсознание. Это здорово! Если же нет, то попытайтесь игнорировать этот голос или ещё лучше постарайтесь его убедить в обратном ;) Самое сложное - это встретить сопротивление и постараться ему противостоять!

Аффирмация. Заключительный пост.




Список положительные аффирмации для любителей фитнеса.
Я достигаю своих целей в потере веса
Я выбираю питательную, здоровую пищу
Я сгусток положительных эмоций
Я пью много воды
Потеря веса это весело
Здоровая пища вкуснее
Я мотивирован на успех
Я принимаю и люблю свое тело
Я теряю вес легко и я сохраняю его надолго
Я теряю вес
Я тренируюсь, потому что в результате чувствую себя хорошо
Я уважаю свое тело и отношусь к нему с уважением
Я делаю все, что мне нужно делать, чтобы быть здоровым
Я воодушевлен успехом
Я учусь на своих ошибках
Я знаю, мои предпочтения в еде и как они влияют на вес
Я готов изменить свои предпочтения в еде, и я делаю это легко
Я строю мышцы и я сжигаю жир
Я люблю долгие прогулки
Я представляю себя в моём идеальном весе
Я получаю удовольствие от тренировок
Кожа становится чище от нового меню
Мое тело сжигает жир, как печь
Разработка здорового меню становится легче с каждым днем
Каждый день, я становлюсь сильнее и сильнее


Подумайте и составьте идеальные аффирмации для себя и тогда ваш мозг будет их принимать. Утверждение должно быть ясным, чётким и отражать то, что вы действительно желаете.
Самое сильное - это повторение аффирмации в эмоциях. Повторяйте ваше утверждение, когда подкатывают слёзы, когда злости нет предела, когда хочется расцеловать весь мир. Но всему нужно время. Вашему подсознанию тоже нужно время, чтобы принять список положительных утверждений.
В начале пути будет сложно, но подумайте в какое время или в каком месте вам проще всего формировать эту привычку? Перед сном или в солярии, на беговой дорожке или пока переобуваетесь на работе. А может вам записать на плеер или скачать уже готовые аффирмации? Прослушивать в дороге или во время обеда. Что бы вы не использовали, знайте, эффект будет! Вы можете его увидеть сразу же или через неделю или месяц. Всё зависит от вас!
У меня есть оч эмоциональная и сильная духом подруга. В какой бы критической ситуации она ни была, она всегда повторяла: "Всё в порядке!" И что вы думаете? Всё само собой разрешалось! Стоило ей чего-нибудь или кого-нибудь захотеть и она почти сразу это получала... Работа, мужчины, путешествия... По щелчку пальцев. И я уверена, что у вас тоже это получится :)

Лера! Я читала об этом давным давно, но использовать начала после знакомства с тобой! Спасибо, дорогая!


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ну вот и дожили. Старшая дочь пошла в последний класс школы, а младшая - в первый. Я считаю, что у нас лучшая школа в мире. Дело даже не в уровне преподавания, который вполне высокий, и не в том, что за эту школу, в отличие от большинства немецких школ, надо немного доплачивать. Просто ...
уволили ли маркетолога
Протоиерей Всеволод Чаплин поддержал кибервойска молодых казаков, которые собрались очистить виртуальное пространство сети интернет от «самого дьявола». По словам Чаплина, в интернете должна быть введена обязательная идентификация. «Бороться в интернете с безнравственностью, ...
  Я не знала Илью Шаблинского до программы «Воскресный вечер с Соловьевым». Увидела в гримерке - сдержанный интеллигентный профессор, одним словом - ботаник. И удивилась, когда он начал очень твердо оппонировать в прямом эфире коллегам по Совету по правам человека при президенте, ...
На прошлой неделе Иран посетил г-н Александр Проханов. В результате этой поездки появился данный текст, опубликованный в газете « Завтра ». До этого я уже был более-менее знаком с его взглядами и литературным стилем, но, должен признать, глубина ...