Адвокат Гутник на линии... Опять нахуй!

топ 100 блогов puchok_goblinov25.04.2012 А ведь как всё чудесно начиналось...
Итак, 15 февраля 2012 года, 20 часов 34 минуты:
"С большим сожалением вынужден констатировать, что сообщество foto_history стало место, где свободно резвятся власовские твари, потомки полицаев, хронические антисоветчики.
В последнее время в сообществе стало нормальным употреблять выражения "проклятый совок", "краснопузые комиссары" и т.д.
Вместо исторических фотографий в сообществе стали постить антисоветские агитки и материалы, прославляющие предателей Родины, славящие вермахт, американского ублюдка Рейгана и т.д.
Администрация сообщества этого не замечает.
Сегодня антисоветские мрази облили говном советских солдат, которые воевали и погибали в Афганистане.
После этого я не могу оставаться в сообществе, которую модераторы превратили в антисоветскую и антирусскую помойку
."
Был сделан решительный шаг и в 22 часа 10 минут этого же дня громогласно было заявлено:
"Уважаемые дамы, господа и товарищи!
В пику прокисшему, онацистевшему и обулочнившему сообществу foto_history заявляется новое сообщество
history_foto
Это сообщество об истории. Фотографии - бесценные свидетели происходящих событий. А история - это не что-то застывшее, а жизнь!
Фотография ловит мгновения этой жизни.
Всмотрись в нее
Вступай.
history_foto
Просьба перепостить
"
Как и следовало ожидать, начавшееся с таким пафосом мероприятие, завершилось для товарища Пихтерева традиционным хождением в известном направлении и уже 24 апреля любимое существо Рунета по прозвищу Гутник, разродилось форменной истерикой: 
"Антисоветская мразота viklamist.
Когда юноша viklamist, который объявляет себя на каждом ЖЖ-углу патриотом, модерирует сообщество и при этом запрещает мне гордиться СССР и советскими солдатами, у меня возникает вопрос, а не пидарас ли viklamist?
"
Как выяснилось, для того, что бы прослыть у Гутника "антисоветской мразью", "тварью и пидарасом" совершенно не обязательно критиковать СССР, ругать Советскую армию и поливать грязью солдат и офицеров Ограниченного контингента! Достаточно просто не лить вместе с Гутником розовые сопли умиления, слюни восторга и не испытывать оргазма при виде стройных колонн советских ТАНКОВ.
Ну не идиот ли?
А вот и ссылка, кстати: http://history-foto.livejournal.com/109750.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Минутка нашего чёрного юмора. Женщина, 60+, поступила с жалобами на тяжелую одышку. При обследовании обнаружились: Тромбоз глубоких вен ноги Тромбоэмболия лёгочной артерии И (!) глубокие пролежни в районе седалищных бугров и рядом. Изучаю Емиас — ничего, ...
Оставляет неприятный осадок вся эта истерия, искусственная, призванная разжечь. Каждому адекватному понятно - нормальная жизнь в обществе возможна только тогда, когда не нарушается принцип невмешательства в приватные и ментальные сферы ...
Теперь кое-что совершенно иное. Читаю по вечерам теперь роман "Червь" . Удивительное произведение - миллионы слов, семь тысяч обычных страниц. Написано с 2011 по 2013. И написал все это без нейронок. Удивительный ...
На сайте мэрии Москвы появился полный предварительный список пятиэтажек , которые предложено снести в рамках программы реновации. В перечень вошли 4 566 домов в 85 районах Москвы . При этом ранее городские власти говорили, что планируют снести по программе реновации почти восемь ...
...