Адский утренник в детском саду

топ 100 блогов shaa_mann31.12.2015 Придя с него мы с женой ещё долго хохотали. Спасибо некоторым родителям. Нарядили своих отпрысков, так уж нарядили.

Девочка-бегемотик была (барабанная дробь) … феей! Ага, в разлетающемся платье, сзади накидка, на голове – колпачок.

Наряжали её мама с бабушкой вдвоём. Потом устроили фотосессию. Я постоянно отворачивался, чтобы не заржать в голос.

Потом она танцевала вместе с другими девочками. Это было что-то! ДБ постоянно тупила и пыталась повторять движения за другими девочками.

Но потом кто-то из них случайно (а может и нарочно) наступил ей на накидку. Та оторвалась и девочка, возрыдав, убежала к маме.

Ещё у девочки-бегемотика появился достойный конкурент. Мальчик-бегемот. Мальчик-исполин! Он был Айболитом.

Но веселил даже не белый халатик, еле натянутый на его могучую тушку. Ему прицепили накладной нос с усами. Нос постоянно спадал, и мальчик делал такое удивлённо-плаксивое лицо.

А потом, когда дети водили хоровод, этот нос упал под ноги. И на него наступили. Мальчик был в шоке. Даже градусник свой выронил.

Другой мальчик (мы зовём его «гуманоид» за весьма специфическую форму головы) был Емелей. Ему надели кафтан, штаны и повязали лапти.

А на голову надели ярко-жёлтый парик с пробором на обе стороны. Сначала я думал, что он – Бонифаций. Но лапти меня смущали.

Волосы с парика постоянно спадали ему на лицо, и мальчик их всё время поправлял. Из-за этого он даже пару раз налетел на Дедушку Мороза и тот чуть не поддал ему посохом.

Ещё один мальчик – тот, которому я однажды дал щелбан – был клоуном. На голову ему нацепили такой длинный колпак. Почти метровый. Наверное, целый ватманский лист ушёл на его изготовление.

Колпак крепился при помощи резиночки. Если бы она проходила перед его ушами, было бы нормально. Но резиночку натянули за ними.

Из-за этого уши у мальчика топорщились в разные стороны. И ему даже не надо было строить разные гримасы (на которые он мастак), чтобы выглядеть смешным.

Но родители, разумеется, восторженно снимали своих чадушек на смартфоны и планшеты. Наверное, потом ещё долго будут любоваться и восторгаться.









Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. Тексты, содержащиеся в данном блоге могут частично или полностью являться плодом авторской фантазии, а также содержать гиперболизацию и утрирование имевших место событий. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.
Из ответа конфликтной комиссии Живого Журнала: «В Живом Журнале мы придерживаемся политики свободы слова, так что нашим пользователям разрешено высказываться о других людях негативно, неуважительно, и даже оскорбительно. Если в опубликованном содержимом нет других нарушений наших правил, никаких мер на основании этого мы не предпринимаем.
К таким другим нарушениям могут относиться, в частности, публикация имён людей полностью (т.е. имени и фамилии вместе) или другой личной информации, как то: номера телефона или адреса, а также публикация призывов к читателям причинять вам вред или преследовать вас каким-либо способом.»


Добавить в друзья           Подпишись на мой ЖЖ           Твитер           Яндекс.Метрика

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
История изнасилованной, придушенной и заживо пожжённой Светланы Макар повторилась в пгт Врадиевка Николаевской области. На сей раз, более тысячи местных жителей поднялись на «правоохранительные» органы, представители которых избили и изнасиловали ...
Половина восьмого вечера, а я прокопалась сквозь ровно половину списка дел. Но иду неплохо, как и вчера. Главное не скиснуть раньше времени. :-) Закончила все, что касалось магазина/товаров/почты, (угу, я 8 часов собирала и слала посылки), осталось ...
Страсть как люблю всякие надписи фотографировать, особенно прикольные! В том числе и на дорогах. Раньше часто такие машинки попадались — расписные да с надписями, но в последнее время всё реже и реже какую-нибудь «чудинку» встретишь. И вот вчера: едем по МКАД, а впереди она — «Полная ...
Хорошего дня! Отличного настроения! ...
Транспорты типа Liberty — огромная серия транспортных судов, построенная в США во время Второй мировой войны для перевозки военных грузов и компенсации потерь, причиненных торговому флоту подводными лодками Германии. Всего с 1941 по 1945 гг. было построено 2710 таких судов (в 1943 по ...