АДвокаты коЗЛОвки

топ 100 блогов chuvashsky11.12.2015
АДвокаты коЗЛОвки "Зуд "реформаторства" Минюста России привел к проекту введения в государстве монополии адвокатов в судах: защищать смогут только "профессиональные" адвокаты, а "любителей" не допускать.
Эти жулики во власти уже "реформировали" образование: дети школу заканчивают не зная истории государства, литературы, не могут грамотно писать или просто- изложить суждения. Взялись за развал защиты людей.
Безумство- копировать зарубежную практику в России! Я почти 20 лет помогаю людям в судах. Разница между адвокатом и "свободным" юристом в том, что адвокат получает деньги от государства, сидя на уголовных делах- сколько раз придет на следственные или судебные действия, столько и "полопает". А потому- адвокат лишь помогает следствию и суду ломать клиента "Признайся- меньше дадут". 80-85% уголовных дел завершается особым порядком судопроизводства! Вот что нужно сегодняднему российскому "правосудию"!
У нас 3 адвоката. Практически не работают в гражданском процессе. Не поверите- своих родственников посылают ко мне!
Я коротко три примера приведу по уголовным делам.
Обвинение М по оскорблению чиновника. Один адвокат участвовал в досудебном, второй- в суде. Оба ломали М на признание. Суд осудил его. Только в апелляции я добился отмены, т.к. элементарно- в материалах дела были доказательства отсутствия события.
Обвинение К в Казани (другой регион) в торговле наркотиками. Было два адвоката на разных стадиях, оба ломали 18-летнего К на признание. Родители приехали ко мне за помощью. В деле полный комплект подтасовок и фальсификации: достаточно одного- пакетик с гашишем "при изъятии" был весом 0,52гр., а на экспертизу поступил другой- 0,49гр. В судебном заседании адвокат произнес лишь одно предложение: "Прошу учесть возраст и то, что впервые". И все! После представления мною доказательств, К получил 3 года условно. Но и это было победой (иного и не ожидалось, т.к. сажать тогда надо было прокурора, следака, оперативников).
На днях суд осудил Ш за грабеж. Ни одного доказательства! Опущенный на зоне (изнасиловал малолетку инвалида детства) по "откидке" написал донос на двух "опускавших" что ограбили его. "Украли" телевизор и телефон. Приехавшие полицаи набрали номер мобилы- она зазвонила под подушкой у "терпилы"! Отпечатков пальцев не брали! Но записали- украден, но... подброшен! Про телевизор вообще полный конец: в 2-х ком. квартире осматривают зал и кухню, в спальную вообще не заходили! Ни одного отпечатка рук! Есть свидетели, подтверждающие что видели как "терпила" сам заносил домой телевизор после ухода полицаев! Сам "терпила" в суде заявил, что он умышленно оговорил "грабителей". И, наконец, в суде "терпила", находящийся в заключении уже за новое изнасилование, заявил, что он еще раньше отказался от обвинения, но к нему в камеру приходили следователи и прокурор и "убедили" пойти на сделку- он получит по-минимуму по своему преступлению, если поддержит оговор!
Осудили Ш. на 4,5 года! Впереди апелляция. Но по теме: участвовали все три районных адвоката на разных стадиях. ВСЕ ТРОЕ убеждали в бесполезности защиты- 6 лет "гарантированно". Адвокат в суде произнес два предложения: "Считаю не виновным", и "Мы договорились с "общественным" защитником, что доказательства будет приводить он"! Я ни о чем с ним не договаривался!!!
Считаю, что предложение Минюста- путь к завершению процесса доведения России до статуса "полицейского государства"!!!
Вы бы, горе- "реформаторы", вначале разобрались с собою: поломали коррупционную сеть в системе прокуратура-суд-нотариат-адвокатура, где по принципу "Ты пристрой судьей моего дурака- я пристрою прокурором твою дуру" родственными связями убито "правосудие". Не получается себя отхлестать? Конечно: вы же почти 20 лет с собою сладить не можете провозгласив "борьбу с коррупцией". Так, суки, не забирайте у людей последнюю надежду, надежду на ЗАЩИТУ!!!"
Ссылка

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
" На автобусных остановках Санкт-Петербурга появились плакаты, поздравляющие горожан с грядущим Днем города (он отмечается 27 мая) от имени ...
Нашла у germanych ccылку на статью одного неуча, который причислил Polaroid, тамагочи и даже приставку Dandy к ...советским артефактам. Но для молодых и рьяных плюс-минус 10 лет - ерунда, тогда как мы скрупулёзно высчитываем - 1990-й - это СССР или морально уже не того? Но я о ...
Любите орхидеи? Умеете выращивать? А чёрная орхидея уже отцвела! Зато кактусы радуют. На второй этаж поднимаетсь - к суккулентам... Завтра и мы посмотрим. ...
Посмотрела последнюю серию второго сезона Игры престолов. Как жить дальше?? Тирион - бох, Теон - лох, милые, милые! Эх, Шая, Шая. И так на Шер похожа. Может, все-таки подправят сценарий? Вдруг на втором просмотре скалолазка в пропасть не упадет? ...
Всем привет. Иду на стрижку сегодня вечером, принимаю срочно советы. Всегда хотелось длинные волосы иметь, но с рождением второго младенца хочется взять и выйти на прогулку не крутясь пред зеркалом под хор двух малышей. Так что волосы становятся все короче, но удовлетворения нет :( Пробор ...