рейтинг блогов

Адмиралъ Высоцкий, как пример верного холопа и

топ 100 блогов p0pik0ff27.10.2010Лытдыбр Теги: Высоцкий образец для молодёжи.
Автором этих строк, как одним из основателей (и единственным теоретиком) Белорусского либерализма установлено что:
– Произошла, как и предсказывали академик Сахаров Елена Боннэр (её кураторы) КОНВЕНГЕРЦИЯ двух ранее противостоящих социальных систем.
– На смену классам капиталистов и партийных номенклатурщиков пришёл новый господствующий класс – класс НОМЕНКЛАТУРНЫХ ФЕОДАЛОВ.
– Этот класс использует в основном методы ВНЕЭКОНОМИЧЕСКОГО принуждения и ленную систему распределения прибавочной стоимости.
В качестве такого «лена» могут выступать, к примеру, как государственная корпорация «Газпром», так и частная фирма «Мелкософт». (Ну, и понятно интернет, ЖЖ и т.д.)
– Этот класс победил во всех, без исключения странах: ex-СССР, EU, Британии (увы, уже не великой), USA, обеих Кореях, Иране и Израиле, Китае и Индии…

Ни на градус, не сворачивая с пути реформ, наши мудрые господа в тяжёлых условиях  финансового кризиса сумели организовать не только частные, но и ведомственные высокопрофессиональные армии. Эти армии уже приобрели боевой опыт.
Войска князя Прохорова, барона Дерипаски, ГАЗПРОМА, Главпочтамта и т.д. возглавили не «Ваньки-взводные», а кадровые офицеры спецслужб, прошедшие всестороннюю подготовку в КГБ СССР и там научившиеся беззаветной преданности имущественным интересам Господствующего класса.

Однако в последнее время, у наших господ феодалов появилась некоторая ленивая вальяжность, их обуяла расслабуха…. Приобретя за рубежами нашей Родины месторождения нефти, бокситов, построив на купленных землях замки и щедро унавозив земли латифундий, они упустили из виду, что ЧЕСТНО НАЖИТОЕ имущество нуждается в ОХРАНЕ и ОБОРОНЕ от посягательств экстремистов.
Фото экстремистов:
Адмиралъ Высоцкий, как пример верного холопа и
Ярким примером самоуспокоения, почивания на лаврах, приведшего к «головокружению от успехов» является жизнь и деятельность графа Абрамовича. Бестолковец наивно считал, что его имущество сможет защитить от террористов вот это судёнышко:
Адмиралъ Высоцкий, как пример верного холопа и
Граф так и остался бы в блаженном неведении, если бы не верный вассал дайме Таб-У-Ретки АДМИРАЛЪ Высоцкий. Движимый бескорыстным стремлением защитить имущество своих господ Адмиралъ решил закупить во Франции вот такой боевой корабль:
Адмиралъ Высоцкий, как пример верного холопа и
Идеально подходящий для защиты загранпоместий и латифундий.
Но…

Кто будет служить на этом чуде импортной техники?
Неужто матросы-срочники?
Готовы ли дети рабочих и крестьян под руководством несгибаемого Адмирала выступить на защиту имущества номенклатурных феодалов?!
Будут ли эти аники-воины защищать
латифундии с таким же достоинством и честью, как сам Адмиралъ ?!!
Смогут ли салаги по примеру неукротимого Адмирала сражаться за виллы и замки не щадя своей крови и самой жизни?!!!
Не будут ли прятаться за спинами «Матросских матерей Краснознамённого Северного флота»?!!!

ЭТИ МЫСЛИ ТРЕВОЖАТ….  
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Еще в тему о викторианских профессиях - две карикатуры из Панча про дам и горничных. Сила привычки Миссис (пишет письмо семье Мэри под ее диктовку): Хочешь добавить еще что-нибудь, Мэри? Мэри: Нет, мэм... Ну разве что "Извиняюсь за ошибки и корявый ...
По всей стране активные граждане, небезразличные к судьбе русской нации, под эгидой ЛДПР проводили мероприятия, направленные на популяризацию русской культуры и традиций, а также защиту русского народа и его прав. Из двадцати пяти претендентов ...
Вот почему, рассказ о том, как Де Бирз дабы реализовать затаренные бриллиантами склады придумал "обязательное" кольцо с брюликом при помолвке - это рассказ о гениальных продажниках и маркетологах, а когда что-то такое про лекарства - это поиск заговоров и фу как ...
Часто спрашивают, что принимаю. Да ничего такого особенного: 1) утром -- витамины (комплекс + отдельно для волос и ногтей=А, В3 и В6 + рыбий жир=кислоты омега 3 + витамин Е отдельно), 2) перед тренировкой -- энергетик и ВСАА (сейчас -- порошковые), 3) после тренировки -- изолят, 4) ...
В Израиле время от времени ловят арабских террористов, которые убивают израильтян. И сажают их в тюрьму на много лет или навсегда. Потом позже другие арабские террористы захватывают, скажем, израильского солдата. И требуют за его возвращение освободить сто или тысячу арабских террористов, ...