рейтинг блогов

Адвокаты Сталина

топ 100 блогов norg_norg01.07.2017 #СТАЛИН, #заметкинаполях

Последние несколько крайних дней из телевизора практически не вылезает виртуальный Сталин. Связано это с пиздливой голосовалкой от Левады-центр, где Сталин занял первое место, набрав 38% (то то либерасты охуеют, узнав ПравдуЪ, что на самом деле в народе рейтинг у Сталина не менее 80%), бурлением либерастных говн по поводу памятной таблички Сталину в МГЮА и доставляющей фразы Путина в интервью Оливера Стоуна о том, что попытки очернить Сталина - это нападки на СССР и Россию, на самом деле.

Но на передачи про Сталина приглашают таких защитников и адвокатов, что никаких обвинителей и прокуроров не надо, еп. Этакий междусобойчик промеж оголтелых антисталинистов, антисоветчиков и русофофобов и "умеренных" антисоветчиков и антисталинистов - которые этого и не скрывают.

Тут в телевизоре увидел кривую рожу некоего политолуха Сергея Маркова, и немедленно вспомнил его пламенный спич в защиту Сталина при том, что лично он (лично он) является убежденным антисталинистом.

Адвокаты Сталина

Свою нелюбовь лично к Сталину гражданин пиздливый политолух пояснил личными, семейными, причинами. Что де-мол (ему бабушка рассказывала) его деда, простого крестьянина, при Сталине посадили, понятно, "низашто". Он всего то шил в свободное время сапоги и продавал их на базаре. А кровавый терран Сталин его только за это и посадил. Потому причин любить Сталина лично у Маркова нет никаких.

Но скорее всего с "низашто" посаженным дедушкой дело было так:


Как известно при Сталине вполне себе легально существовала предпринимательская инициатива, помимо госпредприятий - не только артели и кооперативы, но и кустари-одиночки. Которые не только сапоги тачали и примусы починяли - но даже немножко шили на дому. То, что сегодня называется Индивидуальный Предприниматель. Верка-модистка из известного х/ф "Место встречи изменить нельзя" вполне открыто докладывает ментам о своей частной предпринимательской деятельности - перешивает вещи на дому и тем живет. То есть - частное предпринимательство было вполне легальным.

Но легальным оно было только в случае если такой предприниматель или кустарь-одиночка встал на учет в тогдашнюю Налоговую, получил соответствующее разрешение на свою деятельность (патент, лицензию - или как оно тогда называлось, не важно) и платил НАЛОГ.

А хитрожопый дедушко Сергея Маркова заехал на тюбрячку быстрее всего по причине того, что на учет не встал и налог не платил - по сегодняшним меркам - "незаконная предпринимательская деятельность" - он бы и сегодня попал под "репрессии" ровно за то же самое, еп.

Но, дальше - больше! Не встав на учет и не легализовав свою предпринимательскую деятельность дедушко не мог и сырьё покупать легально! А значит и сапоги он свои шил из ворованной кожи. А это уже другая статья - скупка краденного и опосредованное соучастие в преступлении. А возможно (возможно) и сам немножко воровал. Но посадили его, понятно, низашто! Ведь Сергею Маркову об этом рассказала бабушка! А родная бабушка не может врать!

Хотелось бы спросить у Сергея Маркова и подобных ему пиздливых мудаков: А вы с уголовными делами своих, "низашто" пострадавших дедушек лично ознакомились? Обвинительное заключение читали? Спорю на штуку баксов, что нет. Иначе бы подобную херню бы не несли в прямом эфире.


Говорил и еще раз повторюсь: это они толково придумали! Приглашать на дискуссию по Сталину не сторонников Сталина, или хотя бы толковых историков - а "умеренных" антисоветчиков и антисталинистов с их оговорочками пидорскими типа "Да, репрессии были! Никто ж не отрицает! И вся индустриализация построена на каторжном труде заключенных и ГУЛАГе!". А с другой стороны - матерых и оголтелых до ебанутости антисоветчиков и русофобов, которые Сталина ненавидят на уровне животных инстинктов, "что даже кушать не могу!".

Для них реально будет открытием, что на самом деле норот за Сталина не в пределах 38 пиздливых процентов от антисоветчиков Левада-центр, а как минимум 80. Потому и не приглашают на свои пиздливые передачи реальных "сталинистов" и толковых историков типа Юрия Жукова, Евгения Спицина, Бориса Юлина, Игоря Пыхалова, Константина Сёмина или Онотоле - для самоуспокоения.

Ибо пригласи их - они же в блин раскатают нахер, в дребезги и пополам всех этих русофобов Гозманов и Сванидз вместе с "умеренными" антисталинистами Третьяковыми и Марковыми. Оптом, блядь. Даже Кургинян на эфирах заруливал Сванидзу в минуса. А что с ними будет, если на них выпустить Жукова, Спицина, Сёмина? Лично я бы посмотрел аццкую зарубу в прямом эфире Гозман vs Гоблин! )))



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Год был хорошим - и с точки зрения путешествий, и вообще. Все живы-здоровы и неплохо себя чувствуют, включая самых пожилых членов семьи, нам с мужем ...
Девяностые годы…Кто их помнит, то знает: жизнь в те времена била. Иногда – ключом по голове. Иногда – в ту же самую голову пулей. С тех пор редко какое кладбище в нашей стране обошлось без могил криминальных авторитетов. Братва в те годы жила шикарно, каждый день – как последний. ...
Платформа Metatrader 4 для ведения торговых операций на рынке Форекс включает последние технологии и аналитику, вспомогательные функции. Пользователи могут скачать МТ4 и войти на финансовые рынки, осуществлять выгодные сделки, чтобы добиться финансовой независимости и получать ...
сегодня — день святой Елисаветы, праздник нашего прихода. но фотографий получилось мало. приехал Владыка Амвросий. это он на Великом Входе.диакон Игорь собирается читать Евангелие. пока клирики причащаются в алтаре, матушка Александра читает ...
фууууф. можно выдохнуть, вдохнуть и снова дышать. и теперь уж рассказать, с чего всё началось. мне марта прислала письмо, в котором предлагалаось провести в субботу экскурсии в музеоне и внизу текст прилагался в тридцать с лишним страниц. я (не ...