рейтинг блогов

АдмиралЪ Кал-чаг будет ликвидирован окончательно?

топ 100 блогов norg_norg17.07.2017 #мынашмыновый

Иркутский адвокат подает иск против Колчака

Адвокат из Иркутска Олег Федоров сообщил о том, что 17 июля он собирается подать административный иск в Кировский районный суд Иркутска с требованием снести памятник адмиралу Александру Колчаку у Знаменского монастыря. Ответчиками по делу будут администрация Иркутска и правительство области.

АдмиралЪ Кал-чаг будет ликвидирован окончательно?

Помимо снесения памятника, адвокат требует удалить упоминание адмирала на фронтоне Иркутского областного краеведческого музея и снять мемориальную доску на железнодорожном вокзале.


Федоров считает, что белый адмирал – это, прежде всего, нереабилитированный военный преступник. Его зверства стали причиной гибели многих людей, и ставить памятник такому человеку в Иркутске – противоестественно.
http://newsbabr.com/irk/?IDE=162309

Напоминаем специально для дибилов и поклонников гусского Ад-мирала:

Расовый крымский татарин, присягнувший Британской короне и поступивший на службу Англии в качестве офицера, воевавший на иностранные деньги, иностранным оружием, боеприпасами и обмундированием (миллион комплектов), с импортными офицерами при штабе в качестве "советников"
АдмиралЪ Кал-чаг будет ликвидирован окончательно?
и назвавшийся Верховным Правителем России на следующий день после личной встречи с президентом США Вудро Вильсоном - он кто? Участник "гражданской войны" и "русский офицер"? Или уже трианон и пидарас интервент и оккупант, на службе фининтерна?
http://norg-norg.livejournal.com/250695.html#comments

АдмиралЪ Кал-чаг будет ликвидирован окончательно?

А если вы, суки неприятные, поклоняясь иностранному гражданину, подданному Британской короны, воевавшему с собственным народом с целью расчленения страны - кто вы после этого, русофобы, трианоны и пидарасы?

Инициатором установки памятника в Иркутске, о чем свидетельствует табличка на постаменте, был Сергей Андреев. Это лидер криминальной группировки и организатор заказных убийств, в настоящее время он находится в международном розыске,- заключает Олег Федоров. Иск в суд подается от имени адвоката. Однако он не исключает, что в дело вступят заинтересованные общественные организации.
http://baikalinform.ru/obschestvo/irkutskiy-advokat-nameren-dobitbsya-snosa-pamyatnika-kolchaku-u-znamenskogo-monastyrya

АдмиралЪ Кал-чаг будет ликвидирован окончательно?

Напоминаем так же, что некий архиепископ Сильвестр, фактически правая рука Колчака и его зам. по идеологии, который и привел его к присяге и помазал на должность Верховного Правителя России - ныне канонизирован РПЦ и причислен к лику святых.
http://norg-norg.livejournal.com/308182.html#comments

То есть фактически подельнику и соучастнику преступлений нереабилитированного государственного преступника поют с амвона... Чо они там ему поют? И кто ты после этого, гражданин Гундяев, с бородой из ваты?


Юрист уверен в том, что суд он выиграет.
А вы как думаете? У нас получится?

View Poll: #2070289




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фотограф Александр Плаксин (Alexander Plaksin) ...
     Когда человек счастлив, он готов поделиться этим счастьем с каждой каплей, с каждой песчинкой этого мира, прекрасно зная о том, что только ему оно ...
Предистория тут, для тех, кто не знает про новогодний меджик. Я странно встретила этот Новый Год, странно его и провела. 1. Мне так надоело мучиться от несчастной любви, что наконец, она меня покинула уже потому, что уже просто достала, унылая, что замечательно. Я больше не хочу ни в ...
Раньше то оно как было? С криком "Хээээть!" взвалила на плечи коня из горящей избы, накормила пожарного борщем и поперла вдаль с красивою силой в движеньях, с походкой, со взглядом цариц. Но молча. Потому как орать во все четыре стороны света о том, что ты неутомимая и самостоятельная, ...
Американский психолог Карл Прибрам, считает, что мозг - это вовсе не устройство для хранения информации, а система настройки, работающая по принципу голографии. Еще в 1960 году он ...